Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: За кого вам больше всего нравиться играть?

Дельгадо    
  0 (0.0%)
Джонс    
  0 (0.0%)
Блэк    
  4 (40.0%)
Коул    
  1 (10.0%)
Роулингс    
  1 (10.0%)
Чёрч    
  4 (40.0%)
Росс(практически такой-же как Джонс)    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 10
« Создано: Г.0.Х.@. : 24.01.2008 :: 18:31:17 »

Страниц: 1 2 
Ответить
Clive Barker's Jericho (Прочитано 12975 раз)
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Clive Barker's Jericho
Ответ #15 - 24.01.2008 :: 21:30:22
Цитировать 
Её зовут Чёрч! ПодмигиваниеНеплохо действует,но всё таки не очень мощная! Печаль
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Clive Barker's Jericho
Ответ #16 - 25.01.2008 :: 01:22:24
Цитировать 
Мне тоже больше всего нравилось играть за Чёрч. Весело было устраивать мясорубку, хотя частенько в фарш превращалась и сама Чёрч. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Clive Barker's Jericho
Ответ #17 - 25.01.2008 :: 01:40:18
Цитировать 
Мне больше нравится Блэк,прикольно встать позади всех,и из гранотомётика всех растреливать!Роулингс вообще не нравится,помоему торомозной он... УжасЗа Дельгадо - Он не поворотливый и в Риме эти монстры со щитами,своим пулемётом ни фига даже щиты не разбивает!Джонс-Нравится тем что у него такая же пушка как у Росса! Очень довольныйКоул-тоже ничего,но какой-то у неё автоматик то слабый,и бомбы не очень!
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Clive Barker's Jericho
Ответ #18 - 25.01.2008 :: 02:29:01
Цитировать 
Согласен, Роулингс самый бестолковый боец, я за него вообще не играл. От него есть только одна польза - он иногда лечит павших товарищей. Блэк - неплохой боец, но вот в ближнем бою полный ноль, но мне понравилась её способность управлять полётом пули.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Crusaider
Экс-Участник


Re: Clive Barker's Jericho
Ответ #19 - 26.08.2008 :: 17:50:39
Цитировать 
Блек в принципе мощный боец.Но я не понимаю зачем Роулингсу красть у врага жизненую силу???по моему не нужная вешь
Наверх
 
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Clive Barker's Jericho
Ответ #20 - 17.04.2009 :: 16:53:44
Цитировать 
Недавно прошел эту игру на всех уровнях сложности. И скажу мне лично очень понравилось. Классный экшн, монстры, оружие и вообще, я считаю эта игра идеально подойдет чтобы скоротать вечерок-другой. Самые тру персы - Черч и Роулингс. За Черч классно играть, ну во-первых, из-за катаны. Например на уровне в Риме всех стражей-римлян со щитами рекомендую  мочить только Черч, так как огнестрельное оружие их почти не берет. их почти неберет. Главное крутитесь вогруг врага по кругу и рубите, и легко завалите. У Роулингса чудо-пистолеты. Очень красиво смотрится, когда ставишь на оба пистолета стандартные патроны и полетел град пуль, да так классно это смотрится!!! Мне очень понравилось. Также Роулингс лечит врагов на расстоянии + может забирать здоровье у врагов и распределять его по команде, хотя если честно, особого смысла в этом невижу, главное просто лечить. Остальные члены команды тоже хороши и идеально друг друга дополняют. Не понравилось 2 вещи. Во-первых немного подкачали с музыкой, уж могли бы более убойный музон поставить, чтоб башню сносило. И во-второрых, самая противная вещь которая не понравилась, это когда в некоторые моменты игры на экране появляются кнопки и надо быстро нажимать,чтобы не погибнуть. Иногда это просто невыносимо. Также хорошо, что добавили некоторые "бонусы", то есть досье на всех персов и врагов. Концовка однако, получилась немного странная. Конечно жаль Коул и Джонса - столько прошли вместе и в итоге погибнули. Но вот когда команда вошла в разрыв к перворожденному, получается, что разрыв закрылся. Ну вот они замочили перворожденного, и что дальше? Получается они уже не смогут вернутся? Если я правильно понял, финал открытый, то есть что с командой станет нам не известно.
В итоге за исключением мелких недочетов, я считаю, игра получилась хорошая, и рекомендую поиграть всем, хотя бы 1 раз. Надеюсь, в будущем будет продолжение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Clive Barker's Jericho
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker