Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Как мне подключить телик до компа? (Прочитано 8472 раз)
Gansta1
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Как мне подключить телик до компа?
02.02.2008 :: 01:52:09
Цитировать 
У мну появилась идея! Я хотю подключить параллельно с экраном телевизор (так што би на экране и на телевизоре показывало разные картинки тоесть што бы я мог игратсо, а моя мама смотреть фильм с компа).
Но есть дна проблема - комп в другой комнате! Так как мне перенести звук с колонок на колонки телевизора?

Или хоть ссылку на схему дайте!

Заранее спс!
Наверх
 
 
IP записан
 
Gansta1
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #1 - 02.02.2008 :: 01:56:20
Цитировать 
Кстати телик - Thompson, а видео карта GeForce 7600 GS!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #2 - 02.02.2008 :: 11:15:39
Цитировать 
Так не бывает.
P.S. Может, и бывает, но ты так не сделаешь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #3 - 02.02.2008 :: 14:50:11
Цитировать 
Не, а реально как подключить? Понятно, что звук и изоброжение будет одно и тоже.В видеокарте есть выход под видео(круглый) - видимо через него, кто-нибудь так смог подключить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #4 - 02.02.2008 :: 17:59:07
Цитировать 
Gansta1-мне кажется то что ты спрашиваешь не возможно сделать Подмигивание
Можно подключить телевизор вместо монитора, но сделать так что-бы и картинки разные и звук у каждого монитора свой-на гране фантастики Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #5 - 02.02.2008 :: 20:33:45
Цитировать 
Картинки не проблема, звук тоже. Нужно 2 звуковушки.

Проще купить DVD плеер.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Как мне подключить телик до компа?
Ответ #6 - 02.02.2008 :: 21:04:47
Цитировать 
Долгое время до переезда у меня компьютер стоял в одном углу комнаты, а в другом углу стоял телевизор. В компьютере действительно две звуковые карты: одна интегрированная в материнскую плату - ее я использовал для вывода звука видео-плеера в колонки телевизора, вторая приобретена отдельно под систему 7.1, установленную рядом с компьютером. Практически любая современная видео-карта имеет выход S-Video, которым можно воспользоваться для вывода видео-сигнала на телевизор в то время, как VGA-выход или DVI-выход используется для вывода изображения на монитор. Тем более, что в Catalyst для видео-карт фирмы ATI есть такая замечательная настройка, как Theater Mode.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #7 - 02.02.2008 :: 21:54:23
Цитировать 
А еще вот тебе ссылка, которая тебе непременно пригодится.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Gansta1
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #8 - 03.02.2008 :: 00:34:25
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 02.02.2008 :: 21:04:47:
Долгое время до переезда у меня компьютер стоял в одном углу комнаты, а в другом углу стоял телевизор. В компьютере действительно две звуковые карты: одна интегрированная в материнскую плату - ее я использовал для вывода звука видео-плеера в колонки телевизора, [/url].

Про видео я и сам догадался! Как именно вывести звук?
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #9 - 03.02.2008 :: 00:57:23
Цитировать 
Проводами. От звуковухи к телевизору. В настройках программ указываешь, какую использовать.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Gansta1
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #10 - 03.02.2008 :: 01:11:42
Цитировать 
solfir писал(а) 03.02.2008 :: 00:57:23:
Проводами. От звуковухи к телевизору. В настройках программ указываешь, какую использовать.

Блин... какими проводами? (желательно скрин) И куда в аудио входы в телевизоре? Так их там два левый и правый!
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Как мне подключить телик до компа?
Ответ #11 - 03.02.2008 :: 03:05:34
Цитировать 
Что значит «Блин... какими проводами?»? Обычным проводом. Ты колонки каким проводом в звуковую карту подключаешь? Штекер такого вида называется «джек». Берешь длинный провод типа «джек-тюльпан» и соединяешь звуковую карту с телевизором. Надеюсь, фотографировать его и объяснять, что такое «тюльпан», не надо?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #12 - 03.02.2008 :: 09:56:21
Цитировать 
Сейчас наговорю еще всяких слов Улыбка

Штекер в телевизор официально называется RCA. А может SCART. Смотря какой телевизор. На штекер JACK запаивается оба канала - левый и правый. На тюльпаны - по одному каналу. В магазинах это иногда называется miniJack - 2xRCA. Но в магазинах провода такой длины обычно нет. Для этого придется купить нужное количество метров кабеля. Можно самого тоненького аудиокабеля  - он такой красно-черный. 2 длины. Для изображения придется купить переходник S-Video - RCA. Или не покупать, если "мама" тюльпана есть в видеокарте. S-Video разъемы на видюшках бывают разные, нужно купить подходящий. Можно переходник сделать самому, разрезав кабель, который идет в комплекте с видюшкой (так сделал я). Схемы и распиновки искать в интернете, их полно. Коаксиальный кабель нужной длины так же покупается в магазине. Если стереозвук на телевизоре не нужен, то купить можно провод для видеокамер. У него в одном кабеле идет 2 провода для питания видеокамеры (по ним подать звук) и коаксиал для видео.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Gansta1
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Как мне подключить телик до компа?
Ответ #13 - 03.02.2008 :: 17:19:01
Цитировать 
solfir писал(а) 03.02.2008 :: 09:56:21:
Сейчас наговорю еще всяких слов Улыбка

Штекер в телевизор официально называется RCA. А может SCART. Смотря какой телевизор. На штекер JACK запаивается оба канала - левый и правый. На тюльпаны - по одному каналу. В магазинах это иногда называется miniJack - 2xRCA. Но в магазинах провода такой длины обычно нет. Для этого придется купить нужное количество метров кабеля. Можно самого тоненького аудиокабеля  - он такой красно-черный. 2 длины. Для изображения придется купить переходник S-Video - RCA. Или не покупать, если "мама" тюльпана есть в видеокарте. S-Video разъемы на видюшках бывают разные, нужно купить подходящий. Можно переходник сделать самому, разрезав кабель, который идет в комплекте с видюшкой (так сделал я). Схемы и распиновки искать в интернете, их полно. Коаксиальный кабель нужной длины так же покупается в магазине. Если стереозвук на телевизоре не нужен, то купить можно провод для видеокамер. У него в одном кабеле идет 2 провода для питания видеокамеры (по ним подать звук) и коаксиал для видео.

На талевизоре и на видо карте есть S входи так што переходник не надо, хотя имеетсо
Наверх
 
 
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Как мне подключить телик до компа?
Ответ #14 - 03.02.2008 :: 17:40:48
Цитировать 
Цитата:
На талевизоре и на видо карте есть S входи так што переходник не надо, хотя имеетсо

А теперь скажи то же самое, только по-русски.

З.Ы. У меня возникла похожая проблема: я приобрел новый телевизор фирмы "Горизонт", и теперь не могу подключить к нему видеокарту Radeon 9550 с выходом S-Video - Catalyst Control Center не отображает его в списке мониторов. Подключал через переходник S-Video -2- RCA. Самый прикол в том, что раньше я мог подключить старый телевизор "Селена" через магнитофон используя функцию "Force TV detection". Теперь эта фишка не прокатывает. Хелп, плиз.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Как мне подключить телик до компа?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker