Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Ответить
Fallout 3 (Прочитано 49484 раз)
HeJIeIIocTb
Новичок
Вне Форума


Сила клана Учиха бессмертна....

Сообщений: 25
Re: Fallout 3
Ответ #45 - 23.11.2008 :: 21:58:21
Цитировать 
art money пользоваться мона?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Fallout 3
Ответ #46 - 24.11.2008 :: 01:54:58
Цитировать 
Я сначала хотел взломать крышки, но после сворачивания игра разворачивалась и зависала или вылетала. Так что играю честно, уже 20 уровень (думаю его через консоль понизить, чтобы продолжить прокачку), у меня примерно 6 тысяч крышек. Можешь почитерить, код на крышки: player.additem 0000000F #. #-число крышек.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
HeJIeIIocTb
Новичок
Вне Форума


Сила клана Учиха бессмертна....

Сообщений: 25
Re: Fallout 3
Ответ #47 - 24.11.2008 :: 12:15:57
Цитировать 
Спасибо! А то без этих крышек тяжеловато Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
W@rrior
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 150
Khabarovsk, Russia
Пол: male
Re: Fallout 3
Ответ #48 - 10.12.2008 :: 12:05:22
Цитировать 
Нашел местечко на карте, на котором уровень радиации зашкаливает за 3000 рад/сек. Взял способность (не помню как называется), после которой можно с рейдеров собирать пальцы, за которые получать крышки (10 крышек/палец) и положительную карму. Очень довольный
В Мегатонне, если обезвредить бомбу, то в награду можно получить дом, который можно обставить в местном магазине. Самая полезная вещь в нем (для меня) оказался аппарат для ядер-колы. Суешь туда всю колу, которая у тебя есть, и она охлаждается. Холодная ядер-кола лучше лечит и у нее меньше доза радиации.
А вообще для меня Fallout 3-это постядерный Обливион.
ЗЫ: Если кому-то не хватает патронов и любит читерить, то достаточно будет набрать tgm (код на бессмертие)... = ) )
Наверх
 
 
IP записан
 
Winston_Kr@sh
Местный
*
Вне Форума


Chitchat very cool

Сообщений: 75
Костромская обл., п.Красное
Пол: male
Re: Fallout 3
Ответ #49 - 11.12.2008 :: 15:09:04
Цитировать 
дак там такие же читы как и в Обливионе?
Наверх
 
 
IP записан
 
XXX27
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Ukraine
Пол: male
Re: Fallout 3
Ответ #50 - 19.12.2008 :: 01:56:42
Цитировать 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, установил я Fallout 3 и при запуске игры выдает ошибку "невозможно запустить приложение, посколько xlive.dll не был найден".
DirectX я установил с того же диска, на котором и игра.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xevious
Новичок
Вне Форума


Хорошо смеётся тот, кто
смеётся как лошадь

Сообщений: 15
Оренбург П. Ростоши
Пол: male
Re: Fallout 3
Ответ #51 - 03.01.2009 :: 21:17:26
Цитировать 
Winston_Kr@sh писал(а) 11.12.2008 :: 15:09:04:
дак там такие же читы как и в Обливионе?


А ты в курсе, что Fallout 3 от создателей Обливиона (Bethesda softworks)  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Xevious
Новичок
Вне Форума


Хорошо смеётся тот, кто
смеётся как лошадь

Сообщений: 15
Оренбург П. Ростоши
Пол: male
Re: Fallout 3
Ответ #52 - 03.01.2009 :: 21:21:36
Цитировать 
W@rrior писал(а) 10.12.2008 :: 12:05:22:
Нашел местечко на карте, на котором уровень радиации зашкаливает за 3000 рад/сек. Взял способность (не помню как называется), после которой можно с рейдеров собирать пальцы, за которые получать крышки (10 крышек/палец) и положительную карму. Очень довольный
В Мегатонне, если обезвредить бомбу, то в награду можно получить дом, который можно обставить в местном магазине. Самая полезная вещь в нем (для меня) оказался аппарат для ядер-колы. Суешь туда всю колу, которая у тебя есть, и она охлаждается. Холодная ядер-кола лучше лечит и у нее меньше доза радиации.
А вообще для меня Fallout 3-это постядерный Обливион.
ЗЫ: Если кому-то не хватает патронов и любит читерить, то достаточно будет набрать tgm (код на бессмертие)... = ) )


Это место называется Vault 87 (убежище 87)
Фолаут для тебя постъядерный Обливион потому что предком Фолаута был именно Обливион Круглые глаза
А если взорвать бомбу, можно получить номер люкс в роскошном особняке  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Fallout 3
Ответ #53 - 11.01.2009 :: 18:56:44
Цитировать 
Прошол я игру(сюжет небольшой моно и за пол дня пройти), но дело не в этом. На мой взгляд это лучшая игра где реально все есть для развития с одной стороны ты можеш покупать дома заниматся бизнесом=), с другой нанимать паладинов и вместе выносить нечисть, да и вообщем в игре столько умений что просто
игру даж выключатть нехочется =).
И еще советую всем прокочать умение "Помощ животных" до 2 уровня, ибо там не только помощ волков моно дождатся а можно нанять очень приятного мишку мутанта который выносит орка с 3 ударов и везде ходит за тобой =)).
И кстате еще советую кто будет играть в цитатеде как дойдете обучится тоскать Силовую бронь и шлемак(латы), ибо полезная вещ Улыбка.
И наконец что еще могу добавить это то как моно при 20% хп стать чутьли небесспертным)).Качаем умения Рвение ботаника(дает при 20% хп/50% сопративление любым ударам)а, также умение на авто восстановление здововие. Ну и под 10лвл + качаем Вампиризм(пожирать трупов)и считай ты бессмертен =))
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: Fallout 3
Ответ #54 - 03.03.2009 :: 01:41:21
Цитировать 
Игра мне очень понравилась, но говорю сразу - в пред. части не играл Улыбка

Сюжет - фантастика для меня (лучше всяких быдло GTA)
Графика - Не очень, но все таки сделано очень красиво в плане пост/ядерной атмосферы.
Музыка/Звук - тоже отлично) Можно слушать нудного Президента, или местного DJ

Мне игра понравилась, не смотря на плохую графику и короткий сюжет))
Наверх
 
 
IP записан
 
Level
Новичок
Вне Форума


Новый level хорошо,а два
ещё лучше.

Сообщений: 9
Re: Fallout 3
Ответ #55 - 03.03.2009 :: 20:30:32
Цитировать 
Игра хорошая,но зацепляет не сразу,приходиться понимать все её тонкости.
В отличии от обливиона прокачка поинтереснее.

Люди,есть идея, пишите о всех местах где можго найти пупсов!

Я лично знаю несколько таких мест:
Убежище 101(пупс медецина)
Научная лаборатория в Ривет-Сити(пупс наука)
Дом шерифа Симса(пупс сила)
Здание главаря работорговцев в Парадиз-Фолз(пупс красноречие)
Здание шерива в Арефу(пупс ремонт)
Больница с зомби в левом нижнем углу карты(пупс холодное оружие)
Если нужны подробности спрашивайте,пишите местонахождение всех известных вам пупсов
Наверх
 
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Fallout 3
Ответ #56 - 17.04.2009 :: 17:50:52
Цитировать 
Level я могу к твоему списку добавить еще 2 пупса:
1. Рядом со школой Спрингвейла есть недалеко Развалины Бетесды. Там в одном из зданий офисов я нашел пупс "Взлом".
2. Арлингтонское кладбище рядом с Грейдичем. Поброди по кладбищу и увидишь на холме домик. В подвале дома есть пупс "Удача".
Я пока еще игру не прошел, все исследую, если еще найду новых пупсов, отпишусь.
И еще где найти мне старейшину Лайонса? Все говорят он в лаборатории, а где эта лаборатория???
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Fallout 3
Ответ #57 - 17.04.2009 :: 22:57:06
Цитировать 
Цитата:
И еще где найти мне старейшину Лайонса? Все говорят он в лаборатории, а где эта лаборатория???

Лаборатория находится на территории базы "Братства Стали".
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Fallout 3
Ответ #58 - 20.04.2009 :: 09:07:04
Цитировать 
Найдено 2 новых пупса:
1. Локация "Эвергрин-Миллс" (найдите железную дорогу и и идите вдоль нее). Когда придете на место, заходите в здание. Там есть локация "Базар". Тщательно обследуйте эту область, найдите чувака по имени Улыбка Джо (он торговец). Рядом с ним в комнате будет углубление, где стоит верстак, а за ним на шкафу будет стоять пупс "Бартер".
2. Локация "Убежище 106". Исследуйте убежище и в одной из комнат найдете пупс "Наука".
Поправлю Levelа, в Ривет-Сити пупс не наука а "Интеллект".
Так же был найдет пупс "Харизма", но это было так давно, что уже не помню где именно его нашел, скорее всего ищите в Вашингтоне.
P.S. Найдите в Вашингтоне локацию "Штаб-квартира Ваулт-Тек". Найдите там суперкомпьютер, включите его с помощью 3 терминалов, и вы узнаете расположение всех убежищ на карте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Fallout 3
Ответ #59 - 22.04.2009 :: 11:58:24
Цитировать 
Локация "Форт Константин" (верхняя часть карты). Найдите там домик (он же является резиденцией командования). Внутри домика найдите сейф, в нем лежит пупс "Тяжелое оружие".
DEMONcore, спасибо за подсказку, действительно, броню можно выучить в штаб-квартире братства стали "Цитадель". Эта локация у меня была давно открыта, но почему-то не мог туда попасть. Когда продолжил проходить квест по сюжетной линии, Доктор Ли открыл проход на Цитадель, так что уже выучил способность и теперь бегаю в броне Анклава  Очень довольный (случайно удалось прихватить).
Еще мне известна тройка квестов, выполнив которые, вы получите дополнительные способности, так что рекомендую их пройти:
1. Мегатонна. Квест у Мойры Браун (вроде) на радиацию. Наберите 600 рад (можно их набрать прямо стоя у бомбы в городе), затем вернитесь в к Мойре, в итоге она вас вылечит, но покопавшись в ваших ДНК, вы получите способность "Рад-Регенерация" (при высоком заражении ваши конечности автоматически восстанавливаются).
2. Квест "Искусственный Человек". Выполните квест и сдайте андроида Зиммеру, получите способность "Супер-Рефлексы" (ваша точность попадания в V.A.T.S. еще больше увеличилась).
3. Квест в Оазисе (в самом верху карты, середина, находится Оазис). Квест берите у дерева , обязательно уничтожте его сердце, и получите способность, не помню как называется, но ваша сопротивляемость урону увеличется еще на 5%.
Если кто-то еще знает подобные квесты, где можно получить способности, плиз, напишите.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Ответить
Fallout 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker