Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Ответить
Кто и как бросал курить? (Прочитано 28146 раз)
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #75 - 16.06.2008 :: 23:05:51
Цитировать 
Я не понимаю почему все взъелись на HellRaven. Он реально не отрицает про вред курения, но имеет свою точку зрения на СВОЮ жизнь. Раз он сознательно идет на то что травит себя и получает от этого удовольствие, то это его дело.
Главное что он не занимается рекламой курения.
И если ему не 15 лет, то заниматься его воспитанием уже поздно.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #76 - 17.06.2008 :: 10:09:39
Цитировать 
Болт писал(а) 16.06.2008 :: 23:05:51:
Я не понимаю почему все взъелись на HellRaven. Он реально не отрицает про вред курения, но имеет свою точку зрения на СВОЮ жизнь. Раз он сознательно идет на то что травит себя и получает от этого удовольствие, то это его дело.
Главное что он не занимается рекламой курения.
И если ему не 15 лет, то заниматься его воспитанием уже поздно.

А ему свою точку зрения никто и не навязывает. Он высказывает свою, а мы ему высказываем свою. А взъелись мы, в особенности я, за то, что он не уважает посетителей форума, о чем открыто заявляет. Наплевал на правила и, что самое интересное, до сих пор на форуме. Против того, что именно он пишет, я ничего не имею.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #77 - 17.06.2008 :: 10:27:11
Цитировать 
Nykos писал(а) 17.06.2008 :: 10:09:39:
Болт писал(а) 16.06.2008 :: 23:05:51:
Я не понимаю почему все взъелись на HellRaven. Он реально не отрицает про вред курения, но имеет свою точку зрения на СВОЮ жизнь. Раз он сознательно идет на то что травит себя и получает от этого удовольствие, то это его дело.
Главное что он не занимается рекламой курения.
И если ему не 15 лет, то заниматься его воспитанием уже поздно.

А ему свою точку зрения никто и не навязывает. Он высказывает свою, а мы ему высказываем свою. А взъелись мы, в особенности я, за то, что он не уважает посетителей форума, о чем открыто заявляет. Наплевал на правила и, что самое интересное, до сих пор на форуме. Против того, что именно он пишет, я ничего не имею.

Я перечитал еще раз все его высказывания и не нашел в его словах наездов на посетителей форума, а в его адрес предостаточно.
Чтобы понять его надо наверно пройти его путь. Я тоже курил 12 лет и тоже бросал несколько раз и реально представляю как это сложно сделать. И пока человек сам не придет к мысли что надо бросить он никогда не бросит. Как бы его не уламывали и не ругали.
И согласен со всеми Вами что самое простое это НЕ НАЧИНАТЬ курить.
Мне кажется что надо более мягко реагировать на все у Вас же более богатый опыт общения НА ЭТОМ ФОРУМЕ  чем у новичков.
Я тоже не могу понять до сих пор все правила ДАННОГО ФОРУМА, но постепенно набираюсь опыта общения)))
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #78 - 17.06.2008 :: 10:51:20
Цитировать 
Цитата:
Я перечитал еще раз все его высказывания и не нашел в его словах наездов на посетителей форума, а в его адрес предостаточно.

Я не про конкретно эту тему говорю, а про другую. Ему вежливо намекнули, что не стоит правила нарушать, делая орфографические ошибки в каждом слове, но он заявил, что не нам его учить, и что он общается так, как считает нужным. Это было немножко невежливо. Вот и отношение соответственное. Давай уже оставим эту тему. Слишком много оффтопа.
Цитата:
Чтобы понять его надо наверно пройти его путь

Я про его жизнь знаю только то, что он курит восемь лет, и ему это, как он сам утверждает, нравится.
Цитата:
И согласен со всеми Вами что самое простое это НЕ НАЧИНАТЬ курить

Не начинать курить не так уж и просто. Если бы это было просто, никто бы не начинал. Самое простое - просто перестать курить и все.
Цитата:
Мне кажется что надо более мягко реагировать на все у Вас же более богатый опыт общения НА ЭТОМ ФОРУМЕ  чем у новичков.

Это уже их проблемы, как я считаю. Если не знаешь порядков форума, то ты просто аккуратно наблюдаешь, чтобы не переться со своим уставом.
Цитата:
Я тоже не могу понять до сих пор все правила ДАННОГО ФОРУМА, но постепенно набираюсь опыта общения)))

Молодец. Это заметно и заслуживает уважения.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #79 - 17.06.2008 :: 14:27:03
Цитировать 
Nykos писал(а) 17.06.2008 :: 10:51:20:
Цитата:
Я перечитал еще раз все его высказывания и не нашел в его словах наездов на посетителей форума, а в его адрес предостаточно.

Я не про конкретно эту тему говорю, а про другую. Ему вежливо намекнули, что не стоит правила нарушать, делая орфографические ошибки в каждом слове, но он заявил, что не нам его учить, и что он общается так, как считает нужным. Это было немножко невежливо. Вот и отношение соответственное. Давай уже оставим эту тему. Слишком много оффтопа.
Цитата:
Чтобы понять его надо наверно пройти его путь

Я про его жизнь знаю только то, что он курит восемь лет, и ему это, как он сам утверждает, нравится.
Цитата:
И согласен со всеми Вами что самое простое это НЕ НАЧИНАТЬ курить

Не начинать курить не так уж и просто. Если бы это было просто, никто бы не начинал. Самое простое - просто перестать курить и все.
Цитата:
Мне кажется что надо более мягко реагировать на все у Вас же более богатый опыт общения НА ЭТОМ ФОРУМЕ  чем у новичков.

Это уже их проблемы, как я считаю. Если не знаешь порядков форума, то ты просто аккуратно наблюдаешь, чтобы не переться со своим уставом.
Цитата:
Я тоже не могу понять до сих пор все правила ДАННОГО ФОРУМА, но постепенно набираюсь опыта общения)))

Молодец. Это заметно и заслуживает уважения.

По первому пункту согласен полностью. Корявость языка раздражает.
Второй пункт оставлю без ответа так как в нем нет на что отвечать.
С третьим полностью не согласен. А ты сам пробовал бросать курить? Если заявляешь что так просто то видно что опыта в этом деле нет. Кто бросал тот меня поддержит.
И наконец самый спорный это четвертый пункт.
Просто приведу сравнение которое наверно покажет и смысл ответа.
Каждый кто был за рубежом (в нормальных странах) всегда поражается чистотой по сравнению с Россией. А там просто так принято не мусорить и никто (даже те кто там долго живут) не мусорят и следят за чистотой. И каждый приезжающий видит это и ведет себя подобающим образом и поэтому там соблюдается чистота и порядок. Вывод думаю можно сделать самим.
Показывайте пример и всем будет понятно как себя вести. Пока что я сталкиваюсь с непонятными примерами поведения.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #80 - 17.06.2008 :: 14:36:55
Цитировать 
Не по теме, но у меня просьба - не надо при каждом ответе нажимать "Цитировать", лучше нажимать "Ответить". Дело в том, что при цитировании создаются новые избыточные ссылки, которые индексируются поисковиками, в результате чего создается ненужная нагрузка на сервер.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #81 - 17.06.2008 :: 14:44:03
Цитировать 
Приму к сведению, иначе если не копировать то сложно было составить ответ на каждый из пунктов.
Впредь буду внимательнее.
Это не в тему и поэтому понимаю что удалится.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #82 - 17.06.2008 :: 15:29:52
Цитировать 
Цитата:
С третьим полностью не согласен. А ты сам пробовал бросать курить? Если заявляешь что так просто то видно что опыта в этом деле нет. Кто бросал тот меня поддержит.

Я бы порекомендовал тебе перечитать какие-нибудь мои предыдущие сообщения. Я курил, как уже писал выше 2 раза, и один раз за меня это писал HellRaven, целых 7 (семь) лет. И в моем понимании вопроса, нет процесса "бросаю", ровно как и факта, что кто-то бросал. Во-первых, потому что "бросать" нечего, и никакой жертвы человек не приносит, отказываясь от курения, а во-вторых, если "бросать" дольше одной минуты, то никогда не бросишь. Очень сложно сокращать потребление сигарет, думая, что постепенно перестанет хотеться курить. Это заранее провальная попытка.
Цитата:
Каждый кто был за рубежом (в нормальных странах) всегда поражается чистотой по сравнению с Россией. А там просто так принято не мусорить и никто (даже те кто там долго живут) не мусорят и следят за чистотой. И каждый приезжающий видит это и ведет себя подобающим образом и поэтому там соблюдается чистота и порядок. Вывод думаю можно сделать самим.

Кроме того вывода, на который наталкиваешь ты, есть еще и известный факт, что многие туристы, приезжая в чужую страну, ведут себя крайне по-свински. Могут ссать (извиняюсь) в бассейны или мусорить в номерах. В некурящих номерах могут оставлять бычки, ставить обратно в бар выпитые бутылочки, которые, если стоят в баре, то не включаются в счет, могут намусорить мимо урны или просто бросить бумажку куда-нибудь. Вывод, думаю, ты тоже можешь из этого сделать сам. Если нет, то могу помочь - всегда найдется быдло.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
HellRaven
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #83 - 17.06.2008 :: 16:38:05
Цитировать 
Nykos, на ошибки в словах мне не то чтобы вежливо намекнули-скорее злорадно ткнули. Это уже потом ты решил по пунктам написать но, я в своём поведении на форуме подчинен лишь модераторам и администраторам. На советы подобного характера от форумчан у меня реакция поверхностная.
Я привык отвечать грубостью на грубость. И со стороны одного из посетителей форума она в мой адрес была явная. Никого более я оскорб##ть даже недумал.
Тебе некажется Nykos что мы на несколько страниц расписываем очевидное? Я хоть и недавно на форуме но перечитал многое, тебя действительно етсь за что уважать потому как ты и еще некоторые личности дейтвительно помогают людям по многим вопросам.За что вам спасибо.Посты же подобного характера еще никому пользы неприносили.
И вообще. Со стороны наш разговор выглядит противно и глупо.Каждый из нас уже давно ответил на вопрос темы о вреде курения и решил для себя как относиться к этому.
P.S. Соглашусь с Болтом-гораздо проще неначинать курить, нежели бросить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #84 - 17.06.2008 :: 17:04:15
Цитировать 
Нет ничего плохого в том, чтобы продолжать высказывать свои точки зрения, если они расходятся. Я не просто могу сказать, что не начинать сложнее, а еще и аргументировать. К примеру, некурящий человек знает о вреде сигарет лишь понаслышке. Некурящий не знает так же, что в них хорошего. Есть мнение, что он думает, что ничего хорошего в них нет, но - очень много людей курит. А по мнению никогда не курившего, в сигаретах есть нечто такое хорошее, потому что иначе никто не курил бы. Некурящий знает о никотиновой зависимости тоже лишь понаслышке, но всерьез не особо воспринимают. А кричащие плакаты и реклама впрямую говорит о том, что сигареты - это вкусно и приятно, хоть и вредно. И если кто-то предлагает покурить, то некурящий может подумать "А почему бы и нет? Попробую одну. Ничего не случится". Не начинать сложнее, потому что некурящий обо многом не знает и ему сложнее остановиться перед первой сигаретой. Курящий же обо всех плохих сторонах знает и, чаще всего, перестать курить - это его мечта. Не надо мне говорить, что бросить трудно. Я сделал это легко и непринужденно, сократив потребление с двадцати-двадцати пяти сигарет до нуля. Ни разу не затосковал по этой гадости и ни разу не пожалел. Я уже в этой теме писал, что главное - настрой, с которым перестать. Если изначально думать, что это трудно, то это будет очень трудно.
Цитата:
я в своём поведении на форуме подчинен лишь модераторам и администраторам

И последнее. Я в своем поведении на улице тоже основываюсь на законах. Если мне кто-то (не представитель власти) скажет, что убивать, к примеру, это плохо, то я скорее всего скажу "Ну и что? Я знаю" и продолжу это делать. Возможно, меня не посадят, если мне удастся избегать правосудия, но с асоциальным элементом мало кто захочет общаться. Поэтому, в принципе, замечания можно учитывать.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #85 - 17.06.2008 :: 21:09:42
Цитировать 
Странное предположение, что если одному удалось легко бросить курить, то это также легко могут сделать все. По моему мягко говоря это не верно. Когда я бросал, то вокруг желающих бросить было предостаточно. Я думаю что и сейчас на этом форуме их тоже много. И многие могут написать что попыток бросить курить было много, но главное потом продержаться и не закурить снова.
Это моя точка зрения и она тоже не является единственно правильной, но я очень часто сталкивался с этой проблемой среди своих друзей и окружающих и сделал этот свой вывод исходя из жизненного опыта.
Конечно я очень рад за тех кто это сделал легко и безболезненно.
Дай бог так каждому бросить курить.
Я специально больше не затрагиваю вопрос отношений на форуме чтобы не отходить от темы поставленного вопроса.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #86 - 17.06.2008 :: 21:20:15
Цитировать 
Почему же одному? Курить удалось бросить миллионам. Правда, кто перестал сам, а кто - благодаря одной хорошей книжке, о существовании которой ты, похоже, не знаешь. Читай. Эффект от книги - 98%. Это я уж не знаю, насколько статистика действительна, но все мои знакомые, которые ее прочитали, перестали курить, обнаружив через это, что бросить курить - легко.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #87 - 17.06.2008 :: 21:32:41
Цитировать 
Неужели ты знаешь только 2 (два) способа бросания курить?
Каждый бросал по своему и по своим причинам. Кто из-за здоровья, кто из-за детей, и т.д. Когда я бросал, то этой ценной книги еще не было написано.))) Надо ее давать читать всем.
Я согласен только с одним утверждением что бросили курить миллионы. С этим сложно спорить.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #88 - 17.06.2008 :: 23:15:25
Цитировать 
Почему два? Только одинУлыбка. Эта книга. Неважно, каковы причины бросания. Хоть одно, хоть другое, хоть третье - книга поможет бросить раз и навсегда. Не нужно сомневаться - однозначно она поможет.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Кто и как бросал курить?
Ответ #89 - 17.06.2008 :: 23:19:17
Цитировать 
Я не сомневаюсь в книге и не говорю что это не средство для бросания. Просто мне она не нужна так как я не курю уже давно.
И чем больше есть средств для того чтобы бросить курить тем лучше.
Если ты считаешь что книга это единственное что может помочь, значит для тебя и книги достаточно. Но поверь что для всех по разному.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Ответить
Кто и как бросал курить?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker