Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
BlackSite: Area 51 (Прочитано 14976 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
BlackSite: Area 51
28.12.2007 :: 00:16:25
Цитировать 
Действие нового экшена от первого лица BlackSite: Area 51 разворачивается вокруг широко известной узким кругам уфологов всего мира секретной американской военной базы Area 51 в штате Невада. Доподлинно неизвестно, чем занимаются военные США на этой базе, но уфологи уверены, что изучением различных форм контактов человечества с внеземными цивилизациями. В игре BlackSite: Area 51 подобные исследования не приводят к добру, и заканчиваются заражением расположенного неподалеку городка Рэйчел некой инопланетной формой жизни. Правительство США старается держать в секрете информацию о происходящих в Рэйчел событиях, а военное командование посылает группу "Дельта" во главе с Эраном Пирсом в городок для зачистки от инопланетной нечисти...

Особенности игры:
- Командный экшен. Как руководитель боевой группы "Дельта", вы управляете своими бойцами. Помните, что если вы будете напрасно подвергать их риску, моральных дух группы понизится, и это скажется на ее боевых качествах.
- Реалистичный проработанный игровой мир, большие возможности по разрушению его объектов, огромные уровни.
- Простое и быстрое управление боевой группой при помощи всего одной клавиши мыши.
- Большой выбор игровых режимов для многопользовательских сражений.

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #1 - 28.12.2007 :: 00:35:16
Цитировать 
А эта игра имеет отношение к аналогичной игре Area 51??? Озадачен
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #2 - 13.01.2008 :: 14:13:55
Цитировать 
нууу,можно так сказать,но там действия происходят не только на базе,но и в городе.Ну вообщем...да,я думаю можно так сказать Улыбка
игра прикольная,где-то демку видел вроде.Ток с плохой граффой. Язык
Жаль что перенесли дату выхода Печаль
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #3 - 17.01.2008 :: 01:25:35
Цитировать 
С Area 51 общее только название. В Арее 51 воюешь даже не против инопланетян, там зомби какие-то.
Я думаю взять игрушку, только вот времени поиграть будет от силы 2 часа в сутки Печаль. Мало Печаль.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #4 - 17.01.2008 :: 02:18:22
Цитировать 
Взял пиратку, занимает на винте 15 гигов! Ужас Поиграл пока только минут 20. Первое впечатление неочень хорошее. Оружие стреляет как-то нереалистично (отдачи практически никакой), трупы быстро исчезают, от взрыва гранаты в лучшем случае разлетится пара ящиков, всё остальное сделано видимо из железобетона. Улыбка Ну в общем, по сравнению с Crysis и Call of Duty 4, это откровенно слабая игрушка.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: BlackSite: Area 51
Ответ #5 - 17.01.2008 :: 10:48:23
Цитировать 
Я тоже не давно преобрел эту игрушку!!В общем игра ужасная только одно понравилось так это графа УлыбкаИграл в нее часа 2 и уже за это время мне надоела ЗлойСкучная до безобразия!!Сюжет тупой!! ЗлойИтог лишнее место на винчестере занимает,а толку ноль Злой Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #6 - 17.01.2008 :: 20:10:08
Цитировать 
Поиграл часа 2, выяснил, что ломаются не только ящики, но и ещё много чего. Но также некоторые объекты, которые ну просто обязаны развалиться, не ломаются. То есть такой тотальной разрушаемости как в Stranglehold нет, только процентов 50. Кому интересно, в этой теме разместил скрины из игры. Прикольно было на Хаммере гонять, только вот управление странное - газ и тормоз с клавиатуры, а влево и вправо - мышкой. У меня почему-то не включается сглаживание. Анизотропию поставил 16х, а на сглаживание нажимаю - остаётся "выкл". Озадачен
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #7 - 02.02.2008 :: 11:53:15
Цитировать 
Я купил игру.Игра:
легкая
тупая
не реалистичная
как уже говорили тупой сюжет

А кста сглаживание там кнопку надо одну нажать,если нажал и ничего?отвечаю,есть такой в этой игре баг Печаль
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: BlackSite: Area 51
Ответ #8 - 02.02.2008 :: 17:45:25
Цитировать 
Вам хорошо вы хоть сглаживание поставить не можете,а вот я поменять разрешение не могу как остается 800*600 так хоть убейся об монитор результата никого! Улыбка Улыбка Подмигивание Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #9 - 03.02.2008 :: 11:52:34
Цитировать 
значит у тя тож такой баг,я читал что есть баг когда настройки не меняются,либо одна настройка.Я не думал что он так часто будет встречаться((( Язык
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #10 - 06.02.2008 :: 15:42:32
Цитировать 
Этот баг называется "левая пиратка". Я вот тоже сначала взял самую первую пиратку - тоже не работали настройки графики. Потом вышла другая пиратка, там уже можно менять разрешение, анизотропию, но сглаживание не меняется.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #11 - 05.10.2008 :: 06:18:05
Цитировать 
Уважаемые, такой вопрос. Установил с диска лицензию игры. Запускаю в первый раз и мне предлагается установить дрова старфорс. Устанавливаю, перезагружаю, включаю игру, идет проверка диска, затем около минуты (чуть меньше) ничего не происходит, после чего появляется небольшая картнка  (ну типа заставки) в центре экрана, пропадает, после чего... вообще ничего не происходит. Ждал минут 15, так ничего и не дождался. При этом никакие сообщения не выводятся. Что это может быть?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #12 - 06.10.2008 :: 23:09:44
Цитировать 
А это с какого из своих CD-DVD-драйвов ты запускаешь?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #13 - 08.10.2008 :: 16:40:55
Цитировать 
The Body:
Думаю, надо для начала разобраться с драйверами к видеокарте и системной плате, после этого обновить DirectX. Переустанавливать игру пробовал?
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: BlackSite: Area 51
Ответ #14 - 23.10.2008 :: 19:54:29
Цитировать 
Первоначально пробовал запустить с ноутбука с осью Vista и единственным CD\DVD-приводом...
Теперь попробовал загрузить со своего "стационарного" компа под осью XP SP3 zver... Игра установилась без проблем, обновились дрова и DirectX, затем запускаю игру - требует вставить диск. Вставляю. Идет проверка диска, после чего вылетает сообщение, что типа была совершена попытка эмуляции диска, поэтому либо вставьте лицензионный диск, либо отключите программы эмуляции. Проги типа демона и алкоголя отключил, диск вроде бы лицензионный, а все равно проверка не проходит... Ненавижу StarForce'ы... Кто-то с подобным сталкивался? Может на других играх?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
BlackSite: Area 51
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker