Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Предлагаю работу администратора сайта за $ (Прочитано 2154 раз)
progame
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Пол: male
Предлагаю работу администратора сайта за $
07.01.2008 :: 19:11:14
 
Не понимаю причину удаления моей темы! Я не в тот раздел написал? В общем что тут плохого, что я предлагаю реальную работу за реальные деньги? Я не справляюсь сам с сайтом, дак вот и ищу на игровых форумах себе помошника! Готов после каждой статьи платить деньги! Это ж не какой-то там развод или пирамида! Администраторы, надеюсь на вашу расзсудительность! Вот ещё раз пишу.

Предлагаю желающим работу администратора сайта за вмз, точнее не совсем администратора, нужен человек, знающий техническую часть CS, который бы смог писать стать
.
Плачу за 1 статью = 1 вмз. (1 долар). Или готов сразу заплатить 100 доларов за 100 статей, если будет своих столько.
Требования к человеку, администратору:[b]
1) Знание технической части [b]CS
;
2) Поверхностное знание штмл, хотя это не совсем обязательно, так как все статьи можно набирать на лёгкой специальной программе, ссылку на которую я дам.
3) Ответственность.

Требование к написанию статьи не совсем жосткое, можно использовать другие статьи, но главное требование, чтобы эта статья была умно изменена или добавлена. И ещё лучше если эта статья будет оригинальной - тоесть вашей.
Наверх
 

I <3 CS
 
IP записан
 
progame
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Пол: male
Re: Предлагаю работу администратора сайта за $
Ответ #1 - 07.01.2008 :: 19:15:59
 
Перед тем как удалить, напишите хоть причину.... Или у меня постов мало на вашем форуме для таких тем?
Наверх
 

I <3 CS
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Предлагаю работу администратора сайта за $
Ответ #2 - 07.01.2008 :: 21:49:36
 
Этот форум в первую очередь предназначен для общения, и в самую последнюю для размещения чьих-то объявлений. Если нужна формальность, то пожалуйста - в правилах форума запрещено размещение рекламы. Тема закрыта.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker