Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Titan Quest (Прочитано 38250 раз)
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #30 - 01.05.2007 :: 20:02:51
Цитировать 
У меня тоже Immortal Throne не отличается от стандартного Titan Quest. Скорее всего, я по крайней мере надеюсь, в конце игры будут дополнительные 12, что ли, уровней. Ну и еще в Immortal Throne не все предметы можно брать из убитых существ, а только уникальные почему-то. Вот и все отличия пока.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
11122111
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Titan Quest
Ответ #31 - 22.06.2007 :: 21:32:17
Цитировать 
а у мня глюканула игра докачался до 18 уровня там кинуло захожу и начинаю с самого начала показывает 18 лвл но на самом деле он 1 с теми скилами которыми был и монстров  в самом начале в 2 раза больше и их еле ели гасишь
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #32 - 23.06.2007 :: 16:50:28
Цитировать 
А уровень у монстров тоже начальный (первый)? А уровень твоего героя какой?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
11122111
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Titan Quest
Ответ #33 - 23.06.2007 :: 17:18:34
Цитировать 
Все разобрался он переключил на эпос=)
Наверх
 
 
IP записан
 
Ghost Rider
Местный
*
Вне Форума


Извините за неграмотность.

Сообщений: 82
Питер,Россия
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #34 - 24.07.2007 :: 15:34:24
Цитировать 
Ни фига не получаеться убить горгон
Наверх
 

Йа ГонщиГ
490593177  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #35 - 24.07.2007 :: 18:07:37
Цитировать 
И что теперь?



з.ы. Пиши грамотнее.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Ghost Rider
Местный
*
Вне Форума


Извините за неграмотность.

Сообщений: 82
Питер,Россия
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #36 - 05.09.2007 :: 13:59:46
Цитировать 
Слушайте, ребята, у меня проблема - как принять воина в свою команду? Озадачен Просто в меню внизу есть штучка, типа "3 человека", она закрыта. Как её открыть или когда она откроется? Озадачен И ещё, там только Греция или ещё страны будут? Круглые глаза Озадачен
Наверх
 

Йа ГонщиГ
490593177  
IP записан
 
MadeMan
Местный
*
Вне Форума


Я люблю сидеть на chitchat.ru

Сообщений: 93
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #37 - 05.10.2007 :: 14:20:57
Цитировать 
Я хотел спросить.Как в титан квесте замочить в Лабиринте Миноса Телхина? Круглые глазаБью его бью и ни фига!!! ЗлойОтнял примернон 10 % жизни.Он меня мочит.Прихожу опять туда и у него все жизни ПОЛНЫЕ!!! ПечальЧто делать с этим козлом?
Наверх
 
49059317  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #38 - 06.10.2007 :: 00:54:12
Цитировать 
Странно. Я всех телхинов выношу как детишек, абсолютно не напрягаюсь (но без бутылочек конечно всё равно не обходится). Меня рядовые монстры и то сильнее били (даже убивали раза 4). Играю воином, вторую специализацию даже не выбирал - всё вложил в первую. А ты какое мастерство прокачиваешь?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
MadeMan
Местный
*
Вне Форума


Я люблю сидеть на chitchat.ru

Сообщений: 93
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #39 - 06.10.2007 :: 11:51:48
Цитировать 
Сила земли и сила зашиты.Короче Джагернаут.Там его зовут Мегалезий он типа босс
Наверх
 
49059317  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #40 - 06.10.2007 :: 21:09:53
Цитировать 
Я магию вообще не люблю т.к. каждый тип магии имеет свои слабые стороны - на кого-то он действует хорошо, а на кого-то не действует абсолютно. А вот меч действует на всех. Ты телхина гасишь наверняка магией? Может она на него плохо действует, попробуй другие заклинания или посохи. Можешь посильнее прокачаться - убиваешь монстров в округе, загружаешь сейв, и все монстры восстановятся, причём даже боссы.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
MadeMan
Местный
*
Вне Форума


Я люблю сидеть на chitchat.ru

Сообщений: 93
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #41 - 06.10.2007 :: 21:20:07
Цитировать 
Может начать мне новую карьеру? Озадачен Круглые глазаИ ещё Lu ты прошёл игру?Если да там ещё будут какие нибудь страны кроме Греции?И какие ты умения выбрал чтоб мочить всех как сосков?
Наверх
 
49059317  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #42 - 07.10.2007 :: 00:32:45
Цитировать 
Игру я не прошёл - недавно переправился в Вавилон. А тут вышли Bioshock, Stranglehold, так что Titan Quest пока забросил. В игре собственно 3 региона - Греция, Египет и Восток. Главное умение у воина - это яростный натиск, ну и все из него вытекающие, так же изучил владение оружием, боевую ярость и вихрь. Этого мне вполне хватает. Владение двумя клинками вообще не изучал т.к. скорость атаки меньше и соответственно бегаешь без щита. Новую игру начинать необязательно, тебе просто надо прокачаться получше, как я писал в прошлом сообщении. Я и сам так часто делал.  Вот прохожу я игру, вдруг монстры начинают меня сильно валять, тогда я загружаю сейв и снова убиваю этих монстров, пока не найду/куплю броню и оружие покруче и не повышу навыки и здоровье. Потом гляжу - монстры уже сильно не досаждают, значит можно бежать дальше т.к. чем дальше в лес, тем злее монстры. Улыбка В общем качайся, ведь начинать с начала это так тяжко, особенно RPG.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #43 - 07.10.2007 :: 10:30:44
Цитировать 
Lu, MadeMan, я прошёл всю игру.Игра оказалась немного скучновата.Всего 3 страны так сказать, плюс маловато навыков (если сравнивать с тем же старым добрым Дьябло). Я делал себе навык воина+маг земли. Сильно жалею. Но перс уже был довольно хорошо прокачан,поэтому заново не начинал. ИМХО лучше всего качать навык воина и лукаря(или убийцу), по крайней мере я просто не очень уважаю магию,поэтому это только ИМХО.Греция-самый лучший акт.Там и самые красивые места,и не так скучно.В 3ем акте я чуть не сдох от скуки.И тупостиУлыбка
По поводу Тёлкина(я его так называюУлыбка).Действительно,походи по округе,покачайся,потому что я всех Тёлкинов выносил на раз-два-три...Ну,если будут какие-нибудь вопросы-задавайте,постараюсь помочь.Так же прошёл Титан Квест-Иммортал Трон Улыбка
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
MadeMan
Местный
*
Вне Форума


Я люблю сидеть на chitchat.ru

Сообщений: 93
Пол: male
Re: Titan Quest
Ответ #44 - 07.10.2007 :: 11:03:57
Цитировать 
Я так понял вы говорите мне что у меня сила земли и защита гавно?Так я понял?Я не обижаюсь просто понять хочу.И лучше делать Ратное дело +Тень?У меня так называеться. СмущённыйИ ещё,а силы природы это отстой?И какое лучше оружие брать?Нож,меч,копьё,булава,топор,или посохи?Что,брать? Нерешительный
Наверх
 
49059317  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Titan Quest
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker