Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50
Ответить
God Of War 2 на PS2 (Прочитано 364226 раз)
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #630 - 22.07.2008 :: 18:48:14
Цитировать 
Урна Геи:в Родосе,там,где Кратос  толкает перед собой статую с изображением орла,нужно сломать этого орла при помощи мечей Афины,после этого тащить статую от первой кнопки вправо,не заталкивая ее(статую) под ворота на вторую кнопку,а затем,попав в коридор,толкать статую до конца,после чего запрыгнуть с нее к сундукам,в одном из которых - урна Геи.


Урна Горгон:помните коридор,где Кратоса обращают в камень зеленые лучи из стен ?
Вот туда нужно вернуться,получив золотое руно,и отразившиеся с его помощью лучи 
сломают стены,за которыми  есть перо,глаз горгоны,и -  УРА! - Урна Горгон !


Урна Олимпа : Помните место,где Кратос получает Копье Судьбы ? Так вытаскивайте же статую,
которая с зеленым камнем,останавливающим время,и крутим ее так,чтобы зеленый камень смотрел в сторону прохода,откуда Кратос пришел в эту комнату,затем стаскиваем ее вниз и тащим сначала вправо,потом назад до воды,замедляем время и БЫСТРО!!! бежим туда,где статуя с мечем,прыгаем на плиту,которая при наступании на нее опускает решетку (но сейчас время замедленно,и Кратос успеет !), и с этой плиты в комнату ! Там Урна Олимпа !!

П.С. со статуей,которую надо крутить,я мог и напутать в какую сторону должен смотреть камень замедляющий время,так что пытайтесь,экспериментируйте с ней ! Но Урна - там,где я 
сказал,100 % !


Урна Прометея :на уровне "Во чреве Титана",там где нужно лезть по потолку на мечах,
после того как разрушали хреновины,откуда лезут летающие твари,там надо крушить все 
каменные шипы,что растут из потолка,и откорется 2 прохода : первый - к Урне !!    ,
а второй-на выход . Так вот !


Урна Мойр и Урна Посейдона : их можно получить ТОЛЬКО в Испытаниях Титанов.

Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Devil May Cry
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 28
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #631 - 22.07.2008 :: 22:50:22
Цитировать 
во спасибо!!
Наверх
 

В подписи должно быть не более 2 строк (см.правила)
 
IP записан
 
Ruzanna
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Пол: female
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #632 - 23.07.2008 :: 21:06:57
Цитировать 
помогите!как пройти мост перед афинами "великий раскол"?всё перепробовала,не выходит Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Devil May Cry
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 28
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #633 - 24.07.2008 :: 10:09:27
Цитировать 
а неможешь по точнее я просто не помню че там делать надо??
Наверх
 

В подписи должно быть не более 2 строк (см.правила)
 
IP записан
 
Ruzanna
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Пол: female
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #634 - 25.07.2008 :: 12:20:50
Цитировать 
лан пасиб,уже прошла Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
scorpion228
Новичок
Вне Форума


Какого числа родились?
Какого года ? Kакого
хрена?

Сообщений: 2
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #635 - 31.07.2008 :: 09:28:58
Цитировать 


I. Общая информация
Сферы

Сферы в God of War II бывают нескольких видов, отличаются они по цвету и функциям:
Зеленые сферы – возвращают здоровье.
Синие сферы – возобновляют магию.
Желтые сферы – восстанавливают энергию, влияющую на Гнев Титанов (Rage of the Titans).
Красные сферы – основной вид сфер, с их помощью можно прокачать оружие и магию.
Сундуки

Некоторые сферы лежат в сундуках со светящимися крышками, а их цвет подсказывает, что и где спрятано. Кстати, иногда попадаются и «бесцветные» сундучки, но они тоже полезны, ведь внутри у них или секреты (Урны – см. Секреты), или редкие предметы, необходимые для прокачки здоровья и магии Кратоса.

В игре задействованы три секретных сундука. Первый из них даст вам 5 тысяч красных сфер, второй улучшит здоровье, а третий – магию. Ну, а как их найти, вы узнаете из рассказа о прохождении.

Иногда крышки сундуков меняют цвета: из синих становятся зелеными, и наоборот. Если вам попался именно такой сундук, дождитесь нужного оттенка и нажмите R1, а когда «ларчик» откроется, вы получите то, что хотели.
Прокачка

Напомним, прокачки требуют, в основном, красных сфер, которые пригодятся и для оружия, и для магии (кнопка START в главном меню). Кстати, сферы и уровень оружия повысят, и мощность его увеличат, и доступных ударов добавят.

Если вы намерены позаботиться о здоровье и усилить магию, придется добывать секретные предметы: Глаза Горгоны (Gorgon Eye) и Перья Феникса (Phoenix Feather). Наберите 6 Глаз – и полоска, показывающая состояние здоровья, восстановится. Перо Феникса работает точно так же, но отвечает за магию.

Всего в игре 37 сундуков с Глазом Горгоны и 30 с Пером Феникса. Однако, как ни старайся, больше 18 штук каждого наименования не добудешь. Правда, тут есть и свои плюсы. Предположим, вы прошляпили самый первый ящик с Глазом Горгоны. Не беда! Нужный предмет найдется в 19-м, 20-м или любом из нераспечатанных сундуков. Потому как только соберете 18 Перьев, в оставшихся 12 сундуках окажутся красные сферы (хотя, по идее, там должны быть запчасти к Фениксу). С Глазами Горгоны то же самое.

II. Прохождение

*прохождение имеет минимальное количество спойлеров

The City of Rhodes

Насладившись продолжительной заставкой, вы обнаружите, что заперты в комнате. Но нет худа без добра. Эта ситуация – отличный повод познакомиться с управлением и геймплеем, особенно если вы не играли в первую часть God of War. Тем более что в вашем распоряжении полностью прокачанное оружие. Отбиваясь от солдат, попробуйте разные сочетания основных кнопок атаки («квадрат» и «треугольник»), захваты (кнопка «круг») и комбинации через кнопку L1 (зажать L1 и одну из указанных кнопок). Оцените работу блока (L1) и увёртки (жмите правый аналоговый стик в ту сторону, куда хотите увернуться). Не стоит забывать и о магии. Мощность атаки возрастет, если воспользоваться L2, а потом быстро нажать на «круг». Развлекайтесь, пока есть возможность, – в скором времени арсенал приемов заметно оскудеет. Когда разберетесь с врагами, подойдите к двери слева. Теперь снова R1 и быстрое нажатие на «круг».

На маршруте – небольшой тоннель, где на вас опять нападут воины Родоса, а в конце прохода еще и Колосс атакует. Хотите обойтись без потерь – не спешите. Тем временем Колосс ударит рукой и пробьет в стене брешь. Смело лезьте через образовавшуюся дыру и открывайте сундук с зелеными сферами (зажмите и держите R1). К слову, в этой комнате полно предметов, поломав которые можно получить еще и красные сферы. Если вы уже изничтожили все что могли, поднимитесь по лестнице наверх и выходите на улицу.
Босс – Колосс 


На свежем воздухе вы впервые столкнетесь с Колоссом, причем всерьез. Он мастер бить руками, поэтому потренируйтесь увертываться (правый аналоговый стик). После атаки Колосс на несколько секунд оставит свою руку на поле боя, это ваш шанс: лупите по ней. В этой схватке вам будут постоянно досаждать обычные враги. Не бросайтесь на них, а при случае отталкивайте. Рано или поздно Колосс потеряет сознание. Как только это произойдет, бегом налево и поднимайтесь на платформу. Активируйте катапульту; рядом с ней сундук – открывайте, а когда опустошите его, «заряжайте» механизм Кратосом. Скорее жмите «круг». Вот-вот начнется первая в игре QTE-заставка (интерактивный ролик, во время которого вам нужно вовремя нажимать кнопки на экране).   ВРЕЗКА. закрыть <<                Совет:


Магия дарует временное бессмертие, так что пользуйтесь ею в боях с боссами. К примеру, в первой схватке с Колоссом ловите момент, когда он замахнется для атаки. Если вы успеете применить магию, то не только автоматически увернетесь от удара, но и врагу не поздоровится.


После короткой заставки вы окажетесь в небольшом бассейне. Выберитесь на сушу и поставьте две ширмы. За той, что сверху – сферы, за той, что справа – тоже. Но прежде чем их получить, придется немного попотеть. Подойдите к дамам и активируйте мини-игру (нажмите «круг»). Вас ждет очередная QTE-сцена. Правда, на этот раз понадобятся не только кнопки, но и аналоговые рукоятки, так что будьте готовы. Получив вознаграждение за труды, ныряйте в бассейн и плывите к отверстию на дне. Осторожнее, в конце тоннеля преграда. Нацельте Кратоса на решетку, зажмите R1 и через пару секунд отпустите.

В следующем зале вы найдете лестницу, она в правой части экрана. Поднявшись по ступенькам, увидите луч света. Встаньте в него и «включите» R1, чтобы записать игру. Потом нажмите рычаг и подойдите к краю платформы. Теперь во
Наверх
 
 
IP записан
 
Rusik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #636 - 31.07.2008 :: 13:54:04
Цитировать 
люди помогите пожалуйста.в круглой комнате три двери,левая открыта почти до конца,там кнопка,в середине комнаты тоже кнопка,справа дверь открывается рычагом,там труп и два монстра и вода течет как в канал.,труп кидаю на кнопку в середине комнаты,дверь впереди немного приоткрылась.а на вторую становлюсь с лева,дверь открыта,бегу,не успеваю в нее.че делать?подскажите :(
Наверх
 
 
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #637 - 31.07.2008 :: 17:30:26
Цитировать 
Слушайте, надоели уже! Читайте внимательно тему! Последний раз говорю: Нужно продолбить стенку, кинуть труп на воду, перебежать на другую сторону, он выплывет, кладёшь на кнопку. Сам встаёшь на кнопку посередине и выбегаешь в дверь. ВСЁ!
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Rusik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #638 - 31.07.2008 :: 20:28:44
Цитировать 
спасибо за помощь.не сердись,не знаю кто как,а я с телефона пишу и в 43-х страницах можно потеряться с ответами.еще раз спасибо.)
Наверх
 
 
IP записан
 
feldfebel
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #639 - 06.08.2008 :: 11:24:22
Цитировать 
Помогите, не могу пройти THE RUINS OF THE FORGOTTEN .

Решетка не поднимается (там где качающаяся платформа), камень отодвинул, начинаю поднимать решетку, она доходит до середины и падает. Была ли у кого- нибудь такая проблема?
Надеюсь на помощь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Devil May Cry
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 28
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #640 - 06.08.2008 :: 20:33:32
Цитировать 
там короче береш 2 эти камня и ложишь их на конец платформы.. платформа сгинает и ее можно сломать там все будет видно а про решетку забудь тебе не туда надо..
Наверх
 

В подписи должно быть не более 2 строк (см.правила)
 
IP записан
 
Devil May Cry
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 28
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #641 - 06.08.2008 :: 20:34:46
Цитировать 
или пожлжди у тебя 1 камень или 2 ???? если 1 то тебе в решетку там просто  НОЛИК ЖМИ БЫСТРО НАДО ОЧЕНЬ.... Очень довольный
Наверх
 

В подписи должно быть не более 2 строк (см.правила)
 
IP записан
 
feldfebel
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #642 - 07.08.2008 :: 12:58:07
Цитировать 
Камень один, но решетка у меня почему-то не поднималась.
Попробую еще , может с джойстиком что-то не так.

Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
бездельник
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #643 - 22.10.2008 :: 19:12:44
Цитировать 
Помогите! Дошел до зала где надо драться с невидимкой в басеине, почти убиваю его мечами , а он оживает. И так 2 дня!
Заранее спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Trebuhalis
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #644 - 27.10.2008 :: 00:00:16
Цитировать 
Помогите, не могу пройти прыжки по платформам, после того как атлант выкидывает тебя из вулкана, не могу никак зацепиться за платформу(((
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50
Ответить
God Of War 2 на PS2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker