Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Ответить
The Witcher (Ведьмак) (Прочитано 82205 раз)
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #60 - 11.01.2008 :: 23:18:21
Цитировать 
да...он мне никада не нравился
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #61 - 12.01.2008 :: 02:01:14
Цитировать 
Вообще есть 3 варианта прохождения: за белок, за орден и нейтральный путь. Я первый раз проходил за эльфов, сейчас пытаюсь пройти нейтралом. Я вот так и не понял, где тот переломный момент, когда надо выбрать за кого играть - в банке Вивальди или уже в Темноводье? Или может ещё где?
Цитата:
Что же все-таки случилось с Альвином?

Я так понял, что Альвин - это Великий магистр. Помните, когда проходили ледяную пустошь, магистр постоянно говорил вам фразы, которые вы в своё время говорили Альвину? Альвин ещё тогда говорил: "Я это запомню". Ещё у Великого магистра был тот же амулет, что был у Альвина.
Цитата:
Теперь в третьей нахожусь в Убежище Саламандр!Меня они всегда мочат,т.к. их там немеренно!Эту миссию надо проходить?

Конечно обязательно. Ты правильно сказал, это сюжетная миссия.
Цитата:
Кстати,а кому лучше отдать Альвина?К Шани или к Трисс???

Особой разницы в принципе нет, только одна из них на тебя сильно обидится, хотя на прохождение это сильно не повлияет. Ну и ещё ты получишь вторую карточку той, к которой отвёл Альвина. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #62 - 12.01.2008 :: 12:37:49
Цитировать 
Lu, Альвин-это не Великий Магистр.Зигфрид говорил о Великом Магистре ещё до того,как ты начал почти вплотную общаться с Альвином.И он не тот же.Он похож.Я могу даже выписать что там написано про этот медальон.Они похоже.Но у магистра он гораздо старее.Лет на 300
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #63 - 13.01.2008 :: 12:00:34
Цитировать 
Да,но ведь там сказано,что Альвин может перемещаться в пространстве и ВРЕМЕНИ.Что если он просто переместился назад,прожил свою жизнь и стал Великим Магистром. Озадачен Ужас
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #64 - 13.01.2008 :: 12:11:08
Цитировать 
Великий Магистр создал иллюзию Альвина.Зачем ему создавать иллюзию самого себя?
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #65 - 14.01.2008 :: 02:08:59
Цитировать 
Ведьмуля писал(а) 13.01.2008 :: 12:00:34:
Да,но ведь там сказано,что Альвин может перемещаться в пространстве и ВРЕМЕНИ.Что если он просто переместился назад,прожил свою жизнь и стал Великим Магистром. Озадачен Ужас

Абсолютно с тобой согласен. Про это говорит и амулет, типа он старее лет на 300, значит Альвин телепортнулся из Темноводья на 300 лет назад.
GodVampire, а кто тебе сказал, что Альвин - иллюзия? Он же был в 3 главе источником магических аномалий в Вызиме. Разве иллюзия может обладать какой-либо силой? Вот сейчас прохожу игру по 2 разу и нашёл ещё 1 намёк на то, что Альвин - это Великий магистр.
...
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #66 - 14.01.2008 :: 15:05:28
Цитировать 
Я говорил про иллюзию,когда Великий Магистр сражался с тобой в ледяных пустошах.А там фиг щнает.Но я думаю что во второй части мы узнаем много ответов на самые разные загадки)))Но почему-то у меня одно предположение про того ведьмака...Это был Вессемир.Не знаю почему,ну вот Вессемир,и всё тут!
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #67 - 14.01.2008 :: 16:05:13
Цитировать 
Этот таинственный ведьмак точно не Весемир, если только он не поел молодильных яблочек. Смех Может это Ламберт, но вряд ли, тоже непохож.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #68 - 14.01.2008 :: 22:01:52
Цитировать 
Lu, да что ты привязался-то?)Даже слова не даёшь вставить)P.S.авторизируй в аське
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #69 - 15.01.2008 :: 00:59:37
Цитировать 
Мне всё-таки кажется, что этот ведьмак имеет отношение уже к следующей части игры.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shurf
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 31
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #70 - 26.01.2008 :: 01:26:14
Цитировать 
Прохожу игру второй раз, первый первый переломный момент в самом начале игры когда выбираешь куда идти сражаться с монстром или спасать лабораторию. если идешь в лабораторию то в конце первой главы где на Калькштейна нападают Саламандры то там будут одни люди, если же сражаешься с монстром то будет собака-мутант помимо людей, следствие того что припараты были украдены и эксперементы по мутации начаты. до остальых моментов не дошел пока. Первый раз прошел игру по нейтралитету, мочил всех как детей кащея завалил даже не потеряв 1\10 энергии даже обидно было что все легко убиваются. Кстати друид на полях еще дает амулет от призраков(мешочек с солью). Я выбрал у него в качестве вознаграждения лавровый венок но так и не понял для чего он и как его применять Нерешительный  дальше, если приглавить на вечеринку Кармен то в итоге будет сцена ревности со стороны Шани особенно когда ты будешь танцевать с кармен. Вообщем игра просто сума свела графикой, ИИ, сист. требованиями, диалогами. Говоря про ковку мечей я тоже не мог понять как их ковать и как наносит руны на меч, вот в этом косяк игры, усложнили не объяснив. и с 3мя концовками тоже облом я думал как в Сталкере будет-разные ролики а он один на все, печельно. Вот тоже думаю будет ли вторая часть? Кто нить знает? Судя по концовке надо ожидать продолжения. А на счет убитого ведьмака-я думаю это не из его друзей. Один вопрос есть Когда детектив говорит что надо убить Могилу то если его не убить и квест новый не появится, у меня так было. На его продложение вообще соглашаться не надо??? Нерешительный
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Shurf
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 31
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #71 - 26.01.2008 :: 18:59:20
Цитировать 
в канализации есть труп если его обыскать то он дает записку с местонахождением культа паука и ключ от их логова. дополнительная локация, в качестве награды в сундуке есть несколько дорогих украшений стоимостью до 300 оренов. Класс
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #72 - 28.01.2008 :: 22:31:50
Цитировать 
Shurf, я начал вдуплять как ковать мечи!Смотри:Когда у тебя в инвентаре есть несколько кусков метиорита,ты подходишь к торговцу, и он может тебе продать все варианты ковки мечей.Грубо говоря у тебя в инвентаре по 3 куска разного метиорита(красного,синего,желтого).Он тебе предлагает выковать меч из 2х синих,и одного красного; 2х красных и одного синего,и т.д.Тоже самое с рунами
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #73 - 28.01.2008 :: 22:52:01
Цитировать 
GodVampire, извини меня пожалуйста, но довольно неприятно когда перебивают темы, я не за себя, я за всех. Посмотри пожалуйста здесь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: The Witcher (Ведьмак)
Ответ #74 - 29.01.2008 :: 00:41:39
Цитировать 
На болоте есть заброшенная хижина. Там живет людоед. Где его найти? И я днем в хижину заходил, и ночью забегал, удирая от гулей и плавунов. Всегда пусто.
И еще вопрос...великий магистр чего? Ордена Пылающей Розы или ведьмаков?
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Ответить
The Witcher (Ведьмак)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker