Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Guitar Hero 3: Legends of Rock (Прочитано 5393 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Guitar Hero 3: Legends of Rock
05.11.2007 :: 11:38:34
Цитировать 
Не смотря на то, что в ближайшее время поступит в продажу уже третья часть игры Guitar Hero, эта серия мало известна в России. А ведь ее  игровой процесс можно назвать уникальным, а саму игру отнести к разряду тех проектов, которые изменяют представление о видеоиграх и индустрии развлечений. Guitar Hero является гитарным симулятором, позволяющим каждому почувствовать себя настоящей рок-звездой. Главной "фишкой" игры стало то, что управление осуществляется при помощи специального контроллера, выполненного в форме полноразмерной гитары. Малая известность "Гитарного героя" среди российских геймеров объясняется тем, что первые две части выходили в версиях для игровых приставок, которые у нас пока не так распространены как на Западе. Теперь ситуация исправляется, и Guitar Hero: Legends of Rock будет выпущен не только для Playstation 2, Playstation 3, Xbox 360 и Wii, но и для персонального компьютера.

Игровой процесс напоминает караоке - на экране изображается гитарный гриф, и во время исполнения композиции отмечаются клавиши, которые должен нажимать на своем инструменте гитарист. Успешность исполнения оценивается при помощи специального "рокметра", и если музыкант постоянно "не попадает", то очень скоро он будет изгнан со сцены недовольными зрителями. Виртуальным альтер-эго играющего является гитарист, выступающий вместе со своим коллективом на различных реально существующих и вымышленных концертных площадках. В моменты музыкального апофеоза сцену и музыкантов украшают яркие спецэффекты.

В Guitar Hero присутствуют несколько игровых режимов. В "Карьере"  играющему предстоит стать суперзвездой выступая по городам и весям. Перед началом игры можно выбрать главного персонажа, тип гитары, географию концертных туров. Каждый новый этап открывается после того, как музыканты успешно отыграют с полдюжины песен в очередном выступлении. На заработанные деньги можно купить новые гитары и песни. В режиме Quick Play не нужно погружаться в долгие гастроли, здесь играющий может просто исполнить одну композицию и оценить уровень своего мастерства. В игре четыре уровня сложности, и поэтому Guitar Hero должен понравиться как тем, кто давно дружит с гитарой, так и тем, кто только начинает осваивать этот музыкальный инструмент. Режим совместной игры впервые появился в Guitar Hero 2, и благодаря ему два человека могли сыграть дуэтом - как соло- и бас-гитарист. В Guitar Hero 3 этот режим расширился, и теперь можно вдвоем подниматься к вершинам музыкального Олимпа в "Карьере". Полностью новым для третьей части стал режим "Битва", в котором двоим играющим предстоит побороться за звание лучшего гитариста.

Guitar Hero оказалась не просто одной из успешных игр. Молодежь стала  зажигать с "Гитарным героем" на вечеринках, а ряд нью-йоркских баров даже предложили ночные шоу "Guitar Hero nights" как альтернативу караоке. Произведенный игрою эффект газета New York Times назвала "культурным феноменом". В ряде средств массовой информации отмечалось, что после знакомства с Guitar Hero люди начинали увлекаться рок-музыкой и заниматься игрой на гитаре. Будем надеяться, что и в России игра найдет своих поклонников.

...

...  ...  ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Guitar Hero III
Ответ #1 - 02.02.2008 :: 18:17:40
Цитировать 
У меня большая проблема,я купил эту игру на PS2 а уменя 3,я думаю наверн пойдет,купил,а там такая штука чтоб гитару врубить,ее надо вставить,у меня такого прохода для этой штуки на 3 нет,я узнал что та штука для 2,можно както купить для 3,не покупая новую игру,гитару и т.д.?пожалуйста помоите,плизззз!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Sasuke Uchiha
Новичок
Вне Форума


Я уважаю ЧblTEPCTBO

Сообщений: 10
Re: Guitar Hero 3: Legends of Rock
Ответ #2 - 22.03.2008 :: 15:46:28
Цитировать 
у меня не играет гитара,в чём дело.у меня playstation 2
Наверх
 

Things'll get ugly...if you make me mad! ...
 
IP записан
 
LLI Y T
Новичок
Вне Форума


Я ещё как уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 24
Re: Guitar Hero 3: Legends of Rock
Ответ #3 - 24.09.2009 :: 10:42:53
Цитировать 
Гитару от второй к 3 никак не посоединишь, так как во второй есть уловитель, а у третьей пс всё по Вай фаю! Печаль
Наверх
 

Ты лучше голодай, чем что попало есть!
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Guitar Hero 3: Legends of Rock
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker