Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Трейлер Grand Theft Auto IV (Прочитано 13957 раз)
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #15 - 03.04.2007 :: 16:02:10
Цитировать 
Вы видно качаете в RAR архиве, а там есть ещё EXE, вот вам ссылка сразу на скачку EXE (нужно только открыть его, а далее он сам распакует видеоролик на рабочий стол).
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #16 - 03.04.2007 :: 17:34:26
Цитировать 
Немного отошли от темы! Мог бы в ЛС написать.  Подмигивание
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #17 - 03.04.2007 :: 18:47:42
Цитировать 
Ага, в личку... Тебе что-ли? А как остальные это узнают? Или всем? Нет уж, лучше тут писать )).

Кстати, как я понял из ролика, квадратных тачек больше не будет? Улыбка
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #18 - 03.04.2007 :: 18:51:17
Цитировать 
Все получилось по ссылке, данной Trane?
Я посмотрел. Графа классная, походу будет совсем другой графический движок, не ожидал, во многом от SA отличается: красивее, объёмней и более детализированны машины, ну и многое многообещающее!
P.S. Скачивайте какой-нибудь закачкой (Flash get, reg get) вообщем специальной програмкой, стандартная закачка от виндоувс всё не скачивает!
Удачного просмотра!
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #19 - 03.04.2007 :: 21:07:46
Цитировать 
kr[a]ss писал(а) 03.04.2007 :: 18:47:42:
Ага, в личку... Тебе что-ли? А как остальные это узнают? Или всем? Нет уж, лучше тут писать )).




Не мне, а Bodylove. У него были проблемы со скачиванием.
И заметь, тема по другому называется. Если хочешь со мной это обсудить, пиши в ЛС.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #20 - 07.04.2007 :: 22:08:21
Цитировать 
Я тут подумал.
Играть мы будем в не в Либерти Сити! А городе Нью Йорк или разработчики изменят название, как в СА. Я имею ввиду Из Лос Анджелиса-Лос Сантос......
И это будет совершенно новая история, не связанная с предыдушими частями. Была наша родная 3-я ГТА, в неё входили ГТА 3,Вайс Сити,Сан Андреас и остальные, а это новая история,в которую будут входить тоже много частей.
Я так думаю!
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #21 - 07.04.2007 :: 22:37:25
Цитировать 
Я всегда думал что Нью-Йорк праотец Либерти сити.
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #22 - 12.04.2007 :: 14:42:21
Цитировать 
Порадовала графика, всё вроде хорошо выглядит. Спасибо выложевшему ролик! ...
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #23 - 12.04.2007 :: 20:23:11
Цитировать 
Кстати, я был не прав насчёт города, это действительно старый добрый Либерти сити, но такой преображённый, да ещё и с памятником свободы! Всё было видно по ролику: порт похож, надпись на корабле "Liberty..", всё сводится к тому, что мы будем играть в Либерти сити! Но насчёт того, что это будет совершенно новая история, я думаю что был прав, когда выдвинул это предположение. Ведь куда уже дальше обсасывать палочку, от давно съеденного мороженого Смех ?!
"Рокстар" и так разбавила история всякими сериями, как "Liberty city stories"! Это было всего лищь дополнение! А реальные истории по типу GTA3, Vice city, San Andreas уже вряд ли будут по этому сюжету!
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #24 - 13.04.2007 :: 15:05:01
Цитировать 
Я наверно тупой, потому что не могу никак понять, почему это Либерти сити - не Нью Йорк? Может быть кто-то не знает, тогда открою секрет - Либерти сити - это Нью Йорк. Не точная копия, конечно, но все равно это он. А еще не могу понять, наверно тоже потому что я тупой, почему кто-то думает, что в ГТА 3 все истории были взаимосвязаны? Лично я никакой связи не увидел. Герои разные, действующие лица разные. Если и есть какие-то переклички между ними, то это просто прикол разработчиков. Истории все ит ак разные. Куда уж "разнее" их делать? По поводу графики, думаю, что придется докупить памяти и поменять видеокарту, потому что наверняка будет жутко тормозить, потому что эти разработчики не могут нормально сделать игру, чтобы без глюков и тормозов. А когда в ролике увидел, что мужик поправляет зеркало заднего вида, то сразу испугался. В голову пришло сразу две мысли. Зная этих рокстаровских разработчиков, можно предположить, что либо он поправляет зеркало только в ролике, а в игре ничего подобного не будет, либо он его в игре будет поправлять каждую минуту. Ну или каждые пять минут. Так что эта фишка в процессе игры либо задолбает, либо ее не увидим совсемУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #25 - 13.04.2007 :: 17:25:50
Цитировать 
Вообще-то в этом разделе существует тема "Хронология ГТА", в этой теме B_Lex изложил всю историю от начало до конца! То есть от VC до GTA3, хотя первее вышла GTA3! Хотя мы узнаём связь в игре из каких-то моментов, но всё же я думаю со мной согласятся многие, ведь это факт! И целая ИСТОРИЯ, выложенная в журнале, которая на форуме не была подвержена опровержениям, не может быть просто ПРИКОЛАМИ разработчиков!
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #26 - 13.04.2007 :: 17:32:08
Цитировать 
Но признаться с Нью Йорком я был не прав! Признаю! Когда играл в ГТА 3 не заметил! Извини, Nykos, посетить мне этот красивый город пока в жизни не удалось, следовательно сравнить город, в сто раз огромней чем Либерти сити, с "виртуальной копией" я не смог!
P.S. Nykos, чем я тебе не угадил?! Чего ты ко мне всё-время придераешься! Cheatministrator и то реже, чем ты!
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #27 - 06.08.2007 :: 07:42:28
Цитировать 
Зацените:


"Счастье было так близко, однако не сложилось. Без всякого предупреждения Take-Two Interactive внезапно сообщила о переносе релиза Grand Theft Auto IV. Вместо октября этого года проект выпустят только во втором квартале 2008 года, который, напомним, начинается первого февраля. По словам издателей, разработчикам нужно дополнительное время на полировку проекта. Напомним, что Rockstar Games одновременно трудится над версией для Xbox 360 и PlayStation 3."

со ссылкой на 3dnews.ru


з.ы. Как думаете это правда или очередная утка? Я так жду этой игрухи...



Первоисточник
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Sem
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 211
}{абароВсK
Пол: male
Re: Трейлер Grand Theft Auto IV
Ответ #28 - 06.08.2007 :: 10:30:51
Цитировать 
Лучше во втором квартале 2008 года, пускай доделают . Чем октябрь этого года т.к игра может появится у нас в руках с бесконечными багами и глюками! И разработчики как всегда начнут пичкать нас патчами. Хотя и нет гарантии на, то что и в 2008 она будет без глюков.
Как это было например с Gothic 3.
Наверх
 
Sem  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Трейлер Grand Theft Auto IV
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker