Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Ответить
Факты и слухи о Grand Theft Auto IV (Прочитано 79327 раз)
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #15 - 28.01.2008 :: 00:46:09
Цитировать 
Стала известна дата релиза GTA IV – 29 апреля 2008 года. Игра выйдет одновременно во всем мире и будет доступна как для Xbox360, так и для PlayStation 3. Игра изначально должна была выйти в апреле 2007 года, но из-за проблем с портированием на PS3, выход игры отложили. Потом в интернете начали ходить слухи, что игра сначала выйдет на Xbox360, а только потом на PS3.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #16 - 28.01.2008 :: 17:24:23
Цитировать 
GTA IV в апреле??!! тогда есть шанс что мы будем играть уже в марте! или в начале апреля! (Пираты подсуетятся,это точно) Правда меня терзают смутные сомненья...: какие требования будут в игре? Вот облом будет если минимум=2гб оперативной! Смех Смех Смех
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #17 - 28.01.2008 :: 18:04:10
Цитировать 
Ходят слухи, что GTA IV выйдет на PC в начале 2009 года.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #18 - 30.01.2008 :: 01:40:59
Цитировать 
Некоторые факты:

1) Разработки GTA 4 начаты с 2004 года.

2) В игре будет мультиплеер, но GTA 4 не уйдет в он-лайн и не будет каким-то полу- или всецело он-лайновым проектом.

3) Журналисты играли в демку для Xbox 360!

4) Никакого отличия в играх для Xbox360 и PS3 не будет. Но лишь через Xbox Live будет поставляться дополнительный контент.

5) Загрузок между локациями не будет, так же, как и при входе/выходе из зданий.

6) Нас ожидает реалистичная анимация, персонажи и их физика, благодаря новейшим технологиям Эйфории.

7) Время действия - 2007 год.

8) Rockstar воплотили четыре из пяти районов настоящего Нью-Йорка и частичку Нью-Джерси. Бруклин был переименован в Брокер (Broker), Манхэттан - Алгонкин (Algonquin), Квинс - Дюкс (Dukes), Бронкс - Бохан (Bohan), Нью-Джерси - Альдерни (Alderney).

9) Либерти меньше San Andreas, но плотность сооружений и трафика дает фору всем, вместе взятым отпрыскам 3-ей части.

10) Не будет роликовых коньков и прочих экзотических средств передвижения, включая ракетный ранец. Это будет реальный город.

11) GTA 4 консультировали криминальные эксперты и бывшие полицейские. Быть преступником будет гораздо тяжелее, чем в прошлых частях, так как полицейский департамент Либерти Сити работает более слаженно.

12) В городе будут шляться, разговаривать, курит сигареты, жевать хот-доги. Удивительно? Да нет, обычная жизнь любого GTA-города.

13) В игре присутствует любимый нами стеб. Здание корпорации MetLife переименовано в Getalife (видно в ролике), Статуя Свободы в Статую Счастья (Statue of Happiness), переход DUMBO (Down Under the Manhattan Bridge Overpass), что под Манхэттанским мостом - в BOABO (Beneath the Offramp of the Algonquin Bridge Overpass).

14) Нас удивит сюжет, его можно будет проходить разными путями. Возможно, будут и разные концовки. Разработчики обещают другой подход к сценарию.

15) Камера, позади автомобиля, расположена ближе, чем в предыдущих частях игры.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #19 - 05.02.2008 :: 20:05:42
Цитировать 
Круто Улыбка
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #20 - 06.02.2008 :: 17:00:09
Цитировать 
да... А вот в Gta скейт или ролики добавить надо было... Вот потеза была бы... Физика это хорошо а вот полной разрушаемости,как в грядущем Mercenaries не будет... А жаль... Насчёт разных концовок : это точно ( интересно будут там всякие RPG элементы? Смех Смех) и это тоже хорошо! Ждем-с
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #21 - 06.02.2008 :: 19:11:05
Цитировать 
Полностью согласен,на скейте было бы лучше,а с полной разрушаемостью было бы еще лучше! Улыбкаа RPG элементов наверно не будет((( Нерешительный
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #22 - 06.02.2008 :: 23:06:44
Цитировать 
А я думаю, что полная разрушаемость не нужна т.к. под конец игры весь город лежал бы в руинах. Смех Я вот слышал, что у героя не будет невидимого кармана, в котором можно хранить пистолет, МАК, калаш, дробовик, РПГ и пр. одновременно, как это было в прошлых частях. Это что же, можно будет таскать только пистолет и какой-нибудь калаш или дробовик? Нерешительный Мне это не нравится.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #23 - 09.02.2008 :: 12:27:41
Цитировать 
Но  реалистично Смех
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #24 - 09.02.2008 :: 12:39:24
Цитировать 
Окружающий мир

• Rockstar Games подтвердила, что карта, замеченная одним из фанатов в третьем трейлере, является точным отображением Либерти-Сити;
• Журналисты Kikizo улучшили эту карту, нарисовав по памяти свою
• Путешествие на моторной лодке вокруг половины острова Алгонкин заняло пять минут реального времени;
• Во время демонстрации был показан ресторан "Poop Deck", где Нико встретился с Фрэнсисом МакГрири (таково правильное написание фамилии персонажа!). Другие названные места: Онейда-авеню, Long Road, бар "Perestroika", South Parkway, Franklyn Street Westbank и Albannay, также в городе есть виртуальная копия корейского района в Нью-Йорке;
• В Либерти-Сити всего один аэропорт, прототипом которого является JFK, — Francis International (да-да, такое же название было и в GTA III);
• Время в GTA IV идёт медленнее, чем в предыдущих играх. Отныне 2 минуты реального времени равны одному часу в мире игры (ранее это была одна минута);
• Нико может пользоваться метро, которое связывает как минимум районы Алгонкин и Брокер;
• Статуя Счастья находится на отдельном острове, который расположен южнее Брокерского моста;
• Сообщения о снеге в игры — ложь. Движок GTA IV не поддерживает смену сезонов.

Технология

• Движок Еuphoria от NaturalMotion отвечает за физику в GTA IV. Сказано, что он призван придать "вес" шагам Нико;
• В игре действует автоматическое сохранение после каждой пройденной миссии, но дома-сохранения по-прежнему доступны и могут быть использованы в любой момент;
• Некоторые миссии заскриптованы несколько раз, поэтому при повторном прохождении содержание беседы героев может быть несколько иным;

Игровой процесс

• При выделении цели появляется индикатор, состоящий из восьми фиолетовых сегментов, который отображает величину её здоровья;
• Нико может напиться и его движения и действия в состоянии опьянения подвергнутся изменениям. Вождение под воздействием алкоголя будет реалистично сложным;
• После того, как Нико залез на крышу грузовика, началась мини-игра, в которой надо пытаться удержать равновесие;
• Нико может вести прицельные выстрелы, высунувшись из-за укрытия, либо, находясь в безопасности, стрелять в "молоко". Некоторые предметы, за которыми Нико может прятаться от огня противника, могут быть уничтожены, что делает выбор безопасного места весьма сложным;
• Усовершенствованная система розыска теперь показывает радар с отмеченным местом преступления и последним известным местом нахождения Нико.

Персонажи

• Новшество игры — динамично развивающиеся отношения с другими персонажами. Всё то, что ты делаешь по отношению к ним, отвечая на звонки или встречаясь с ними в нужное время, улучшает твою репутацию. В то время как пропущенная встреча лишь осложнит дальнейшие отношения;
• Репутацию можно также повышать, играя с партнёрами на бильярде, в дартс или боулинг;
• Персонажи, которых ты встретишь по мере прохождения игры, будут время от времени менять свою одежду, в отличие от предыдущих GTA;
• Плейбой Икс — один из самых богатых жителей города;
• Представлен персонаж по имени Белл, у которого есть племянник Фрэнки.

Транспорт

• Различные машины имеют разные системы GPS. Более дорогие модели имеют GPS, который произносит названия улиц и предлагает путь следования;
• Отныне необходимо разбить боковое стекло, чтобы стрелять из автомобиля;
• Стрельба из машины во время движения теперь возможна в любых направлениях с использованием обоих аналоговых джойстиков;
• Полицейские автомобили снабжены компьютерами с GPS и базой данных, в которой содержится информация о каждом, кто имеет криминальное прошлое, либо другие данные, которые известны полиции. Ты можешь ввести имя преступника и узнать, где его стоит искать;
• Наконец, нам станет доступен вид из кабины, а это значит, что интерьер авто будет более детализированным.
Аудио

• Во время удачного окончания миссии играет новая мелодия;
• В городе появилась новая радиостанция "IF99";
• Отныне можно слушать радио и с помощью сотового телефона, находясь вне машины, но качество аудио будет хуже, как и в реальности;
• Если Нико во время разговора по мобильному телефону находится в машине, радио будет издавать знакомые каждому помехи;
• Список актеров, занятых работой над озвучкой, хранится в тайне даже от некоторых разработчиков игры. Известно лишь, что задействованы несколько весьма известных актеров.
Улыбка
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #25 - 11.02.2008 :: 18:05:13
Цитировать 
Кстати, обновился сайт Rockstar Games
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
VJ_Frash
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 219
Россия, г. Киров
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #26 - 11.02.2008 :: 23:10:13
Цитировать 
Где-то было написано, что точная дата релиза GTA 4 на PC в октябре этого года.
Наверх
 

...
416463161  
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #27 - 12.02.2008 :: 20:09:53
Цитировать 
Lu писал(а) 06.02.2008 :: 23:06:44:
А я думаю, что полная разрушаемость не нужна т.к. под конец игры весь город лежал бы в руинах. Смех Я вот слышал, что у героя не будет невидимого кармана, в котором можно хранить пистолет, МАК, калаш, дробовик, РПГ и пр. одновременно, как это было в прошлых частях. Это что же, можно будет таскать только пистолет и какой-нибудь калаш или дробовик? Нерешительный Мне это не нравится.

А если бы после сейва всё восстанавливалось? Слышал будет  и такое!  Смех Представьте: выходишь из игры(всё в руинах) а потом загружаешь и всё заново! А насчёт кармана, то это к лучшему! Будет ощущения настоящей жизни!
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
diabolik
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 145
Kamchatka
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #28 - 23.02.2008 :: 14:53:47
Цитировать 
Я последнее время ото всех слышу что IV не выйдет на РС! я вааще был в аццкой панике чуть было не выкинул комп  в фортачку,продал уцелевшие детали и побежал покупать PS3!Но,слава богу, форточка маленькая,всё обошлось) А если серьезно.возникает мысль.что постепенно нормальные игры перестанут выходить на РС и придецо раскошеливаться на  Xbox или на соньку Нерешительный
Наверх
 

Вернулся просвещать.
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Ответ #29 - 07.03.2008 :: 18:50:05
Цитировать 
Немного не в тему, но все же:

Новость хоть и старая, но прочитал совсем недавно!

Фанат GTA оказался не в состоянии угнать автомобиль

Весь мир насмешил случай, произошедший в субботу в канадском городе Ванкувере. Парень по имени Шило Куджавски (Shylo Kujawski) сумел проникнуть в салон одиноко стоящего седана, после чего умудрился благополучно привести в действие блокиратор рулевого колеса, который забыл включить забывчивый владелец.
Осознав свою ошибку, угонщик попытался снять блокировку. За этим занятием его и застукала полиция. Попытка угона — обычное дело даже в цивилизованной Канаде, разве что преступник на этот раз служителям порядка попался не очень сообразительный. Веселье же началось после того, как в участке с Куджавски сняли футболку. На могучей спине юного бездельника красовалась огромная татуировка с логотипом серии игр Grand Theft Auto.


...


Источник
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Ответить
Факты и слухи о Grand Theft Auto IV
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker