Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Ответить
Crysis (Прочитано 27437 раз)
Picksel@cx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 49
Re: Crysis
Ответ #15 - 16.12.2007 :: 00:19:38
Цитировать 
Спасибо.Помогло.У меня была точно такая же ошибка.Не знаю ,Lu, от куда ты взял, что 2GB RAM мало,у меня все идет замечательно.Без тормозка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #16 - 17.12.2007 :: 01:53:45
Цитировать 
На very high?! Ужас У меня на high дёргается когда в кадре много инопланетных тварей летает. Оперативки у меня тоже 2 гига, проц такой же, как и у тебя, только видюха вот 8800GTS 640MB. Нерешительный

На авианосце завалил корабль пришельцев и герой вместе с товарищами полетел обратно к острову, чтобы найти Пророка и добить инопланетян. А потом пошли титры!  Злой Злой Это что же, и вся игра!? Злой Злой Типа продолжение следует?
З.Ы. Как я рад, что не купил лицензию.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Picksel@cx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 49
Re: Crysis
Ответ #17 - 20.12.2007 :: 16:12:36
Цитировать 
НУ, да.Это конец.Правильно у тебя видюха слабее в раза 3.У меня даже на сглаживание хватает.На high почему тормозит не знаю.Попробуй новые дрова.Хотя у меня старые.
Наверх
 
 
IP записан
 
BLOOD_RAPTOR
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
и это правда !

Сообщений: 18
Казахстан\Алматы
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #18 - 27.12.2007 :: 17:26:08
Цитировать 
Lu
у меня вообще 8800GTS 320mb  так я играл на высоких со сглаживанием 4х,а разрешение 1440х900 (у меня широкоэкранка)
и без всяких тормозов с 40-50 кадров.
проц C2D 6600,озу 3Гб 800 частота
Наверх
 

Друзей при себе, а врагов ещё ближе.&&Отпусти что потерять боишься&&и ещё если можешь получить от кого то выгоду не медли&&в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
488717631  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #19 - 29.12.2007 :: 02:17:17
Цитировать 
Да уж, 3 гига оперативы это хорошо. Я бы тоже с удовольствием поставил себе 3, а то и 4 гига, только вот придётся 64-битную ОС ставить, а на ней многие старые игры не пашут, а я частенько играю в игры 1-2-3-х летней давности. Вообще я думал, что для Кризиса главное - мощная видеокарта, а оказывается оперативка тоже важна. У меня вот 2 гига, да ещё с частотой всего 667MHz. Нерешительный Я вот думаю видюху разогнать маленько и врубить настройки very high, я узнал, как это можно сделать в Windows XP. Если интересно, могу рассказать. Круглые глаза
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #20 - 29.12.2007 :: 12:59:09
Цитировать 
Давай рассказывай!Вот правда мне 3 гига оперативки ставить на 2х ядерном процессере,сказали что это не очень то хорошо,так что мне лучше сразу 4 гига ставить!((Я ещё хотел спросить,а 64х битную ОС это какая? Смущённый Смущённый СмущённыйУ меня Windows XP Home Edition если что...
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #21 - 30.12.2007 :: 02:34:22
Цитировать 
Скачиваем здесь файлик, распаковываем, заменяем оригинальные файлы, заходим в игру, лезем в настройки графики, ставим всё на high. Теперь объясняю как это работает. Мы заменили файлы конфигурации и теперь режим high соответствует very high, то есть в файлах конфигурации значения high были подменены значениями very high, и выставляя в игре high на самом деле будет very high. Но таким образом режим very high включится не на 100% т.к. для некоторых параметров нужен DirectX 10, а его в XP, как всем известно, нет.
Насколько я знаю, 32-х битные ОСи (будь то XP или Vista) могут адресовать максимум примерно 2,5 гига оперативки. Если поставить больше, то Винда просто не распознает её полностью. Так что если хочешь 3-4 гига оперативки, то придётся переходить на 64-х битную Винду. Но вот, как я уже говорил, на ней старые игры частенько не хотят работать. Печаль
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #22 - 30.12.2007 :: 14:14:52
Цитировать 
прикольно,но мне нрав на средней играть Смех,да кста мне тож нрав частенько играть в старые игры Язык
я кста застрял на уровне Язык
там на корабле,я застрял,и не могу выбраться!я даж не знаю где я(((( Плачущий
И поэтому забросил игруху Нерешительный Плачущий (прост месяц уже запарился искать выход Язык Смущённый Нерешительный Плачущий)
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #23 - 31.12.2007 :: 01:36:58
Цитировать 
Итак, разогнал я немного видеокарту – частоту ядра на 100MHz, память где-то на 140. Потом протестировал Crysis в разном разрешении и с разным сглаживанием. Вот мои результаты. Сначала я поставил разрешение 1280х1024 с самым высоким сглаживанием 16хQ. Игра выдавала гордые 12-14 fps Смех (скрин). Потом я убавил сглаживание до 8х, разрешение оставил то же, результат – 16-18 fps (скрин). Совсем отключил сглаживание с тем же разрешением, особого прироста fps я не наблюдал – около 19 (скрин). Поставил разрешение 1024х768 и 4х сглаживание, получил около 23 fps (скрин). Уже можно вполне комфортно играть. При то же разрешении, но без сглаживание игра выдавала уже около 25-26 fps (скрин). Нужно заметить, что игру я тестировал не на high, а почти на very high (с помощью замены файлов конфигурации).
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #24 - 03.01.2008 :: 23:56:45
Цитировать 
Ну поиграл в эту игрушку у друга(самому покупать не захотелось)!
Впечатления разные: но огромная радость по выходу этой долгожданной игрухи! Похожесть на Сталкер сочетается с огромным кол-вом нового, несделанного в других играх. Суперскорость, суперсила, невидимость, суперброня- все это новое, неизведанное, да и огромное количество вариантов по избавлению от противников. Улыбка Единственное что тормозит игруха чуть-чуть и это портит общее впечатление. Да, и возможность подбирания объектов(мусорных баков, баков, корзинок) и делания с ними что называется, что душе угодно похоже на PSI-OPS, а я долгое время играл в нее.
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Помогите с сохранением в Crysis!
Ответ #25 - 12.02.2008 :: 20:04:19
Цитировать 
Я недавно начал играть в эту СУПЕР игру но у меня слабый комп! (512мб опер, Radeon 9600!) Но на минимуме и "относительно" без тормозов работает... Но на уровне Core(внутри космического корабля) начал подвисать ( даже очень!)...  Печаль Плачущий Нерешительный Народ! У кого есть сохранения на уровень после Core? Не хочу пропускать сюжет и пройти её, но не могу и хотелось бы пройти хотя бы частично всю... Помогите кто может!!!!!!!
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
jailer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 25
Re: Crysis
Ответ #26 - 13.02.2008 :: 19:27:10
Цитировать 
у меня игра выдаёт 40 FPS на средней мощности    мой комп:AMD Athlon 4400+   Video ATI RadeOn HD 3850   2.00 GB RAM Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #27 - 13.02.2008 :: 20:42:02
Цитировать 
А сохранения у кого есть? Я перерыл 4(!) сайта, так там два файла с сейвами с вирусами и два с сейвами через уровень! Нужного нет!
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #28 - 14.02.2008 :: 20:22:34
Цитировать 
Вот сейв сразу после уровня Core.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Crysis
Ответ #29 - 14.02.2008 :: 20:33:00
Цитировать 
я тож на этом уровне,но у меня без тормозов(тьфу,тьфу,тьфу)я просто не мог пройти Очень довольный Спс Lu Улыбка
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Ответить
Crysis
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker