Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
TES5 (Прочитано 3533 раз)
Misti
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
И прошу прощения, если
что н

Сообщений: 13
Пол: female
TES5
14.09.2007 :: 12:07:18
Цитировать 
ъ РСР ОНДСЛЮКЮ Н TES5. н ВЕЛ НМЮ АСДЕР? рН, ВРН НМЮ АСДЕР, МЕ ЯНЛМЕБЮИРЕЯЭ, ГЮИДХРЕ МЮ www.ghostmasters.ru
х САЕДХРЕЯЭ ЯЮЛХ. еЫЕ ЯНБЕРСЧ УНПНЬХИ ЯЮИР  www.tes.ag.ru ; (МС ДЮ ЕЦН БЯЕ ГМЮЧР).
ъ АПНДХКЮ ОН ЛМНЦХЛ ТНПСЛЮЛ. йРН-РН ДСЛЮЕР, ВРН ЩРН АСДСР БЯЕ ОПНБХМЖХХ ЯПЮГС, ЙРН-РН √ ВРН вЕПМНРНОЭЕ (Ю ВН ЩРН РЮЙНЕ???). ю Ъ БНР ОНДСЛЮКЮ, АШК АШ ЩРН щКЯБЕИП. бЯЕ-РЮЙХ ПНДХМЮ ЛНЕЦН оЕПЯЮ √ УЮДФХРХЙЮ. мН ЩРН КХЬЭ ЛЕВРШ.
бННАЫЕ, ГЮ ОНЯКЕДМХИ ЛЕЯЪЖ Ъ ОНДПНАМН БГЪКЮЯЭ ГЮ ХГСВЕМХЕ ЛХПЮ  TES, Ю РН БЯЕ ЙЮЙ хБЮМ мЕОНЛМЪЫХИ. оПНВХРЮКЮ ХЯРНПХЧ йХПНДХХКЮ, лНППНСБХМДЮ Х щКЯБЕИПЮ. оПНВХРЮКЮ Б НАЫЕИ ЯКНФМНЯРХ АНКЕЕ 1200 ОНЯРНБ МЮ РЕЛШ рщя(ВРН, Б НАЫЕЛ, ДНБНКЭМН СБКЕЙЮРЕКЭМН). хГАНПНГДХКЮ БШЬЕ ОПХБЕДЕММШЕ ЯЮИРШ (ЙЯРЮРХ, ЙРН ГМЮЕР, ЙЮЙ ЯБНЕЦН ОЕПЯЮ МЮ ЦНЯРЛЮЯРЕПЯ БШКНФХРЭ? рЮЛ МЮОХЯЮМН ОНДЮРЭ ГЮЪБЙС, Ю ЙЮЙ?).
мН ЩРН СФЕ НТТРНОХЙ. ъ БЯЕ ЩРН ДЕКЮКЮ Х ДКЪ РНЦН, ВРНАШ ОНМЪРЭ, ЙЮЙ ЦКСАНЙЮ ЩРЮ БЯЕКЕММЮЪ Х ЙЮЙНИ АСДЕР ЕЕ ОПНДНКФЕМХЕ.
лМЕ ЙЮФЕРЯЪ, ЩРН АСДЕР┘ КХАН ОПНБХМЖХЪ ХГ МЮЛ ХГБЕЯРМШУ, КХАН ЮАЯНКЧРМН МНБЮЪ. рН, ВРН МЮЯ ОНЬКЧР ЯОЮЯЮРЭ ЛХП, МЕ ЯНЛМЕБЮЧЯЭ. цКЮБМНЕ, ВРН А МЮ БШЯНРЕ БЯЕ АШКН, Ю РН ФДЮРЭ АСДЕЛ ЦНДЮ 2, Ю БШИДЕР √ Х РЭТТСССССССС┘ уНРЪ ЙЮЙЮЪ РЩЯЙЮ АШКЮ РЭТС? хУ ЛШ БЯЕЦДЮ ФДЮКХ.
мЮЯВЕР ЯПЮБМЕМХЪ. мЕДЮБМН СЯРЮМНБХКЮ лНППНСБХМД Х БНФДЕКЕМХЕЛ ЯЕКЮ ГЮ ХЦПС. х БНР ВЕЦН МЮХЦПЮКЮ, ЯЛ. ДЮКЕЕ┘
рЮЙ БНР. цПЮТХЙЮ - ┘ ъ ДЮБМН РЮЙНИ МЕ БХДЕКЮ, МН ЩРН МЕ ЦКЮБМНЕ.
йЮЙ УНДЪР Х АЕЦЮЧР КЧДХ √ Ъ ПФЮКЮ БЕЯЭ ДЕМЭ. дЮКЕЕ. йБЕЯРНБШИ ДМЕБМХЙ. йЮЙЮЪ-РН РЮЛ МЕПЮГАЕПХУЮ, БЯЕ МЕ НВЕМЭ ВЕРЙН.
б нАКХБЕ Ъ ГЮЯЛЮРПХБЮКЮЯЭ МЮ ЙПЮЯХБСЧ АПНМЭЙС Х ЛЕВХ. гДЕЯЭ ФЕ ЩРН МЕКЭГЪ ПЮЯЯЛНРПЕРЭ, БЯЕ ЙЮЙ-РН ПЮГЛШРН. х БННАЫЕ ЛЕМЧ Х БЕЫХВЙХ НРЯРНИМШЕ.
еЫЕ. йБЕЯРШ √ ЙЮОЕЖ. бНР Б нАКХБЕ ЙЮФДШИ ЙБЕЯР √ ОПХЙКЧВЕМХЕ, ЯНЯРНЫЕЕ ХГ МЕЯЙНКЭЙХУ ЩРЮОНБ, ХЛЕЧЫЕЕ ЯБНЧ ХЯРНПХЧ Х ЯЧФЕРЕЖ. гДЕЯЭ БЯЕ НЯМНБШБЮЕРЯЪ МЮ ╚ОПХМЕЯХ ЛМЕ╩. йПЮРЙН Х МЕХМРЕПЕЯМН.
йПЮЯРЭЯЪ МЕБНГЛНФМН, Ъ МЕ ОНМХЛЮЧ, БХДЪР ЛЕМЪ ХКХ МЕР. б НАКХБЕ БЯЕ ВЕРЙН БХДМН.
яНЯРНЪМХЕ ЯДЕКЮРЭ √ ПЮГ ОКЧМСРЭ. б йХПНДХХКЕ Ъ Я РПСДНЛ ДНАШБЮЧ 5 РШЯЪВ, ГДЕЯЭ ФЕ┘
йЮЙ ОПНЙЮВХБЮРЭЯЪ,  Ъ БННАЫЕ МЕ ОНМЪКЮ. мС, ЦДЕ НРНАПЮФЮЕРЯЪ РБНИ СПНБЕМЭ Х СЛЕМХЪ, МЕ ОНМЪКЮ. бНР РЮЙ БНР.
ю КЧДХ ВРН, МЕ ЯОЪР? гЮУНДС Й МХЛ ДНЛНИ Б 3 МНВХ, Ю НМХ ЯРНЪР!!!┘
х ЕЫЕ. бНР яЕИДЮ мХМ, аЮКЛНПЮ, Х яХ.. вНРРЮЙНЕ МНПЛЮКЭМШЕ, Ю Б БХБЕЙЕ Ъ БННАЫЕ ОСРЮЧЯЭ ЙНМЙПЕРМН! рСДЮ ОНЬЕК, ЯЧДЮ ОНЬЕК, РЮЛ ЙЮЙХЕ-РН УНДШ ГЮОСРЮММШЕ.. ЩРЮФХ, ОЕПЕУНДШ, ДБЕПХ┘ яЮЛНЕ ЦКЮБМНЕ, ВРН Б ХРНЦЕ ОНВРХ МХВЕЦН ДЕКЭМНЦН РЮЛ Х МЕР! х ЙЮЙ МЮИРХ ЛЮЦЮГХМ ПЕДЙХУ ЙМХЦ дФНАЮЬХ? ъ ВХРЮКЮ, ВРН МЮДН ДНИРХ ДН ЯЮЛНЦН ЯЕБЕПМНЦН ЙБЮПРЮКЮ. ю РЮЛ ЙЮЙХЕ-РН ГЮКШ ЯСДЮ Х БЯЕ! цДЕ ЩРНР ЛЮЦЮГХМ-РН?
йЮЙ ГЮЫХЫЮРЭЯЪ ЫХРНЛ, Ъ БННАЫЕ МЕ ОНМЪКЮ.
мЕЙНРНПШЕ ОХЬСР, ВРН ЛНППЮ КСВЬЕ НАКХБЮ, Х ВЕЛ?

мН, ЙНМЕВМН, Ъ БЯЕ ЕЫЕ АПНФС ОН бБЮМДЕПТЕККС(ХКХ ЙЮЙ РЮЛ ЕЦН). оНВЕЛС? лМЕ ХМРЕПЕЯМН ОНЦКЪДЕРЭ МЮ МНБШЕ РЕППХРНПХХ. ыЮЯ ГЮЙНМВС ОХЯЮРЭ Х ОПНДНКФС ХЯЙЮРЭ ЮПЕМС Б бХБЕЙЕ, Х ЦКЪМС ВН ОПНДЮЧР Х ЦДЕ ЯРЮЫХРЭ ДЕМЭФЮР.
х БНОПНЯВХЙ, БНР С ЛЕВЮ МЮОХЯЮМН:
йНКЧЫЕЕ √ 1-4
пЕФСЫЕЕ √ 4-9.
вРН ГМЮВЮР ЩРХ дбе ЖХТПШ?
х ЛНФМН КХ ЦДЕ-РН БЯРСОХРЭ Б ЮПЕМС? ю РН РЮЛ Б ОНЪЯЕ ЮПЕМШ Б бХБЕЙЕ ЯРНЙН ДБЕПЕИ, Ъ ГЮОСРЮКЮЯЭ. йНПХДНПШ, ДБЕПХ.. сФЕ АШКЮ Х Б ЙЮМЮКЮУ РЮЛ, Х Б ЪЛЕ, Х ЙБЮПРХПЮУ, Х ЕЫЕ ВЕЦН-ИРН┘

х ЕЫЕ. лМЕ Б ЦХКЭДХХ БНПНБ ДЮКХ ГЮДЮМЭХЖЕ СЙПЮЯРЭ ЙКЧВ НР ОНЛЕЯРЭЪ мЕПЮМН С ВСБЮЙЮ, ЯКСЦХ. нМ БЯЕ БПЕЛЪ ЯРНХР Б КЧДМНЛ ЛЕЯРЕ, СЙПЮЯРЭ МХЙЮЙХУ ЬЮМЯНБ. вН ДЕКЮРЭ √РН, НМ МЕ СУНДХР МХЙСДЮ! ю Б ОНЯКЕДМХИ ПЮГ С МЕЦН МХЙЮЙНЦН ЙКЧВЮ БННАЫЕ МЕ АШКН, Ъ Б МЮЦКСЧ ОНОШРЮКЮЯЭ ЯРЮЫХРЭ. рЮЙ ВН РЕОЕПЭ БЮЫЕ МЕОНМЪРМН ЦДЕ ЙКЧВ √ С ЯКСЦХ ЕЦН МЕР, ДЮФЕ ЕЯКХ А Ъ  Х ЛНЦКЮ ЯРЮЫХРЭ АЕГ ОНЯКЕДЯРБХИ.
гМЮЕРЕ, С ЛНЕЦН АПЮРЮ АШК ОПХЙНК. яНАЮЙЮ Я ЫЕМЙНЛ ГЮ МХЛ РЮЯЙЮКЮЯЭ ОН БЯЕИ аЮКЛНПЕ! яРПЮММН ЙЮЙ-РН.
яОЮЯХАН, Х ЕЫЕ ЯОЮЯХАН. я-о-ю-я-х-а-н!
рЮЙ ВРН, ЛНППЙЮ ЛНХ НФХДЮМХЪ МЕ НОПЮБДЮКЮ. мЮДЕЧЯЭ, Б Tes5 АСДЕР ОН-ДПСЦНЛС. мНБШЕ ТПЮЙЖХХ АШКХ АШ, РХОЮ ТПЮЙЖХХ РНПЦНБЖЕБ┘
бЯЕ, СРНЛХКЮ Ъ БЯЕУ ЯБНХЛ НЦПНЛМШЛ РЕЙЯРНЛ. бЯЕ, ЙРН ОПНВХРЮК Х МЕ ГЮЯМСК, ЯОЮЯХАН! ю ЙРН ПЕЬХК ОПНДНКФХРЭ РЕЛС √ БННАЫЕ АПЮБН!
Наверх
 

Привет, пользователи!&&Да, мне 12 но я люблю поиграть в комп,особенно в РПГ и в шутеры. Не отворачивайтесь от меня!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: TES5
Ответ #1 - 14.09.2007 :: 13:12:55
Цитировать 
Я, уже как штатный толмач форума, как всегда перевожу написанное:


Подумала о TES5. О чем она будет? То, что она будет, не сомневайтесь, зайдите на www.ghostmasters.ru И убедитесь сами. Еще советую хороший сайт  www.tes.ag.ru ; (ну да его все знают). Я бродила по многим форумам. Кто-то думает, что это будут все провинции сразу, кто-то что Чернотопье (а чо это такое???). А я вот подумала, был бы это Элсвейр. Все-таки родина моего Перса хаджитика. Но это лишь мечты.
Вообще, за последний месяц я подробно взялась за изучение мира  TES, а то все как Иван Непомнящий. Прочитала историю Киродиила, Морроувинда и Элсвейра. Прочитала в общей сложности более 1200 постов на темы ТЭС(что, в общем, довольно увлекательно). Избороздила выше приведенные сайты (кстати, кто знает, как своего перса на гостмастерс выложить? Там написано подать заявку, а как?).
Но это уже оффтопик. Я все это делала и для того, чтобы понять, как глубока эта вселенная и какой будет ее продолжение.
Мне кажется, это будет либо провинция из нам известных, либо абсолютно новая. То, что нас пошлют спасать мир, не сомневаюсь. Главное, что б на высоте все было, а то ждать будем года 2, а выйдет и тьффуууууууу Хотя какая тэска была тьфу? Их мы всегда ждали.
Насчет сравнения. Недавно установила Морроувинд и вожделением села за игру. И вот чего наиграла, см. далее Так вот. Графика - Я давно такой не видела, но это не главное.
Как ходят и бегают люди я ржала весь день. Далее. Квестовый дневник. Какая-то там неразбериха, все не очень четко.
В Обливе я засматривалась на красивую броньку и мечи. Здесь же это нельзя рассмотреть, все как-то размыто. И вообще меню и вещички отстойные.
Еще. Квесты капец. Вот в Обливе каждый квест приключение, состощее из нескольких этапов, имеющее свою историю и сюжетец. Здесь все основывается на принеси мне. Кратко и неинтересно. Красться невозможно, я не понимаю, видят меня или нет. В обливе все четко видно.
Состояние сделать раз плюнуть. В Киродииле я с трудом добываю 5 тысяч, здесь же
Как прокачиваться,  я вообще не поняла. Ну, где отображается твой уровень и умения, не поняла. Вот так вот. А люди что, не спят? Заходу к ним домой в 3 ночи, а они стоят!!!
И еще. Вот Сейда Нин, Балмора, и Си.. Чоттакое нормальные, а в вивеке я вообще путаюсь конкретно! Туда пошел, сюда пошел, там какие-то ходы запутанные.. этажи, переходы, двери Самое главное, что в итоге почти ничего дельного там и нет! И как найти магазин редких книг Джобаши? Я читала, что надо дойти до самого северного квартала. А там какие-то залы суда и все! Где этот магазин-то? Как защищаться щитом, я вообще не поняла. Некоторые пишут, что морра лучше облива, и чем?
Но, конечно, я все еще брожу по Ввандерфеллу(или как там его). Почему? Мне интересно поглядеть на новые территории. Щас закончу писать и продолжу искать арену в Вивеке, и гляну чо продают и где стащить деньжат.
И вопросчик, вот у меча написано:
Колющее  1-4
Режущее  4-9.
Что значат эти ДВЕ цифры?
И можно ли где-то вступить в арену? А то там в поясе арены в Вивеке стоко дверей, я запуталась. Коридоры, двери.. Уже была и в каналах там, и в яме, и квартирах, и еще чего-йто.
И еще. Мне в гильдии воров дали заданьице украсть ключ от поместья Нерано у чувака, слуги. Он все время стоит в людном месте, украсть никаких шансов. Чо делать то, он не уходит никуда! А в последний раз у него никакого ключа вообще не было, я в наглую попыталась стащить. Так чо теперь ваще непонятно где ключ у слуги его нет, даже если б я  и могла стащить без последствий.
Знаете, у моего брата был прикол. Собака с щенком за ним таскалась по всей Балморе! Странно как-то.
Спасибо, и еще спасибо. С-П-А-С-И-Б-О!
Так что, моррка мои ожидания не оправдала. Надеюсь, в Tes5 будет по-другому. Новые фракции были бы, типа фракции торговцев. 
Все, утомила я всех своим огромным текстом. Все, кто прочитал и не заснул, спасибо! А кто решил продолжить тему вообще браво!


з.ы. Прошу прощения за орфографию, это оригинал автора, а исправлять ещё и ошибки выше моих ленных сил.  Круглые глаза Всем удачи и будьте внимательнее при наборе текста.  Улыбка
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: TES5
Ответ #2 - 15.09.2007 :: 13:18:28
Цитировать 
Саня, спасибо за перевод! Пост интересный.
Цитата:
мне кажется, это будет провинция из нам известных, либо абсолютно новая

Гениально)))). А еще варианты есть?))
а насчет меча все просто: если перс наносит режущий удар, то урон равен 4-9, если колющий выпад - 1-4.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: TES5
Ответ #3 - 05.10.2007 :: 11:22:16
Цитировать 
Слышала, что ТЕS 5 будет в Скайриме. Если там всё будет в стиле Брумы, то мне эта игра точно понравится!
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
TES5
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker