Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
компьютер не видит содержимого mp3-плеера (Прочитано 5196 раз)
ultramarina
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
компьютер не видит содержимого mp3-плеера
21.10.2007 :: 16:47:45
Цитировать 
всем привет. я такой чайник, что без вашей помощи не обойтись. вот ситуация: имеется mp3-player DK. раньше все было ок: я его втавляла в компьютер, компьютер его видел, обзывал чем-то вроде "внешнего устройства", и я с помощью Explore перетаскивала файлы в плеер, и наоборот, короче-делала все, что мне нужно. но что-то случилось с компьютером: в очередной раз я вставила плеер, комп сказал, что увидел Portable device, появляется маленькая иконка с изображением плеера внизу справа (где отображается время), я на нее нажимаю, появляется стандартное меню типа: play with windows media player, open To vieu files using windows explorer, take no aktion. я выбираю открыть с explorer. в "мой компьютер"  наряду с My dokuments, lockal disk C: вижу PLAYER (type: portable media player)/  щелкаю на нем два раза-новая картина -  Name: Player, Type: generic hierarchical. щелкаю два раза на нем - пустота...

на других компьютерах работает нормально. но мне нужна возможность обмена данными плеера именно с этим компьютером. что мне делать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
компьютер не видит содержимого mp3-плеера
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker