Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Turok (Прочитано 4714 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Turok
05.04.2008 :: 15:16:19
Цитировать 
Действие нового экшена от первого лица Turok разворачивается в будущем на мрачной и загадочной планете, населенной генетически модифицированными тварями. Играющему предстоит стать спецназовцем Джозефом Турком, перед которым поставлена задача арестовать беглого солдата Роланда Кейна и вернуть его на Землю. Турок и его сослуживцы не знают, что разыскиваемый возглавляет вооруженную группировку, финансируемую одной из транснациональных корпораций. Кейну удается подбить корабль спецназовцев, и после вынужденного приземления Турок с товарищами оказываются на планете, населенной динозаврами-мутантами...

Как отмечают разработчики игры Propaganda Games, Turok является экшеном от первого лица, в котором делается фокус на выживании в условиях опасной окружающей среды. Противниками главного героя станут динозавры и возглавляемые Кейном наемники. Одной из интересных особенностей игры станет возможность использования динозавров в поединках с противниками. Для этого необходимо привлечь внимание  гигантских тварей выстрелами или взрывами, а затем вместе со своей группой постараться быстро покинуть поле боя, так как динозаврам нет разницы кого топтать. Действие Turok разворачивается в джунглях, и поэтому играющий сможет проходить некоторые миссии в стелс-режиме, стараясь оставаться невидимым и неслышимым для противников. Если же вы не являетесь поклонником подобного стиля ведения боя, можно проходить миссии привычным образом - с ураганной стрельбой и уничтожением всего и вся. Новая игра станет седьмой частью в серии экшенов Turok, и хотя она не является ни продолжением, ни римейком предыдущих игр, разработчики утверждают, что они постарались сохранить дух серии. Игра разработана на основе модифицированного программного движка Unreal Engine 3.

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SpongueBob
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 20
Сижу за кампом
Пол: male
Re: Turok
Ответ #1 - 07.04.2008 :: 07:13:12
Цитировать 
Как замочить ту огромную змеюгу в пещере?
Наверх
 

You don't know what control is until you lose it.
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Turok
Ответ #2 - 09.05.2008 :: 18:37:22
Цитировать 
Сегодня купил!
Хорошая игра,нечего сказать.Графа на высоте,только прорисовка некоторых объектов храмает,а так нормально.Много всякого оружия,но больше всего меня порадовал лук,прям чувствуешь себя РЕМБО. Подмигивание
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Turok
Ответ #3 - 12.05.2008 :: 13:04:36
Цитировать 
Все,прошел игру!Последняя битва на ножах была просто великолепной.Соответственно скрины выложу позже. Подмигивание

P.S.SpongueBob-если не замочил змею,то могу объяснить как?Хотя столько уж времени прошло.... Подмигивание
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Turok
Ответ #4 - 13.05.2008 :: 16:40:58
Цитировать 
Взял пиратку, на которой написано "полный русский перевод". Ну я так подумал, что это копия с лицензии. Запускаю игру, вступительный ролик идёт с русской озвучкой, а в самой игре все по-английски разговаривают, даже субтитров нет. Печаль И это у пиратов называется полный русский перевод. Злой А так игра средненькая, мне вот графика не понравилась, unreal engine 3 способен на большее. Самое веселье - это нарезка динозавров финкой, ради этого и играю.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Turok
Ответ #5 - 16.05.2008 :: 13:40:36
Цитировать 
Lu писал(а) 13.05.2008 :: 16:40:58:
Взял пиратку, на которой написано "полный русский перевод". Ну я так подумал, что это копия с лицензии. Запускаю игру, вступительный ролик идёт с русской озвучкой, а в самой игре все по-английски разговаривают, даже субтитров нет.

Да,действительно пираты с переводом отожгли,нечего сказать.Я правда сначала запаниковал,стал дрова DirectX обновлять,в настройках игры капаться,но окозалось что я не один такой.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
ok
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Turok
Ответ #6 - 09.06.2008 :: 16:20:22
Цитировать 
Люди !!!!!!!!!
Подскажите как замочить эту здоровую змеюку в пещере, которая там ныряет в воде и щупальцами камнями швыряется.
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Turok
Ответ #7 - 09.06.2008 :: 16:45:54
Цитировать 
Ее можно убить только огнеметом. Улыбка
Как только начнет бросаться на тебя, то жги ее из огнемета.
Когда крутит щупальцами, то просто прыгай в этот момент.
Потом она начнет кидаться камнями, то в этот момент отпрыгивай в другую сторону.
Далее можно пальнуть в нее из гранатомета, в огнемете. (Но только когда она захочет броситься на тебя)
Далее опять начнет кидать камни, только уже два одновременно. То в этот момент надо отпрыгивать в другую сторону.
Пробуй экономить боезапас!  Подмигивание
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
ok
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Turok
Ответ #8 - 09.06.2008 :: 16:53:45
Цитировать 
спасибо.
Подмигивание буду пробовать
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Turok
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker