Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer (Прочитано 13714 раз)
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #15 - 20.11.2007 :: 16:40:34
Цитировать 
В магазинах, где я был, пираток нет. А лицки еще не дошли Печаль. А в нашем местном пиратском магазине вообще идиоты сидят. Привозят одни Фифы и Биошоки. Есть еще вариант заказать через бакинский филиал Озона. Но это дороговато выйдет. Но если в магазины не завезут, другого выхода не будет.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #16 - 20.11.2007 :: 16:51:10
Цитировать 
Тогда ты можешь мне искренне позавидовать,у меня эта вся история на шару.Сегодня взяла установила,завтра отдала.Только самые любимые игры купила чтоб были,и те на складе по ценам закупки.Хорошая проверенная пиратка около 2 $.Но я редко что-то покупаю.От такого выбора я даже не знаю что взять поиграть,с этим вечная проблема.Как думаешь,Ведьмака стоит брать?
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #17 - 20.11.2007 :: 19:11:23
Цитировать 
Пиратки побаиваюсь брать из-за перевода. Иной раз такой попадется...просто ужас. А лицки дорого Печаль. Эх, завидую Улыбка. Ведьмака стоит, а еще лучше "Трудно быть богом" бери. По одноименному роману Стругацких. Вот это игра! Насколько я могу судить по скринам, графика там средняя. Но РПГ-составляющая там просто суперрр! Эту игру тоже оооочень хочу! Нету тут. Иногда мне кажется, что я в Мозамбике живу Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #18 - 20.11.2007 :: 19:30:43
Цитировать 
Так я ж когда беру спрашиваю,даже если там какое то Г денег я за это не платила КлассЕще хочу попробовать Devil may cry,это конечно совсем не рпг,но говорят интересно.Ладно,что-то мы совсем от темы отклонились.Будут вопросы по NWN2-свисти.А поболтать и в Асе можно.
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #19 - 06.12.2007 :: 18:24:59
Цитировать 
Сегодня после универа купил! Эти балбесы игру даже на прилавок не положили. Я заставил чувака со склада принести Улыбка.
Пока НВН-2 на компе нет, а диск отдал. На днях заберу и начну играть!
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #20 - 06.12.2007 :: 22:32:47
Цитировать 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А перешла на новое место работы и там есть теперь не только кино,но и игры и софт.Пока путаюсь немного НерешительныйНо данная позиция у меня уже давно есть в продаже,только вот никто не спрашивает.
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #21 - 07.12.2007 :: 21:29:27
Цитировать 
Спасибо Улыбка. Пару часов вот поиграл. Вроде нравится! Инвентарь доработали, наконец-то можно эссенциями вещи зачаровывать нормально. Графу доработали, жаль только, что плащи так и остались как кусок бумаги. Вот только камера бесит! В стратегическом режиме иногда дверей или людей под навесом не видно, а в камере перса драться трудно Печаль. И уже первая трудность: некромант со своими дружками в театре "Вуаль". Бьют меня...играю паладиншей\божественным чемпионом.

З.Ы. сейчас трейнер поищу Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #22 - 08.12.2007 :: 23:42:26
Цитировать 
кто-то кроме меня играет!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #23 - 09.12.2007 :: 00:49:29
Цитировать 
Ведьмуля писал(а) 08.12.2007 :: 23:42:26:
кто-то кроме меня играет!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ога Улыбка.
Надо сказать, чувства от игры противоречивые. Во второй части столько геройствовал, мир спасал - а теперь каждый бродяга монстром называет, и надо все с нуля начинать. Еще для РПГ все очень быстро, стремительно. Некогда постоять, подумать, инвентарь в порядок привести (отдать все хилерское и обкасты Каэлине, эссенции Сафии и т.д.). И еще сюжет запутан. Непонятно, куда идти, все говорят такими загадками, что Эйджаев с ее байками о мире теней, страже Иллефарна и Черном плетении просто курит в коридоре. С Затопленным городом вообще жесть. 1- перешли в Теневой мир 2- Спустились в какое-то подземелье, 3-Побывали в снах трех челов 4- после посещения каждого из них еще через один портал пройти. Потом с каргами базарить...я запутался Улыбка.
Обрадовал Епископ Улыбка. Сидит себе замурованный в Стене Улыбка.
Ах да, у меня порция вопросов, можно?
Где находится душа чела, что в одной комнате с Аммоном Джерро? Из хранилища все ему принес - не подходит. Правда, две души из хранилища я соединил и отдал двум кузнечикам-переросткам. Зеленую и голубую. Еще осталась оранжевая, темно-оранжевая и "номер 184".
Те два демона в обмен на душу Аммона Джерро просят три души студентов. Как из добыть? Подозреваю, что одну можно было выиграть у студентки, принимающей ставки на бои големов. Жаль, мой голем в финале слил и рассыпался. Второго собирать не из чего Печаль.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #24 - 09.12.2007 :: 13:45:44
Цитировать 
Подводный город-жесть!!!!!!Я возненавидела лабиринт этот!!!!!!
Отвечаю на вопросы:
Душа чела в хранилище,надо только проверить которая из них его.Если не ошибаюсь,он вроде говорит там что-то в духе"она просто гений........Бла,бла,бла"
С големами душу выигрывать необязательно,она мне так и не пригодилась.Только мировоззрение сдвинулось в сторону зла,за то,что я душу потребовала у распорядителя когда выиграла.
Просто поброди по академии,позаглядывай в ящики,там найдешь кучу левых душ,когда у тебя накопятся любые 3 души приходи к демонам и базарь:"я готов обменять душу Аммона Джеро"
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #25 - 09.12.2007 :: 21:04:11
Цитировать 
Это вроде темно-оранжевая душа. Там еще пишется что-то вроде "Я умру в этой страшной комнате, если она этого хочет и т.п.". Но все равно не подходит. Еще у меня есть две другие души. Одну дали демоны взамен "двойной", вторую нашел в каком-то кабинете. Хотя может что напутал...
Только приехал домой, щас еще играть буду. Попробую Аммона Джерро вызволить. За советы спасибо Улыбка!

добавил немного позже: Того чувака я оживил, сурогат забрал. Проблема только с тремя душами для демонов. Я не знаю, где их взять Печаль. Нету нигде.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #26 - 09.12.2007 :: 23:44:12
Цитировать 
у тебя есть ключи от всех комнат в академии? их дает один из преподов за то,что ты показываешь как пожирается дух.
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #27 - 10.12.2007 :: 15:07:04
Цитировать 
да, ключи я взял. Только насколько позволяет видеть эта идиотская камера, я уже побывал во всех комнатах.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #28 - 11.12.2007 :: 13:17:37
Цитировать 
и что нашел души?
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #29 - 12.12.2007 :: 10:27:08
Цитировать 
Пошел игру. Вернулся в крепость. Сейчас начал еще раз оригинал проходить. Огненным дженази Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker