Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Истории ваших семей. (Прочитано 15940 раз)
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Истории ваших семей.
21.03.2008 :: 22:48:48
Цитировать 
В этой теме я предлагаю выкладывать интересные (невероятные, жизнеподобные...) истории, которые происходили с вашими симами или в ваших семьях!  Подмигивание
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Истории ваших семей.
Ответ #1 - 22.03.2008 :: 13:07:01
Цитировать 
По-моему, такие темы уже где-то были... Даа, нашла такую. Впрочем, она старая, но ты же хочешь по теме написать, вроде... Короче, воть она, тема))
Наверх
 
 
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Истории ваших семей.
Ответ #2 - 25.03.2008 :: 17:43:51
Цитировать 
Да, но если кто и захочет написать, то запросто могут влепить минус за некромантию, чего не очень-то и хотелось! Так-что ПиШиТе!  Подмигивание
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Истории ваших семей.
Ответ #3 - 25.03.2008 :: 19:32:52
Цитировать 
Хорошо, давайте писать истории тут. Но,
Зайка
, вот за это: "ПиШиТе", могут тоже минус влепить...)) Я удалила свой прошлый город, и все те дома, что я выложила в теме "Домики" - это всё, что я успела постоить в новом городе. Пока ни о каких семьях не может быть и речи, так как я всё ещё достраиваю город, следовательно ни о каких историях семей тоже не может быть и речи. До этого я с удовольствием почитаю ваши истории, а потом, когда создам первую семью, сразу же выложу и свою историю.
Наверх
 
 
IP записан
 
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Истории ваших семей.
Ответ #4 - 01.04.2008 :: 11:12:09
Цитировать 
У кого есть Sims 2: Bon Voyage,то они знают эту семью,эта семья Странник. Там сначала были: Мужик , тётка и ребёнок ,девочка (младший школьник),так я там вообще что сделала,короче я их поселила в Стенджтаун,там они проездили все курорты,потом у тётки от этого мужика (его по-моему зовут Трент) родилась двойня (мальчик и девочка,назвала Пэрис и Джастин))),потом та тётка (не помню как зовут) на острове твитти встретила негра по имени Джим Ривз,в него влюбилась,изменила и родила двойню (опять мальчик и девочка,назвала Шакира и Тимбалэнд))))))),муж не изнал о измене,но потом увидел как она целовалась с этим Джимом Ривзом,но потом я их померила.Трент познакомился с Jessica (не помню как фамилия,но она из города Стенджтаун,ещё ходит с ужасном спортивном костюме грязно-розового цвета),изменил с ней,развёлся с женой и женился на этой джессике,они взяли девчонку из приюта (зовут её как-то по тупому,Рахиль),родилась у них своя Линда,потом Трента похитили инопланетяни,он родил)))) мальчика (тож не помню как зовут),его жена Jessica ему изменила родила мальчика (назвала Кирилл),потом Трент изменил с моей симкой,она ему родила мальчика,но потом с Трентом поругалась (симка моя).Jessica ему опять родила мальчика,но он переключился на мою симку Элизабет,которая уже ему родила девочку (назвала Бьёнс)))),потом он развёлся с Джессикой и женился на Элизабет,потом она родила ему мальчика,потом ещё двое мальчиков,а потом девочку.Трент познакомился с Margaret Home (или как там её,но вы поняли про кого я говорю),она уже беременна,кстати его бывшая жена Jessica от него опять беременна.А про первую жену немного,она вышла замуж за Джима Ривза и сейчас ждёт от него ребёнка.
Короче у меня вот такая семья,но эта не одна такая интересная у меня все такие,если хотите могу ещё рассказать про другие))
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Истории ваших семей.
Ответ #5 - 01.04.2008 :: 20:08:47
Цитировать 
Ууу, вот это история,
blackmamba555
, всё так запущено... Наверное, ты долго играла))) И все имена такие... Хм... Звёздные))) Ну, прикольненько, да, нечего сказать. Я бы так не смогла...)) Вот только семейка стандартная, я то надеялась, что все сразу начнут выкладывать истории СВОИХ семей... Ну давай, выкладывай следующие, буду ждать))
Наверх
 
 
IP записан
 
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Истории ваших семей.
Ответ #6 - 01.04.2008 :: 22:47:32
Цитировать 
Я играла ну где-то месяц в неё ,а имена у меня все такие))) И район есть Голливуд)))
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Истории ваших семей.
Ответ #7 - 02.04.2008 :: 00:03:03
Цитировать 
Цитата:
Ууу, вот это история,
blackmamba555
, всё так запущено... Наверное, ты долго играла))) И все имена такие... Хм... Звёздные))) Ну, прикольненько, да, нечего сказать. Я бы так не смогла...)) Вот только семейка стандартная, я то надеялась, что все сразу начнут выкладывать истории СВОИХ семей... Ну давай, выкладывай следующие, буду ждать))

Нет, ну почему? Истории из стандартных семей, это тоже самое, что и истории из своих, ведь каждый играет по-своему. Подмигивание Так что истории в стандартных семьях тоже можно публиковать, ок?
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Истории ваших семей.
Ответ #8 - 02.04.2008 :: 14:08:06
Цитировать 
Ну ладно,
Зайка
, я ничего не имею против)) Я просто надеялась на фантазию игроков, а так ничего...))
Наверх
 
 
IP записан
 
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Истории ваших семей.
Ответ #9 - 02.04.2008 :: 14:22:47
Цитировать 
История про семью Дона Лотарио)

Дон Лотарио у меня сначала жил один,потом я с помощью свахи достала Беллу Готику и с помощью бутылочки вуду подселила её к Дону.Она ему родила двоих девочек (Эсперанса и Карла),но потом умерла от сама не знаю чего (просто зашла в семью,а она там летает как призрак,а потом и вообще изчезла) .Потом Дона я выселила и вселила в большой дом.Дон начал крутить с Бранди Брук и у них родилась девочка Люси,а потом ещё и Эшли,сейчас она опять от него беременна.Создала я свою симку Эмили и поселила в Плизантвью,Дон и с ней закрутил ,и она родила ему мальчика Брюса.В районе Цветущие Холмы есть семья О'Леандр (для тех кто не знает или не помнит там две тётки),я к ним подселила дочь Александры Макинтош (она была растоманом и выросла быстро),а этот дом вообще в Плизантвью отправила,так там вся эта семейка закрутила с Доном Лотарио,а дочь Александры Макинтош даже родила дочь Азию.Нина и Дина Кальентье сейчас от него беременны.Но пока он живёт в огромном доме со своими двумя дочерьми (Эсперансой и Карлой от Беллы Готики) и наслаждаеться холостятской жизнью)) Подмигивание
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Истории ваших семей.
Ответ #10 - 02.04.2008 :: 15:08:59
Цитировать 
   Mazy, тебе кажется, что в blackmamba555 не хватает фантазии? Я, конечно, понимаю, что фантазия - понятие относительное, но если ты считаешь, что у неё непорядок с фантазией, то ты тогда, пожалуй, Толкиен, не меньше Смех
Цитата:
Я просто надеялась на фантазию игроков, а так ничего...
   Прямо пропитано разочарованием, не находишь?
   Большая разница, историю чьих семей рассказывать, своих или созданных разрабами - blackmamba ведь не пересказывает уже выдуманные до неё истории. Вот скажи: поменяешь Беллу Готику на Катю Пушкарёву - многое изменится?
   blackmamba555 какие интриги... Смех
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Истории ваших семей.
Ответ #11 - 02.04.2008 :: 15:20:56
Цитировать 
Milla_Yo
, я просто сначала думала, что игроки будут писать истоии семей, который они сами создали. Я ничего не имею против, никакого разочарования я не испытывала. Фантазия, с моей точки зрения, это когда ты делаешь большую часть сама. Я не говорю, что у blackmamb'ы не хватает фантазии, потому что она сделала большую часть сама. Вот и всё...))
Наверх
 
 
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Истории ваших семей.
Ответ #12 - 02.04.2008 :: 16:58:45
Цитировать 
Я создала семью моих знакомых. Был муж и жена. Так вот в симсах они стали ругаться и я утопила мужа в бассейне (он постоянно бил симку!)! Так симка стала вдовой. А только потом я узнала что они, муж и жена, (в жизни) развелись! Ужас  Прикольное совпадение... Я даже удивилась!
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
F13
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


aka Nen[ch234] o_O

Сообщений: 217
Russia, Murmansk
Пол: male
Re: Истории ваших семей.
Ответ #13 - 02.04.2008 :: 17:03:26
Цитировать 
Зайка, супер!
Название темы - "Истории ваших семей", а у тебя - 2 предложения...
Наверх
 

&&
WWW 379075722  
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Истории ваших семей.
Ответ #14 - 02.04.2008 :: 17:16:29
Цитировать 
Да, но заметь, что я в самом начале (самое первое сообщение) писала, что здесь пишем интересные и ЖИЗНЕПОДОБНЫЕ истории! Так вот моя история - жизнеподобная, я даже привела пример! Злой А то что у меня мало предложений, так что, мне надо было выдумывать неизвестно что, или есть такое правило, в котором указано обязательное количество предложений? Озадачен
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Истории ваших семей.
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker