Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Heist (Прочитано 4938 раз)
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Heist
17.02.2008 :: 16:03:03
Цитировать 
Очень жду эту игру!Кто слышал?
Игра по названию понятна))))
Сюжет такой-же как и у стратегии,но это шутер)))

ограбления займут основную часть игрового времени. Перед непосредственным взломом сейфа или банкомата вы должны оценить ситуацию, степень защиты и количество свидетелей, которых можно (а иногда и нужно) уничтожить для успешного завершения операции.

Профессиональное ограбление банка!!!В конце надо будет ограбить известный монетный двор!!!!

Можно будет разговаривать,а вас будут понимать.В игре есть программа,записываешь слова,выбираешь определение.Потом берешь микрофон для компа и говоришь что угодно.Я бы вошел в банк и сказал:
Всем оставаться на места с*кины дети,это ограбление!!!!!!!


А в остальное время ходи по городу,развлекайся,завоевывай кафешки СмехТак же будет характер у ваших помощников,во время ограбления кто-то может заглядется на красивую блондинку!А ты ему дай под зад!и он уже реже будут это делать.Кста у тя будет 2 помощника Улыбка
Как же я хочу играть в эту игру!!!!
Мож выбрать как ворваться тихо,громко и все такое.припаркуй машину так чтоб копы не загородили ее спецназовцами Смех
Короч все супер!!!!!!!!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Еще очень много возможностей Круглые глаза Очень довольный


Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Heist
Ответ #1 - 17.02.2008 :: 16:18:30
Цитировать 
А вобще сюжет то какой??? ОзадаченИх твоих слов ты тут играешь простым грабителем!Кто издатель?Где игра создаётся?В Америке?В России? ОзадаченОбьясни поподробней!
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Heist
Ответ #2 - 17.02.2008 :: 17:25:18
Цитировать 
И желательно(если есть) скрины!!А то по твоим словам прям GTA Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Heist
Ответ #3 - 17.02.2008 :: 18:24:06
Цитировать 
Не знаю,все что мог сказал.Игра та выйдет не скоро!Даже даты не известно!хотите знать больше купите "PC игры июнь 2007" Только врятли вы его где-то найдете! НерешительныйВ этом выпуске очень все подробно и скрины есть.

Жанр игры
Action
Издатель
Codemasters
Разработчик
inXile Entertainment
Инфа в инете
www.codemasters.com/heist
Дата выхода
IV квартал 2007 года
но перенесли не знаю на какую Нерешительный

сорри помощников аж 4
Ладно,долго списывать с журнала,но чтоб не возмущались...


Нашего подопечного зовут Джонни Саттон.
Парень вышел из тюрьмы,отмотав приличный срок.Но его не перевоспитали!Он сразу же принялся за старое!Он решает зачистить банки Сан-Франциско.А помогут ему в этом
:Медвежатник,Водила,Громила и наводчик Сэл.
Конечно,великая глупость-просто ворваться в банк!Кудал учше сначалапосоветоваться с Сэлом.Он добудит сведения о охране,расположение сейфов и камер.Составив план,мы садимся в авто и едем на дело)))Прибыв надо привлечь внимание оружающих...Как?тупо стрелять?нет!Берем микрофон и наушники и орем во все горло: Это ограбление!(об этом я писал)
Про характер напарников тож писал)))
А...вот...вот
...Дальше дело техники.Уложив всех заложников на пол и обезоружив охрану,спускаемся к сейфу,взламываем его или взрывем!Хватаем деньги и скрываемся!
Но далеко не все всегда проходит гладко!То какой-нибудь страж возомнит себя суперменом,то у клиентов начнется паника и они побегут к выходу!Вот только тогда можно стрелять! Смех
А время-то идет,где-то слышны уже знакомые сирены,мигалки!))))
Погоня-это отдельная песня!Как бы ты не пытался все тихо сделать вряд ли удастся смыться,не постречав черно-белых машин с мигалками)))Здесь нужно вспоминать Шумах#ра!!! Смех
Но лучше вспомнить о водиле которому ты заплатил!!!Просигналь у нужного места,тут появится или школьный автобус,или длиная фура!Короч помогут тебе! СмехА если что стреляй по шинам фараонов!

в свободное время по улицам гоняют тачки,ходят пешеходы.И ты вместе с ними)))Но не забывай налаживать отношеня с преступным миром.Улучшать оборудования и тачку.А самая главная цель взять монетный двор United States Mint,но это только когда все остальные банки зачистишь Улыбка

Ели дописал... Ужас



...
...
...
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Heist
Ответ #4 - 17.02.2008 :: 20:29:53
Цитировать 
Ну прикольно!!!
Знакомая игрушка(по скринам узнал)Вроде дата выхода II квартал 2008 года.Конкурент GTA 4  Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Heist
Ответ #5 - 18.02.2008 :: 20:13:15
Цитировать 
Блин,поскорее бы она вышла!Как же я хочу в нее поиграть!!! Нерешительный Очень довольный
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re: Heist
Ответ #6 - 20.03.2008 :: 22:41:28
Цитировать 
Помнится давным давно, лет 10 назад, была игра с таким же названием и такой же сутью... Вид сверху... Ремейк, надеюсь будет удачным.
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Hei$t
Ответ #7 - 23.10.2008 :: 22:33:17
Цитировать 
...Лето 1969 года, Сан-Франциско. Джонни Саттон, имеющий в родственниках представителей чуть ли не всех криминальных профессий, выходит из тюрьмы на свободу с совестью, которую нельзя назвать чистой. Джонни вместе со своим дядей Сэлом сколачивает банду и начинает грабить банки, зарабатывая не только капитал, но и звание самого опасного и отчаянного гангстера. Иногда Джонни разменивается по мелочам, и грабит такие заведения, как бары, рестораны, стрип-клубы, машины, но это все только для того, чтобы получить навыки и более совершенные инструменты для взламывания постоянно улучшающих свою защиту банков. Путеводной звездой горит над Джонни Саттоном главная цель его существования - ограбление Сан-франциского монетного двора...

Тема криминальных игр стала необычайно популярна у геймеров и разработчиков после успеха серии Grand Theft Auto от компании RockStar. Геймеры наслаждались GTA, а разработчики штамповали клоны этой игры, некоторые из которых привлекали к себе внимание, а некоторые забывались через несколько недель после поступления в продажу. Завоевать сердца геймеров решили и компании Codemasters и inXile Entertainment, представляющие игру Hei$t о приключениях Джонни Саттона. Окажется ли эта попытка удачной мы узнаем в конце октября, когда игра поступит в продажу.

...... ...... ...... ......
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Heist
Ответ #8 - 17.01.2009 :: 03:04:28
Цитировать 
и так она и не появилась! Злой а причем даты даже не дают! Плачущий
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Heist
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker