Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Ответить
Нагрянул полицейский (Прочитано 27797 раз)
Sweety
Экс-Участник


Re: Нагрянул полицейский
Ответ #45 - 06.03.2008 :: 21:09:52
Цитировать 
Пантера
, скорее всего - да. Блиин, в Симс-2 столько глюков, что не поймёшь, где глюк, а где не глюк)) Ааа, так вот почему у меня воров нет... Просто потому, что и строю всё сама! Все стандартные городки я удалила, стандартные семьи тоже, и даже все стандартные дома... Меня всё это бесит! Так что мне повезло)) Я вообще не понимаю людей, которые играют в стандартных городках...
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Нагрянул полицейский
Ответ #46 - 06.03.2008 :: 21:21:52
Цитировать 
Цитата:
Я вообще не понимаю людей, которые играют в стандартных городках...

   Ага, точно! Я даже когда только купила Симс2 не стала заходить в готовые районы, просто быстренько прошла обучалку и тут же создала себе свой собственный Улыбка Улыбка В готовые города зашла только по одному разу в каждый, просто из любопытства, что же там такое, но хоть некоторые домики там и красивые, мне совершенно не понравилось играть за персонажей, созданных разработчиками Печаль
   Да здравствует фантазия игроков!  Очень довольный Очень довольный
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Sweety
Экс-Участник


Re: Нагрянул полицейский
Ответ #47 - 06.03.2008 :: 22:03:44
Цитировать 
Обучалку я прошла после года игры в Симс-2)))) Не поверишь, но правда)))) Просто интересно было, что это такое...
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Нагрянул полицейский
Ответ #48 - 06.03.2008 :: 22:33:55
Цитировать 
  Sweety - верю Улыбка иногда, в некоторых играх обращаешь внимание на наличие обучалки только к четвёртому прохождению Улыбка
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Sweety
Экс-Участник


Re: Нагрянул полицейский
Ответ #49 - 06.03.2008 :: 23:10:57
Цитировать 
А нафига эта обучалка вообще? Я, например, купила игру Симс. Но у меня не было DVD-дисковода, так что я отдала её подружке. Потом я к ней пару раз пришла, она мне даже ничего не объясняла, мы просто создали семейку и играли по очереди, и нечего, я сразу всё поняла. Поэтому я решила купить себе ещё один диск, и разобраться с этим дурацким дисководом. Это, кстати, и стало моим стимулом к приобретению DVD-дисковода))) А насчёт своих городков и так далее, присоединяйтесь к нам, фантазёрам))
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Нагрянул полицейский
Ответ #50 - 07.03.2008 :: 13:44:19
Цитировать 
   Ник поменяла?
   Mazy, я, кстати говоря, уже замечала, что порой люди, которые проходят игру без обучалок свысока смотрят на тех, кто обучалку прошёл, честное слово, есть такие. Круглые глаза Нашли чем гордиться.
   Я, знаешь ли, считаю, что я и без обучалки неплохо справилась бы - игра настолько простая, что если самому себе в ней не создавать трудностей, то их и не будет (интересно даже, кто первым попробует оспорить это утверждение). Но раз уж я обратила внимание на то, что в игре есть обучалка, то почеу бы её не пройти? В угоду гордости - от посмотрите, я такая крутая, могу и без обучалок играть? Заметь, я тогда про симс знала исключительно мало, это ведь вполне могла оказаться сложная игра, в которую самому не вьехать - так разве не бывает?
   Народ - нет ничего позорного в обучалках! А любителям спрашивать: "ой, а я нажал на большую синенькую кнопочку, и там какое-то окошко вылезло, чё мне делать" они просто жизненно необходимы Подмигивание Симс - игра, в которую в состоянии играть и полные, прошу прощения, дэбилы, и вот для них обучалки и делают Улыбка
   А представь, не сделали бы. И потом разработчикам приходили бы письма с содержанием "Игра очень сложная, к тому же у меня перевод кривой пиратский, я разобраться ни в чём не могу! Почему обучалку не сделали?!!" Подмигивание
   
Ну как, возмущаться будешь?
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Нагрянул полицейский
Ответ #51 - 07.03.2008 :: 15:57:50
Цитировать 
Ну, может и да... Но я же не говорю так! Я не считаю людей, которые прошли обучалку, дибилами. Просто так написала, потому что лично я научилапсь играть сразу, без обучалки. К тому же моя подруга, считай как, была "обучалкой", ведь она мне немного помогала, если я что-то не понимала))
Наверх
 
 
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Нагрянул полицейский
Ответ #52 - 07.03.2008 :: 16:01:36
Цитировать 
Ладно, Ир, не будем от темы уклоняться))
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Нагрянул полицейский
Ответ #53 - 07.03.2008 :: 16:54:51
Цитировать 
   Ладно, Лен Круглые глаза последний офтопик в этой теме Смех
   Надо бы создать темку "обсуждение игры" и задавать и обсуждать там мелкие вопросы, ради которых глупо создавать целую тему Улыбка
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Нагрянул полицейский
Ответ #54 - 07.03.2008 :: 20:06:05
Цитировать 
Ириш, такая тема уже есть. Только где она, не помню. Только что искала, не нашла. Придётся новую создать))
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Нагрянул полицейский
Ответ #55 - 07.03.2008 :: 20:27:34
Цитировать 
   Mazy, ну я и не сомневалась даже Круглые глаза с местными темпами создания тем любая из них может быть погребена под десятком новых и мигом улететь на десяток страниц Смех и в данном случае лучше создать новую, чем некромантией заниматься Со сжатыми губами
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Нагрянул полицейский
Ответ #56 - 07.03.2008 :: 22:23:38
Цитировать 
Опять:"Mazy"...)) Лучше уж по имени)) Кстати, откуда ты моё имя знаешь?!
Ну давай, я возьмусь за эту миссию, создам тему...
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Нагрянул полицейский
Ответ #57 - 08.03.2008 :: 17:53:51
Цитировать 
   Ну ладно, Лен Круглые глаза Все с вопросами плавно перетекаем сюда Улыбка
   И по-моему, ты обращаешь излишнее внимание на Mazy в начале сообщения... Проще ставить ник того, к кому обращаешься или кому отвечаешь на вопрос - так из кучи сообщений лекго выделить нужное. Я заметила, что многие это уже поняли и пользуются Улыбка Просто не воспринимай это как обращение по имени - воспринимай это как знак того, что именно к тебе это сообщение относится чуть больше, чем к другим. Улыбка
   Ну и ответ на твой вопрос... Круглые глаза Можно, конечно, было сказать, что я обладаю сверхсилой Смех угадывать имена Улыбка, но как-то даже не смешно)))
   ЗЫ: таки флуд - вещь затягивающая... Пожалуй, общение продолжим в аське Подмигивание
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: Нагрянул полицейский
Ответ #58 - 08.03.2008 :: 22:47:18
Цитировать 
Всё, не флужу))
P.S. Насчёт аськи... Может быть, добавишь меня?
Наверх
 
 
IP записан
 
Хранитель укропа
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 105
Нидерланды, Амстердам
Пол: female
Re: Нагрянул полицейский
Ответ #59 - 14.03.2008 :: 21:21:52
Цитировать 
Дабы тема не умерла и не утонула во флуде... Хочу спросить, как сделать вора в городке?
Наверх
 

я перестала разглядывать лица... в этом городе только звери и птицы...
419899699  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Ответить
Нагрянул полицейский
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker