Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 
Ответить
Tomb Raider Legend (Прочитано 84481 раз)
S.T.A.L.K.E.R
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #135 - 27.01.2008 :: 21:00:13
Цитировать 
Эти синее фигнюльки нужно достовать и чем быстрей тем лутше припомощи кнопки Е Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #136 - 28.01.2008 :: 17:37:15
Цитировать 
  S.T.A.L.K.E.R, обрати внимание на даты написания тех вопросов, на которые ты отвечаешь Улыбка Все уже либо разобрались, либо забили на игру Улыбка
  Ты лучше подскажи мне, где в холле поместья Крофт есть серебряные артефакты: в комнате, библиотеке, бассейне, спортзале точно все нашла, так что я уверена, что пропустила один где-то в холле Улыбка
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
MANbKA
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #137 - 01.12.2008 :: 00:51:23
Цитировать 
Мальчишки и девчонки, а так же ваши знакомые!!! ПОМОГИТЕ!!! Не пройти второго босса!!!!(((( Уже нервов не хватает, и аптечки у Tomb не хватает, чтобы его убить! Чё делать-то? И как вводить коды в игру? Я знаю, что без них интереснее, но хотя бы ввести жизнь бесконечную! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Плачущий  Плачущий  Плачущий   Всем спасибо заранее!
Наверх
 
 
IP записан
 
MANbKA
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #138 - 01.12.2008 :: 01:09:19
Цитировать 
С тем, сто надо уворачиваться и сбивать столбы, где он жизни набирается, то с этим всё понятно!!!!! А жизни не хватает вообще никак!!!!!!!!! ((((((( ПОМОГИИИИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #139 - 01.12.2008 :: 01:24:29
Цитировать 
Попробуй какой-нибудь трейнер. Подмигивание
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
MANbKA
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #140 - 01.12.2008 :: 01:32:23
Цитировать 
чё за трейнер?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #141 - 01.12.2008 :: 01:49:45
Цитировать 
Так, ясно, нужно рассказать про трейнеры.  Улыбка Качаешь трейнер, запускаешь его. Появляется окошко, в котором написаны клавиши и что они делают (здоровье, патроны и т.п.). Запоминаешь нужные кнопки и запускаешь игру. В процессе игры нажимаешь на нужную кнопочку и... всё. Улыбка Собственно трейнер делает то же, что и коды, только с ним удобнее работать - ничего не надо вводить.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
MANbKA
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #142 - 01.12.2008 :: 01:53:06
Цитировать 
Спасибки большое!!! Щас попробую!!!!! если не получится, поможешь????? Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #143 - 01.12.2008 :: 14:13:14
Цитировать 
Конечно помогу, если смогу. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Гриня
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #144 - 22.04.2009 :: 21:42:10
Цитировать 
Всем привет. Интересует Tomb Raider legend, а точнее - прохождение. Кто недавно играл, подкажите - мочилово в Англии со змеем - 3 башни падают, а четвёртая прокручивается! Как быть? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Tomb Raider Legend (2006)
Ответ #145 - 08.03.2009 :: 03:43:57
Цитировать 
Вроде на этот раз я не ошибся, и темы такой действительно нет. Если была, то мое сообщение снова окажется присоединенным к нейУлыбка. Последовав совету, решил поиграть в Tomb Raider Legend. До этого я прошел Tomb Raider Anniversary, был впечатлен, но несильно. Так, чуть-чуть. Tomb Raider Underworld оказался получше. Итак, после установки и копания в настройках, начал играть. Был приятно удивлен графике в игре. Напомню, что Tomb Raider Legend вышел в 2006 году, что несомненно должно было сказаться на графике. Графика на высоком уровне для игр такого рода. Для 2006 года вполне приличная. Что сразу же порадовало - в этой части игры Лара тоже может становиться мокрой от воды и грязной от грязи. Причем реализовано это, опять же, лучше, чем в Tomb Raider Underworld. Не играв ни в одну из этих трех игры, я прочитал аннотацию к последней, в "особенностях" отмечалось, что якобы "теперь" Лара может становиться грязной и мокрой. Но, как оказалось, во всех частях игры, выпущеных студией Crystal Dynamics, такая штука реализована, причем, чем раньше, тем лучше. Итак, в Tomb Raider Legend после воды с Лары не просто капает, как в Underworld, а льется ручьями. Это, на мой взгляд, более реалистично. По уступам перебирается и акробатические этюды исполняет ничуть не хуже, чем в последующих частях. Это в минус этих самых последующих частей. Но об этом не буду. Из всех пройденных частей, Tomb Raider Legend порадовала меня больше всего. Самое малое - это симпатичная модель, взятая прототипом Лары Крофт. В общем-то, в Anniversary тоже она была очень даже симпатичной. Не знаю, насчет именно последней - Underworld - а именно насчет использования технологии Motion Capture, но я бы сказал, что они ее успешно применяли еще в том самом 2006 году, судя по движениям главной героини. Да и остальных тоже. На крюке в этой части Лара раскачивается лучше, чем в остальных. Прыжки вверх по уступам тут снова нереальные, так как она пока еще не отталкивается от уступов, а просто как-то моментально прыгает вверх. Но это неглавное. Главное в этой игре - сумасшедший драйв. Сумасшедший, разумеется, в сравнении с остальными частями Tomb Raider, когда либо выходившими в свет. Мне очень понравилось, что в игре постоянно что-то происходит, скучать не дают ни на минуту, лишь изредка можно почесать какие-нибудь нескромные места, но оторваться снова невозможно. Надо отметить, что проходится она быстро. Я прошел ровно за 6 часов. Возможно, кто-то и быстрее проходил, конечно. В отличие от других частей, нет хоть немного похожих мест. Все время идешь и видишь что-то новое. Бывает, что нужно возвращаться обратно той же дорогой. Здесь такие штуки сведены к минимуму. Чаще всего попадаешь в итоге туда же, где и был, но другой дорогой. За 6 часов не было возможности заскучать ниразу. Все время интересно. Самая главная отличительная особенность - постоянно звучит музыка. Это не наборы звуков, как в других частях, а именно музыка - живая, хорошая, качественная и к месту. Постоянно у Лары в наушнике переговариваются ее помощники. Они то шутят, то предупреждают, то подсказывают. В темных гробницах очень помогает, опять же, не скучать. Так же повсеместно встречается огромное количество людей, чего не было никогда в этой игре. Все стало намного живее. После очередного провала Core Design с Tomb Raider Angel of Darkness, дело поручили Crystal Dynamics. Tomb Raider Legend - первая игра серии, которую они создали. Очень нужно заметить, что постарались они на славу. Видимо, чтобы их тоже сразу же не попросили. Пройдя все три игры, я вижу, что они друг на друга очень похожи, как были похожи игры от Core Design, но в каждой есть своя изюминка, свои секреты и прочее. На данный момент считаю Tomb Raider Legend лучшей в этой серии. Спасибо Lu, что посоветовал. Нисколько не жалею потраченного времени. Возможно, я высказываю мысли с излишним восхищением, но это действительно так. Я восхищен. Давно не видел ничего подобного. И дело даже не в графике, акробатике, сексуальной Ларе, а в неподрожаемой атмосфере, которая захватывает и не отпускает до самого конца. Многое действительно стало понятно, как обещали. Правда, по-прежнему непонятно, откуда взялись все эти люди. Ну, враги-то ладно, они всегда непонятно откуда берутся, дворецкого я тоже знаю еще по первой части игры, но тогда он был маленьким скрюченным старичком. А вот происхождение Лариных помощников так и осталось загадкой. Раз игра - сериал, то я надеялся увидеть момент их появления. Кто, откуда и все такое, а не читать открытые досье после прохождения. Интереснее было бы показать все это в игровом ролике, и не одном. Может когда-нибудь бравые ребята из Crystal Dynamics выпустят что-нибудь вроде приквела, но а пока надо наслаждаться тем, что есть. Итого:
Графика: Твердая графика 2006 года, без лагов и прочих "артефактов". Пять баллов.
Сюжет: Сюжет хороший. Такой же, как и в Underworld, но Legend вышла раньше, значит он первее. Сходство есть даже в супер-артефакте, который все рушит и всех убивает, только тут это не молот, а меч. Затронута тема прошлого Лары, рассказали немного о ее маме. Уделено этому достаточно внимания. Только непонятно, зачем она меч все-таки собрала и в камень воткнула в конце. Через это, сюжет на четыре.
Музыка: Нет смысла много про нее писать. Все отлично. Пять баллов.
В итоге отличный action-adventure. Кто не играл и навсегда разочаровался в Tomb Raider, как я, после "работ" Core Design, играть надо обязательно. Всем спасибо за внимание. До новых встречУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Tomb Raider Legend
Ответ #146 - 26.04.2009 :: 21:21:37
Цитировать 
Наконец-то объединил темы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 
Ответить
Tomb Raider Legend
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker