Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Большая футбольная несправедливость - 2 (Прочитано 2998 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Большая футбольная несправедливость - 2
22.02.2008 :: 12:41:15
Цитировать 
Я уже как-то писал о несправедливостях, царящих в футболе. Народ тогда не очень проникся, ну и ладно.

А вот после вчерашнего матча Зенит - Вильяреал захотелось снова затронуть эту тему. Но начну издалека.

Я такой человек, что ложиться спать мне лучше около 23 часов. Сидеть  допоздна я не могу. Точнее, сидеть могу, но вот на следующий день чувствую себя как зомби. Самое смешное, что длительность сна абсолютно не влияет на возможность отдохнуть во время него - то есть, я могу лечь спать в пол-первого ночи, проснуться в одиннадцать дня и чувстовать себя ужасно разбитым. Такая особенность организма, и я стараюсь учитывать ее в своей жизни.

Так вот, на мой взгляд организаторы матчей со стороны противников российских команд поступают крайне неспортивно, когда назначают начало матчей на 23 часа московского времени. И дело не в таких болельщиках, как я, которые потом весь следующий день будут маяться. Дело в спортсменах. Представьте, что идет ответственная напряженная игра... А для наших футболистов, живущих в нашем часовом поясе, время уже почти час ночи!  И силы наверняка уже не те, как у игроков другой команды, для которых идет "нормальное" время. Можно, конечно, возразить, что все они профи и все такое, но наверняка среди них есть люди, чувствительные к тому, когда играть - в час дня или в час ночи. Такой игрок сыграет, может, на 10%, может, на 5% хуже своих обычных возможностей, но, все-таки, хуже. В какой-то момент он не догонит нападающего, в какой-то сам не убежит, а в какой-то не сразу разглядит игровую ситуацию. Нужно ли говорить, как такая игра может сказаться на итоге матча.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Большая футбольная несправедливость - 2
Ответ #1 - 22.02.2008 :: 16:09:04
Цитировать 
Наверное, разница во времени сказывается, но, думаю, незначительно, потому что, в конце концов, они предупреждены же об этом заранее и настраиваются соответствующим образом. Но так же следует учесть, что всегда играется 2 матча - один дома, а один в гостях. Так что, в следующий раз, будет неудобно уже другой команде. И еще важно то, что время, в основном, выбирается не для игроков, а для зрителей. Не могут же организаторы поставить матч, скажем, на час дня, когда большинство местных жителей работает.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Большая футбольная несправедливость - 2
Ответ #2 - 22.02.2008 :: 16:32:08
Цитировать 
А в чем неудобство по времени для иностранцев, когда матчи проводятся в России? Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
F13
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


aka Nen[ch234] o_O

Сообщений: 217
Russia, Murmansk
Пол: male
Re: Большая футбольная несправедливость - 2
Ответ #3 - 23.02.2008 :: 21:04:42
Цитировать 
Футболисты пребывают за 2-3 дня до матча в другую страну\город. И за это время вполне можно привыкнуть к чужому часовому поясу.
Цитата:
Но так же следует учесть, что всегда играется 2 матча - один дома, а один в гостях.

А вот это не всегда.  Улыбка Возьмём, например, Кубок России и "Луч - Энергию". Если ей в кубке посредством жеребьёвки выпадет клуб из первого дивизиона, то ей придётся ехать туда. А если выпадет "ЦСКА", "Локомотив", "Зенит", "Спартак"? То этим клубам придётся лететь во Владивосток и играть 1 матч! А если учесть, что матчи кубка проходят между играми чемпионата (иногда), то это вдвойне тяжело!
Наверх
 

&&
WWW 379075722  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Большая футбольная несправедливость - 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker