Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Ответить
Истории (Прочитано 46875 раз)
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Истории
Ответ #105 - 28.05.2007 :: 18:56:59
Цитировать 
tipulehka писал(а) 27.05.2007 :: 21:34:03:
Скоро продолжение!!! Блэкмамба 555: итория хорошая!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Подмигивание

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!А про кого ещё написать?про какую семью?
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
tipulehka
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Обожаю The Sims 2 и все
дополнения!!!=)

Сообщений: 175
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Истории
Ответ #106 - 29.05.2007 :: 15:55:38
Цитировать 
Не знаю!!! Сделай новую семейку и расскажи про неё
Наверх
 
422818912  
IP записан
 
tipulehka
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Обожаю The Sims 2 и все
дополнения!!!=)

Сообщений: 175
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Истории
Ответ #107 - 29.05.2007 :: 16:08:48
Цитировать 
Джули приняли!! В этой школе ей было сложнее, но мама ей помогала!!! Эта семья решила переехать в новый дом, хороший, богатый!!! Ведь они могли себе это позволить потому, что Гектор стал очень много зарабатывать!!! Всё налаживалось в новом доме!!!!!Джули уже выросла,а Гек и Эмми состарились Плачущий!!!  Джули пришлось не легко,ей надо было ухаживать за своими родителями потому, что они заболели!! У Джули было мало времени на личную жизнь, т. е. ей было некогда знакомиться с парнями самой и она решила пригласить сваху!!! СКОРО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Подмигивание
Наверх
 
422818912  
IP записан
 
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Истории
Ответ #108 - 29.05.2007 :: 18:07:25
Цитировать 
tipulehka писал(а) 29.05.2007 :: 15:55:38:
Не знаю!!! Сделай новую семейку и расскажи про неё

не это будет долго притом я только играю в старые семьи, я лучше расскажу про семью Бурб,только потом,не сейчас.
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
tipulehka
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Обожаю The Sims 2 и все
дополнения!!!=)

Сообщений: 175
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Истории
Ответ #109 - 31.05.2007 :: 19:15:12
Цитировать 
А вот и продолжение!! Джули познакомилась с хорошим парнем!! Я не помню как его зовут, вроде Бернард или что-то другое, ну короче будем звать Берн. Они пожинились!!! А Эмми и Гек уже скоро умрут. Джулия готовила участок, где будут лежать в гробу её родителию.Скоро умер Гектор, Джули была очень расстроена и Эмми тоже, и вскорем времени Эмми умерла Плачущий!! Когда у Бернарда и Джулии всё наладилось, Берн предложил Джули секс в общесвенном месте и она согласилась!! Они тусовались и почти не бывали дома! Смех!!! Но Джулия захотела под конец молодости завести ребёнка!!! И у них это получилось!!!  Скоро родился мальчик, но так, как Джули и Бернард состарились, этого мальчика забрали Смущённый , потому, что Джулия не могла за ним хорошо ухаживать!!! Они умерли и существование этой семьи прекратилось Плачущий Смущённый Печаль Злой Плачущий!!!!!!
Наверх
 
422818912  
IP записан
 
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Истории
Ответ #110 - 01.06.2007 :: 18:49:32
Цитировать 
tipulehka писал(а) 31.05.2007 :: 19:15:12:
А вот и продолжение!! Джули познакомилась с хорошим парнем!! Я не помню как его зовут, вроде Бернард или что-то другое, ну короче будем звать Берн. Они пожинились!!! А Эмми и Гек уже скоро умрут. Джулия готовила участок, где будут лежать в гробу её родителию.Скоро умер Гектор, Джули была очень расстроена и Эмми тоже, и вскорем времени Эмми умерла Плачущий!! Когда у Бернарда и Джулии всё наладилось, Берн предложил Джули секс в общесвенном месте и она согласилась!! Они тусовались и почти не бывали дома! Смех!!! Но Джулия захотела под конец молодости завести ребёнка!!! И у них это получилось!!!  Скоро родился мальчик, но так, как Джули и Бернард состарились, этого мальчика забрали Смущённый , потому, что Джулия не могла за ним хорошо ухаживать!!! Они умерли и существование этой семьи прекратилось Плачущий Смущённый Печаль Злой Плачущий!!!!!!

Грустная история....я даже прослезилась..... Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
Amazonochka
Новичок
Вне Форума


ChitChat.ru - forever

Сообщений: 27
За компьютером
Пол: female
Re: Истории
Ответ #111 - 10.06.2007 :: 11:43:30
Цитировать 
Люди, извините, маленький вопросик не по теме! Со сжатыми губами
Вот смотрите: У меня семья: Мама-старая, папа-тоже старик, сын грудной, и дочка девушка. Родители скоро умрут. Вот когда умрут они, этого сына заберут в детдом, или его может воспитывать старшая сестра( когда родаки умрут, она уже будет женщиной  Класс)?
Наверх
 

Брюнетки тоже бывают красивыми...
451900338  
IP записан
 
Amazonochka
Новичок
Вне Форума


ChitChat.ru - forever

Сообщений: 27
За компьютером
Пол: female
Re: Истории
Ответ #112 - 10.06.2007 :: 11:46:56
Цитировать 
И ещё плииз маленький вопросик: в возрасте юношества симы могут жить одни?
Наверх
 

Брюнетки тоже бывают красивыми...
451900338  
IP записан
 
tipulehka
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Обожаю The Sims 2 и все
дополнения!!!=)

Сообщений: 175
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Истории
Ответ #113 - 10.06.2007 :: 12:53:07
Цитировать 
Я не очень хорошо знаю, но когда ты только создаёшь симов, тебе обязательно нужно создать взрослого сима, а потом уже всех мелких. Я лично так и делаю, а потом когда вселяются они, я на участке делаю дом(он бывает уже сделан) и отдельную комнатку, куда я вселяю без ничего взрослую, вскоре она умирает, а подростки живут себе на здоровье и всё.
Наверх
 
422818912  
IP записан
 
blackmamba555
Местный
*
Вне Форума


ЗЫ:извините за ошибки,а
ещё Гвен Стефани РУЛИТ!)

Сообщений: 79
МоСкВа!
Пол: female
Re: Истории
Ответ #114 - 11.06.2007 :: 11:18:31
Цитировать 
Amazonochka писал(а) 10.06.2007 :: 11:46:56:
И ещё плииз маленький вопросик: в возрасте юношества симы могут жить одни?

Конечно смогут!Ты просто сделай подростока со взрослым,а потом этого взрослого высели и всё!И второй вопро,да она сможет за ним ухаживать,только придётся нанять няню,на то время когда эта старшая сестра будет в школе,вот и всё!
Наверх
 

Серёга самый классный пацан на свете)))
 
IP записан
 
S-1996
Экс-Участник


Re: Истории
Ответ #115 - 25.06.2007 :: 12:17:38
Цитировать 
Я создала двух Египтяок. Вы знаете что!Это было чудо,
они были бешено красивые!  УлыбкаИ влюбились друг в друга!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cафи
Экс-Участник


Re: Истории
Ответ #116 - 18.07.2007 :: 17:31:42
Цитировать 
Цитата:
Я создала двух Египтяок. Вы знаете что!Это было чудо,
они были бешено красивые!  УлыбкаИ влюбились друг в друга!

извеняюсь за такооооооооооооооооооооооое!!!глупость какая-то. после меня даже никто не пишет!
Наверх
 
 
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: Истории
Ответ #117 - 26.07.2007 :: 15:35:16
Цитировать 
У меня была такая история в Sims Makin`Magiс. Я создала семью - двух сестер, уже не помню как их звали - давно это было, и поселила в городе. Моей мечтой было насобирать магических монет и купить дом в волшебном городе. И вот в один прекрасный день это случилось. Сестры продолжали ездить на общественные лоты в магическом городе, они покупали там ингридиенты, учавствовали в дуэлях. И однажды кто-то из них купил драконье яйцо. Сестры за ним ухаживали - включали ему музыку и т.д. Родился зеленый дракончик. Мне это так понравилось! И теперь смыслом их жизни стало разведение драконов. У меня были зеленые и желтые дракончики. Они не изрыгали пламени - просто жили как коты или собаки. Но однажны из яйца вылупился красный дракончик. Он оказался огнедышащим. Для меня это было открытием! Дракон пару раз за день что-нибудь поджигал, приезжали похарные, устраняли огонь. Меня это не останавливало. И со временем у сестер появились несколько красных драконов (помимо желтых и зеленых). Но однажды эти красные драконы устроили такой грандиозный пожар, что даже пожарники не спасли. Сестры сгорели. С этих пор я больше никогда не покупала драконьи яйца. И еще, после этого случая, при наведении курсора на этот дом (в котором-то и случился пожар) у меня слетала игра.
Наверх
 
 
IP записан
 
Stasy
Местный
*
Вне Форума


Я такая какая есть!И мне
это нравится!

Сообщений: 69
Пол: female
Re: Истории
Ответ #118 - 14.09.2007 :: 12:38:50
Цитировать 
А у меня такая история была.
Жила у меня супружеская пара,её звали Оксана,а его,по-моему Олег,не помню.Они жили в мире и согласии,но позже Олег встретил одну симку,она ему понравилась и он с ней замутил.Позже я решила Олега на его новой возлюбленной женить на Ольге.Пригласила её домой к Олегу и на глазах у жены...Дальше понятно.Оксана,конечно же,сразу его выгнала.Но после этого,выяснилось что она беременна.И вот Оксана,уже беременная,пошла на кухню готовить себе обед.Добавлю,что после развода Олега Оксана решила переделать весь дом и на кухне забыла повестить противопожарную сигнализацию.Так вот,она готовила себе обед,как вдруг случился пожар!Я как не пыталась оторвать её от этого чтобы позвонить в пожарку,ничего не получилось.Оксана у меня сгорела беременная.Но призрак её не появлялся никогда.
А Олег переехал к Ольге и женился на ней.У Ольги уже была одна дочь и вкоре она родила вторую.Но через некоторое время после рождения дочки Олег умер с голоду.Ольга больше решила не выходить замуж и осталась жить в своём доме с двумя дочерьми.А по участку ходило аж три привидения,Её родителей и Олега.
Я бы очень хотела разместить фотки этой семьи,но,к сожалению,это было давно и я удаляла симсов,а установила опять только недавно и на другой комп.Ноя могу попробовать сделать точно такихже,сфоткать их и выставить сюда,если кому интересно конечно.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Ghost Rider
Местный
*
Вне Форума


Извините за неграмотность.

Сообщений: 82
Питер,Россия
Пол: male
Re: Истории
Ответ #119 - 16.09.2007 :: 12:50:13
Цитировать 
Вот у меня история.

...

Жила у меня семья Бейли.Муж Рокко,Жена Суши,маленькая дочь Холли,и два лабрадора Никки и Клык.

...

Домик

...

Рокко любит играть на гитаре,а собаки любят его слушать. Улыбка

...

В домике собаки сделали [вырезано мною].

...

Холли очень любила в детстве Клыка

продолжение следует
Наверх
 

Йа ГонщиГ
490593177  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Ответить
Истории
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker