Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 50
Ответить
God Of War 2 на PS2 (Прочитано 364240 раз)
hoh
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 66
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #195 - 17.06.2007 :: 02:24:09
Цитировать 
пролистай тему ешё раз весь совет
Наверх
 
 
IP записан
 
kallpak
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #196 - 17.06.2007 :: 10:38:23
Цитировать 
Привет! Застрял на уровне, где я освободил феникса. Зашел в комнату, там рычаг, поднимающий стену, и по бокам урна с кровью и статуя. А по центру свет. Что делать? Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #197 - 17.06.2007 :: 11:45:50
Цитировать 
Kallpak -лезем на потолок-сбиваем цепи слева ит справа-найдешь колонну-рычаг насебя-стена опустится-колонну на площадку-но не до конца-а как бы на край-чтобы застряла стена при подъеме-потом на площадку запрыгиваешь-колонну на себя-площадка наверх-и с колонны-еще цепь-далее по списку сам поймешь. Класс Смущённый
inegne- а можно по русски?А то как то не пойму-как тебя угораздило все это перевести на галактический матерный. Очень довольный Подмигивание Улыбка
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
daggar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #198 - 17.06.2007 :: 16:00:09
Цитировать 
Привет всем! Подскажите, пожалуйста как пройти комнату с двумя колоколами и замедлением времени..не могу врубиться никак.
Наверх
 
 
IP записан
 
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #199 - 17.06.2007 :: 16:07:28
Цитировать 
Daggar-ныряешь под платформу,дергаешь рычаг,потом стыкуешь нижнюю и верхнюю части и поварачиваешь платформу налево от лица-раскачиваешь правый колокол-замедляешь время-прыжок на платформу-бьешь бревном по второму колоколу-лицо трескается-платформу поварачиваешь прямо в лицо-бьешь по нему-откроется проход-не спеши уходить-справа и слева на балконах-сундучки-используя время и повороты платформы доберешься до них-там бонусы.Удачи Подмигивание Улыбка
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
Stormhold
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 109
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #200 - 17.06.2007 :: 16:51:50
Цитировать 
Блин, народ я за вами не успеваю... Вообще как-то надоело это проходить 5 раз... Но куда можно было ещё урны позасовывать?!
П.с. У меня вопрос: как забрать сундуки по бокам вверху в комнате перед тем кругом у последней сестры судьбы (Посередине этой круглой комнаты стоит колонна, разбитая и пригодная для альпинизма с одной стороны)? Там на верх поднимаюсь и как не пытался, как не мучался - не догнал чё делать...
Наверх
 
 
IP записан
 
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #201 - 17.06.2007 :: 18:42:17
Цитировать 
Storm-привет-ну вот и я могу чем то помочь- я прыгал сначала на балкон-а оттуда на боковые террасы-правда на левую с 3-5 раза попал, а на правую-достало прыгать-но в конце концов-попал-крылья расправил и полетел-там целиться нужно с упреждением-как бы в сторону-но к сожалению урн там нет!!!
Либо бонусы-жизнь - магия- либо шары красные-и ВСЕ!!!Так что с урнами полный пролет-больше не нашел-три как было так и есть!
Всем удачи!!! Смущённый
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
inegve
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #202 - 18.06.2007 :: 13:56:09
Цитировать 
привет! Площадка где несколько дверей ( с горном, нужен ключ овна )Перепрыгнул вдоль стены где пылали языки пламяни, дальше по коридору до рычага,  его дернул калитка вниз вверх , успеть не реально и что делать незнаю %:::???  
Наверх
 
 
IP записан
 
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #203 - 18.06.2007 :: 14:29:44
Цитировать 
Inegve-Все абсолютно реально-дернул рычаг и пулей к потоку воздуха-лучше прыжками или перекатами-потом спокойно в потоке поднимаешься до потолка-и полет с загибом вправо(спокойно в смысле не дергаясь и экономя каждую секунду)обычно с 4-5 раза попадешь-главное подняться максимально высоко-тогда пройдешь над самым верхом решетки-не суетись-примеряйся-все получится!!! Подмигивание
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
Stormhold
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 109
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #204 - 18.06.2007 :: 15:04:55
Цитировать 
Всё реально. gil всё правильно сказал.
Пару моментов: 1) решётка поднимается довольно быстро, но у самого верха тормозит, даря нужные секунды; 2) Ноги кратоса пройдут "сквозь" шипы на воротах.
Наверх
 
 
IP записан
 
hoh
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 66
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #205 - 18.06.2007 :: 16:05:51
Цитировать 
люди идея
может урны дают за прохождения арен игры на всех режимах и за статус прохождения Язык  Очень довольный Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #206 - 18.06.2007 :: 16:20:04
Цитировать 
А мне кажется что одна из урн должна быть где то под водой-есть несколько моментов в пещерах красных,где трупы плавают(то есть поискать в местах соответствующих названию урны-соответственно бога и его среды обитания) Нерешительный
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
daggar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #207 - 19.06.2007 :: 14:54:06
Цитировать 
Спасибо за подсказку Gil! Прошел игру на ахейце-сейчас иду по второму..Снова вопрос - в пещере Тифона на площадке со статуей, очагом с пламенем-наподобие того где Прометей поджарился-вокруг еще сундуки зацементированные находятся-что делать!? Я валю козлоногих сотнями, но ничего не меняется - так как запас магии неисчерпаем использую и лук, но без толку..Подскажите, плиз! И еще-что это за шесть сосудов могущества и где их взять!? Спасибо, заранее.
Наверх
 
 
IP записан
 
hoh
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 66
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #208 - 19.06.2007 :: 15:01:59
Цитировать 
делай на врагоф захват а потом крестик в сторону огня они поджарятся (3-4 врага надо)
Наверх
 
 
IP записан
 
gil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 115
Москва
Пол: male
Re: God Of War 2 на PS2
Ответ #209 - 19.06.2007 :: 16:00:47
Цитировать 
Daggar- шесть сосудов - это шесть урн силы- мы коллективно нашли пока только три-первую ты к сожалению уже пропустил-она была на уровне битвы с Колоссом в начале в комнате когда толкаешь пъедестал с птицей-а наверху в конце боковой комнаты-3 сундука-разбиваешь птицу-прыгаешь наверх-там первая!
Вторая-на уровне Атласа-под землей-там под конец уровня ты двигаешься по потолку-сбив один из сталактитов наедешь проход наверх-там 2 урна.
И перед качающимся мостом когда находишь копье - там три сундука за решеткой-там 3 урна.
Может повезет найдешь еще-подскажешь нам! Класс Подмигивание
Наверх
 

В заботе о ближнем главное - не перестараться!
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 50
Ответить
God Of War 2 на PS2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker