Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16
Ответить
Mortal Kombat: Shaolin Monks (Прочитано 203641 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #120 - 23.09.2008 :: 17:35:42
Цитировать 
Извини, но эту игру уже обсосали вдоль и поперек сначала в этой теме на 39 страницах, а теперь и в той, в которой находимся сейчас. Многие просто потеряли интерес отвечать на вопросы, которые задаются по много раз.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Takeshi
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #121 - 24.09.2008 :: 09:17:41
Цитировать 
Да я с тобой согласен, форум вроде весь внимательно прочитал. С повторяющимися вопросами не лезу вроде как, просто уже пройдено 70 %, а че делать дальше не могу понять...обидно. Жаль что некому помочь.
Наверх
 
 
IP записан
 
J Catch
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #122 - 09.11.2008 :: 16:26:31
Цитировать 
Может кто-то поможет. Я изучил оба форума...
Мы застряли на уровне Живой лес - не можем выйти обратно к порталам, чтобы попасть к Soul Tombs. Куда идти? Крутимся, переходим из одной двери в другую...
Сейчас находимся возле запоминалки. Куда теперь идти? Там тропинка вроде где-то должна быть, по которой мы пришли.
Спасибо
Наверх
 
 
IP записан
 
Takeshi
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #123 - 10.11.2008 :: 10:44:22
Цитировать 
J Catch там все просто. Там несколько сохранялок: есть рядом со входом в голову зьмеи-тебе не туда. Возвращаешся назад,т.е. не через голову зьмеи, а в другую сторону. В самом начале будет сохранялка, там недалеко дерево машет ветками справа, а слева дерево с ртом, куда нужно скелета забросить.Тропинка справа за деревом сразу в сторону сохранялки,там не перепутаешь, на неё запрыгивать нужно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Maxis8
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #124 - 19.11.2008 :: 22:38:50
Цитировать 
Всем привет и всем спасибо!!! С вашей помощи дашол до Шао-Кана (осталось его убить, но это дело времени), открыл 52/68 секретов. Блин вот тока одна проблема не могу кодами пользоваться Печаль Как??? И что такое [SQUARE] ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #125 - 20.11.2008 :: 16:43:50
Цитировать 
square = квадрат)
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Dark Slayer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Круто сказано да?

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #126 - 14.01.2009 :: 20:35:59
Цитировать 
Я видел ролик в котором чуваки играли за Бараку и Шан Тсунга(Старого с седой бородой) ещё за Горо и Милену и Нуба,а у мну тока Лю,Кунг, Скорп и ещё Саб(но я его не открыл), ну-тк как играть за них
ЗЫ я имею в виду стори мод,а не версус))
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #127 - 14.01.2009 :: 21:26:22
Цитировать 
А ты прочитай эту тему, а потом эту, там такие вопросы неоднократно задавались.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Dark Slayer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Круто сказано да?

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #128 - 16.01.2009 :: 17:40:58
Цитировать 
в той теме тока о том как все не могут пройти Бараку и Шао Кана,а то что мне нужно я не нашел и если кто знает то скажите плиз как играть в Стори моде не за ЛК,КЛ,С-З и скорпа,а напимер за старого Тсунга или китану))
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Sub-Zero94
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #129 - 08.03.2009 :: 13:31:24
Цитировать 
привет всем ребят подскажите пожалуста где можно найти Smoka и как открыть MK 2 срочно надо
Наверх
 
 
IP записан
 
WALK
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #130 - 13.03.2009 :: 23:46:10
Цитировать 
Smoke находится в живом лесу во второй или третьей локации. Ищи склеп и иди к двери, два солдата оживут, бросай (R2) одного из них в дверь и она разломается. Заходи вовнутрь (X) где-то на пол-пути увидешь смоука, подойди к нему нажми R2 и он даст первое задание.

1.Отправляйтесь в Soul Tombs, из главного зала (того, где сэйвпойнт) идите в зеленую дверь. В комнате (ищите на карте зеленую звездочку с цифрой «1») с шипами на потолке вам нужно разрушить четыре каменных бортика, прицельно швыряя в них телами противников. Когда дело будет сделано, из обломков будет выложена комбинация [left], [up], [up], [right] – это fatality Лю Канга (Bonebreak Combo). Первый квест выполнен, возвращайтесь к Смоуку.
2.Теперь – в Wu Shi Academy. Помните, в самом начале уровня была тропинка, перегороженная каменной статуей? Кто не вспомнил – ищите отметку на карте. Вооружившись умением Fist of Ruin, отправляемся туда. Если покажется, что вернуться в самое начало нельзя – не отчаивайтесь: путь есть, просто он хорошо запрятан. Идите туда, где брали оружие, чтобы перерезать канаты (там еще есть две кнопки для Ko-op sekret); потом – бегите прямиком на экран, прыгайте, цепляйтесь за крышу, наверх, на стену... Дальше уже не промахнетесь.Разбив статую, двигайтесь дальше.
3.Возвращайтесь в Soul Tomb – Смоук уже открыл для вас запертую ранее дверь (зеленая звездочка с цифрой «3» на карте). Темного монаха лучше не убивайте: он призывает стражников, без которых это испытание не одолеть. Не задерживаясь в коридоре, отправляйтесь в пыточную. Оглядитесь: на небольшой высоте в стенных нишах установлены пыточные камеры – ровно три штуки. Вам нужно привести их в действие. Удобнее всего ловить врагов на удержание ([R2]+[R1]), подтаскивать поближе и, подбросив несчастное тело вверх ([triangle]), метким воздушным броском ([R2]) довершать дело. Третья миссия выполнена.
4.Пурпурные порталы искать нужно в Междумирье (The Portal) – там, откуда вы попадаете на разные уровни. Вы наверняка обращали внимание, что в Междумирье есть два отличающихся от прочих цветом телепорта, попасть к которым никак нельзя, – они-то нам и нужны! Первый находится на втором этаже, около входа в Evil Monastry (там мы преследовали Китану), второй – внизу, справа от портала, ведущего в Foundry (надпись гласит «Exit»). Швырните в каждый из пурпурных водоворотов по одному врагу (не забудьте, что Темных монахов на бросок не возьмешь) и четвертый квест Смоука будет выполнен, возвращайтесь.
5.Но на этот раз далеко бежать не придется: Смоук откроет для вас портал и отправит на арену Pit II. Задача – выстоять под настиском многочисленных супостатов, буквально в очередь выстраивающихся, чтобы настучать вам по голове. Убейтес всех – и Смоук выпустит вас обратно.
Наверх
 
 
IP записан
 
матюха
Новичок
Вне Форума


chitchat.ru!

Сообщений: 5
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #131 - 07.04.2009 :: 18:54:08
Цитировать 
люди кто знает коды на Xbox (mortal kombat) Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
WALK
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #132 - 25.04.2009 :: 15:20:16
Цитировать 
Цитата:
Я видел ролик в котором чуваки играли за Бараку и Шан Тсунга(Старого с седой бородой) ещё за Горо и Милену и Нуба,а у мну тока Лю,Кунг, Скорп и ещё Саб(но я его не открыл), ну-тк как играть за них
ЗЫ я имею в виду стори мод,а не версус))

Используй Action replay max
Наверх
 
 
IP записан
 
Димон
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #133 - 28.04.2009 :: 10:23:15
Цитировать 
Народ, а где найти секрет, открывающий рептайла для vs mode?
Наверх
 
 
IP записан
 
ripdamage
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Mortal Kombat: Shaolin Monks
Ответ #134 - 06.05.2009 :: 22:10:42
Цитировать 
Всем привет!

Люди, кто знает как на локации "Foundry" открыть дверь "охраняемую" двумя огромными кристалами???

Спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16
Ответить
Mortal Kombat: Shaolin Monks
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker