Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Хроники Нарнии (Прочитано 12970 раз)
Blondinka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Беларусь
Пол: female
Хроники Нарнии
20.03.2007 :: 23:47:20
Цитировать 
Помогите! Неделю сижу над уровнем "В Западный лес". Где-то в конце уровня: вокруг 4 пещеры, из которых выбегают волки, надо их закрыть. Три из них я закрыла. Что дальше? 4-ю не могу, возле неё еще столбик, по которому бить надо. Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
ShPioN
Новичок
Вне Форума


RPG forever!!

Сообщений: 7
Re: Хроники нарнии
Ответ #1 - 25.03.2007 :: 19:05:22
Цитировать 
Одну пещеру надо закрыть, раскрутив Питера и Эдмунда, возле другой подпалить кусты, в одну попасть из лука Сьюзен, а чтобы закрыть последнюю надо пролезть Люси в дыру под пещерой и сломать опору, чтобы камни завалили пещеру. Удачи! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ShPioN
Новичок
Вне Форума


RPG forever!!

Сообщений: 7
Re: Хроники нарнии
Ответ #2 - 25.03.2007 :: 19:07:15
Цитировать 
Хотя у меня один раз трабл был - игра глюкнула, и Люси не залазила под пещеру, как я ни старался. А я старался! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
LORD_S
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Линейка сука затягивает...

Сообщений: 147
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Хроники Нарнии
Ответ #3 - 23.05.2007 :: 19:25:17
Цитировать 
не могу удержатся... хроники свинарнии....  Смех Смех Смех
Наверх
 

Жизнь - игра, в которой сюжет - фигня, &&графа - зашибись и патроны кончаются.
WWW  
IP записан
 
никитос
Местный
*
Вне Форума


не спорить,а то тресну!

Сообщений: 70
Re: Хроники Нарнии
Ответ #4 - 08.06.2007 :: 22:35:07
Цитировать 
мне она нравится!!!
Наверх
 

там где на белом свете,там где всегда жара, бьются об стенку дети и учителя...&&&&
357861286  
IP записан
 
Stasy
Местный
*
Вне Форума


Я такая какая есть!И мне
это нравится!

Сообщений: 69
Пол: female
Re: Хроники Нарнии
Ответ #5 - 11.07.2007 :: 10:59:50
Цитировать 
А никто не подскажет,как на уровне "За Асланом" великана уложить?Мимио него никак не пройдешь и ничто его не берёт.Кто-нить,подсажите,пожалуйста.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
zaika_Sev-sk
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Дом
Пол: female
Re: Хроники Нарнии
Ответ #6 - 27.09.2007 :: 21:30:39
Цитировать 
Я застряла на уровне, где нужно одновременно спасать бобра, убивать волков и каких-то там уродцев! ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Stasy
Местный
*
Вне Форума


Я такая какая есть!И мне
это нравится!

Сообщений: 69
Пол: female
Re: Хроники Нарнии
Ответ #7 - 28.09.2007 :: 12:29:09
Цитировать 
ООООО!!!!Я тебя прекрасно понимаю!Там секрета никакого нет,просто надо вовремя переключаться с Сьюзен на Питера и обратно,когда нужно.Я этот уровень проходила недели три наверно.Он один из самых сложных,но он короткий.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Хроники Нарнии
Ответ #8 - 05.10.2007 :: 11:44:13
Цитировать 
1. Stasy. Цитата:
на уровне "За Асланом" великана уложить
, наверное, ты имеешь в виду циклопа, так вот. Он стоит на дороге и машет своим оружием во все стороны, подойти к нему нельзя, он тут же хватает Люсю и всё начинается с чекпойнта. Ещё там бегают скачут какие-то животные, издающие звук "ыжь", не помню их названия. Так же, там есть дорожка немного повыше - на ней стоят два гнома с луками, потом ямка - нельзя перебраться, а там ещё один гном. Внизу, на той дороге, где стоит циклоп есть норка, туда пролазит Люся и оказывается наверху. Там ей нужно постучать по камням - они обвалятся и тогда можног будет пройти на ту дорожку, где стоят гномы. Дальше - добежать до конца, сыграть на дудочке и циклоп заснёт. Вот и всё. Но после циклопа будет ещё сложнее...

2. zaika_Sev-sk Цитата:
на уровне, где нужно одновременно спасать бобра, убивать волков и каких-то там уродцев
. Непонятно, там два таких уровня: в конце "западного леса", где бобра схватил какой-то питекантроп; и уровень "Через тоннель" - вот это ацццццкая вещь, думаю именно его ты и имеешь в виду.
На самом деле это всё дело техники: раз двадцать не успеешь - на двадцать первый справишься. Пара советов: если у тебя одновременно таймер на волков и тролликов, то мочи волков, их таймер кончается гораздо быстрее. Их надо мочить либо стрелами (Сью), либо суперударами (Пит), такими как "рёв льва", "прыжок льва" и если будешь перепроходить этот уровень для того, чтобы собрать все щиты(для тебя это наверное жутко звучит в данный момент Смех), то ещё и "хлопок щита". Больше четырёх "ыжей" на уровне не бывает, если есть пятый - значит он схватил бобра, надо мочить его и причём в два с половиной раза дольше, чем обычного "ыжя". 

Вот.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
MadeMan
Местный
*
Вне Форума


Я люблю сидеть на chitchat.ru

Сообщений: 93
Пол: male
Re: Хроники Нарнии
Ответ #9 - 06.10.2007 :: 12:42:25
Цитировать 
А у меня такая трабла была :вобщем там я уже в конце игры и убиваю колдунью приходят значит там два циклопуса я их благополучно убиваю и иду дальше.Колдунья стоит на выступе каком-то,а я её убить не могу Ужасвобще никаких врагов. НерешительныйУ меня т.е. у моего друга лицензия и вот такая штука. ЗлойОчень долго парился когда там надо волка бобра спасать
и волков мочить,но я собрался и всё прошёл один.Вот так.Окончательный вердикт этой игры: Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка из 5 смайлов. Подмигивание
Наверх
 
49059317  
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Хроники Нарнии
Ответ #10 - 06.10.2007 :: 14:45:48
Цитировать 
   MadeMan Ща расскажу.
   После благополучного избавления от циклопов Колдунья остаётся одна. Она действительно стоит на выступе секунд пять. Потом она оттуда спрыгивает, от неё идёт волна, которая всех опрокидывает, и она идёт гулять. От неё нужно просто убегатьо секунд десять. Потом она делает ахрененный кувырок спиной назад и стоит под выступом. Над её головой светится значок "5+" - значит её нужно ударить 5 раз за Питера. Потом появляется значок лука со стрелами - переключиться на Сьюзен и немного пострелять. Затем там появится значок Эдмунда. Переключаемся на Эдмунда, ударяем кодунью, та обижается и убивает Эдмунда. Потом опять идёт гулять, немного гуляет и опять прыгает назад и стоит на месте. Высвечивается "5+" - работает Питер, потом высвечивается значок со стрелами и дальше я рекомендую: переключиться на Сьюзен, отбежать к одной из бочек, которую можно поджечь, выстрелить скока-то раз в Кольдунью (значок лука изменится на значок огня и колдунья пойдёт гулять) и тут же, не переключаясь ни ни кого, не меняя направление бочки нужно толкнуть бочку на Колдунью. Если всё правильно, то бочка по дороге подожжётся и попадёт в Колдунью. Вокруг неё загорится огонь и она некоторое время будет стоять и гореть. Надо опять же быстро переключиться на Питера (переключаться необязательно, просто Сьюзен дерётся как балерина и толку от неё мало) и мочить колдунью. Огонь погаснет, а прогресс, который светится над Колдуньей запонится сразу на треть. Процедура повторяется три раза, прогресс заполняется полностью и появляется нота (жёлтая, как на уровне с Ледяным замком). Колдунья больше не стоит на месте и всячески мешает, также появляется куча жывотных, которые тож мешают. Естественно, наша задача - сыграть мелодию и позвать Аслана. Мелодия состоит из 7ми нот, и придётся несколько раз попытаться, прежде чем получится её набрать. Я нашла для себя очень оптимальный вариант настройки клавиш, очень удобный, так что мне не нужно было искать кнопочки по всей клавиатуре и ломать руку. Могу сказать, кстати, как я расположила клавиши, если интересно.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
MadeMan
Местный
*
Вне Форума


Я люблю сидеть на chitchat.ru

Сообщений: 93
Пол: male
Re: Хроники Нарнии
Ответ #11 - 06.10.2007 :: 15:55:16
Цитировать 
Первое:диск я уже отдал и забил на эту игру. Улыбка
Второе:Я ждал там наверное где-то час эту тупую колдунью.Подмигивание
Наверх
 
49059317  
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Хроники Нарнии
Ответ #12 - 06.10.2007 :: 16:25:16
Цитировать 
   MadeMan Цитата:
Я ждал там наверное где-то час эту тупую колдунью.
Тупую, говоришь? Подмигивание По-моему, колдунья на твоём диске оказалась куда умнее колдуньи на моём, ведь в итоге-то она осталась жива Подмигивание

   Люди, кто-нибудь может дать ссылочку ну или хотя бы рассказать содержание роликов в бонусных материалах? Я добивала игру до 100%, нашла все щиты и прошла все бонусные уровни, но когда я нажимаю на какой-нибудь ролик, он мне показывается ровно полсекунды, за которые увидишь только его название!!
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
zaika_Sev-sk
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Дом
Пол: female
Re: Хроники Нарнии
Ответ #13 - 20.11.2007 :: 21:50:39
Цитировать 
Я застряла на уровне, где озеро. Сначала стрелами заваливаю великанов и упырей. Затем толкаю бревно! Летин, наверно, стрела. Бревно загорается! Что делать??? ПОМОГИТЕ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Stasy
Местный
*
Вне Форума


Я такая какая есть!И мне
это нравится!

Сообщений: 69
Пол: female
Re: Хроники Нарнии
Ответ #14 - 21.11.2007 :: 10:49:22
Цитировать 
ОООО!!!Я этот уровень,наверное,недели три пыталась пройти.Как его прошла точно не помню,давно было.Я не помню что именно надо сделать с бревном,то ли его поджечь,то ли наобарот не поджигать,а просто "побить",грубо говоря.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Хроники Нарнии
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker