Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Монстро (Прочитано 4572 раз)
Vovan
Экс-Участник


Монстро
20.01.2008 :: 21:32:33
Цитировать 
Сегодня ходил посмотреть. В общем я удивлен. Весь фильм -  любительская съемка. Взяли круг людей. Все собрались на вечеринку чтобы проводить друга (он куда-то собирался уехать). Один чел все снимал на камеру. Неожиданно происходит землетрясение. Далее появление монстра. Его трудно разглядеть, так как почти весь фильм действие происходит ночью, но потом можно отчетливо увидеть: это что-то вроде ящерицы (мне так кажется). Несколько чуваков идут спасать девушку одного из друзей (главному герою хочется ее спасти). В общем полная заварушка. Причем так снято, что кажется, что все это происходило по настоящему. Словами трудно передать. Оригинально придумали, я первый раз вижу такой фильм. Рекомендую посмотреть, хотя может не всем прийдется по душе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Монстро
Ответ #1 - 20.01.2008 :: 23:11:01
Цитировать 
Разве он уже вышел? Ужас Ужас
Круто!Надо посмотреть Смех Смех
Кстати фильм от создателей сериала "Остаться в живых"  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Монстро
Ответ #2 - 21.01.2008 :: 15:30:40
Цитировать 
"Полусекретный проект идеолога сериала "Остаться в живых" о чудовище по имени Паразит, разрушающем Нью-Йорк."

Это такой анонс фильма. Надо сказать, самый тупой анонс, который я читал в жизни. "Здравствуйте, йа монстро, миня завут Паразит".

Монстро никто никак не зовет, он сам приходит Со сжатыми губами

Я тоже посмотрел, и думаю, что было бы лучше, если прокатчики написали не эту чушь, а то, что фильм о нападении на Нью-Йорки снят очевидцами на любительскую видеокамеру. Так было бы и интереснее, и фильм лучше бы воспринимался неподготовленными зрителями (многие идут на "Годзиллу", а получают "Ведьму из Блэр").  На "Монстро" (в оригинале Cloverfield)  приготовьтесь, что весь фильм камера будет трястись, музыки не будет никакой, а во время разговоров главных героев иногда будут показывать только их ноги. Я уже почитал отзывы посмотревших и они прямо противоположные - от полного неприятия до восторга. Мне фильм понравился (я был готов к трясущейся камере и взял билеты на последний ряд). Кстати, у меня достаточно давно крутилась в голове мысль - почему не снимут фильм более или менее реалистичный, где герои не охотятся за улепетывающей от них громадины, а по-настоящему пытаются убежать, спрятаться, спастись. Думаю, что теперь такой фильм есть.

P.S. Кто будет смотреть фильм, смотрите конец внимательно - говорят, там в самых последних кадрах (когда делают перемотку назад и показывают счастливых главных героев) где-то на заднем плане монстра приводняется в океан.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Монстро
Ответ #3 - 21.01.2008 :: 17:04:13
Цитировать 
Трейлер к фильму можно посмотреть здесь.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Монстро
Ответ #4 - 21.01.2008 :: 19:29:32
Цитировать 
Годзиллы и прочие компьютерные твари лично мне уже надоели.
У американцев уже мания величия пошла: натравить на город (или любой другой крупный/важный объект в их жизнедеятельности) какую-нить  тварь, подождать пока она им всё там разрушит и под конец фильма её пристрелить. Какие мы все герои, слава Америке!  Со сжатыми губами
Надоело.
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Монстро
Ответ #5 - 22.01.2008 :: 00:19:14
Цитировать 
Название мне напоминает фразу "Йа криведко".

Так и не понял, фильм смотреть стОит?
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Монстро
Ответ #6 - 22.01.2008 :: 13:25:13
Цитировать 
Hancock писал(а) 21.01.2008 :: 19:29:32:
Годзиллы и прочие компьютерные твари лично мне уже надоели.
У американцев уже мания величия пошла: натравить на город(или любой другой крупный/важный объект в их жизнидеятельности) какую-нить  тварь, подождать пока она им всё там разрушит и под конец фильма её пристрелить. Какие мы все герои, слава Америке!  Со сжатыми губами
Надоело.

Слушай, надоедливый ты наш - ты фильм смотрел или просто решил высказать свое мнение? Рекомендую тебе дерьмошоу с Первого канала - там Россия всегда побеждает. Ну еще можно смотреть программу "Время" - тоже полезно для подъема национального самосознания.

Паша, рекомендовать не буду - уж больно специфический фильм. Мне он скорее понравился, чем нет. Но отмечу, что хотя я и не являюсь приверженцем теории "правильные фильмы нужно смотреть только в кинотеатре", этот фильм действительно лучше смотреть в кинотеатре - по телевизору или с монитора он будет восприниматься ровно настолько, насколько воспринимаются ролики с YouTube.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Монстро
Ответ #7 - 22.01.2008 :: 18:59:24
Цитировать 
Мне не понравилось, любительская съемка Злой
Фильм тупой, наверно таких про монстров уже штук 20((( Годзиллы, Кинг-Конги и.т.д...
В общем, я советовать не буду, т.к. мне не оч... Улыбка
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Монстро
Ответ #8 - 22.01.2008 :: 20:13:08
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 22.01.2008 :: 13:25:13:
по телевизору или с монитора он будет восприниматься ровно настолько, насколько воспринимаются ролики с YouTube.


Как экранка Улыбка В кинотеатрах у нас его вроде нет, ждем когда на ftp провайдера появится.

Мне больше не спецэффекты нравятся, а игра актеров, сюжет, постановка, может что-то еще, сам не знаю. Нужно, чтобы фильм "зацепил". Жанр не важен - от мьюзикла до триллера. Раз отзывы неоднозначные, значит тут и есть самое интересное. Интересно, что нашли в фильме те люди, которым он понравился. Мне, например понравился "Груз 200" хотя его тоже дерьмом полили. Не понравился "Крепкий орешек 4". Хотя первые три части смотрю с удовольствием. Короче, посмотрю Подмигивание
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Монстро
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker