Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod (Прочитано 498393 раз)
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #240 - 24.11.2007 :: 22:04:50
Цитировать 
привет всем!скажите пожа! сколько всего уровней в этой части Diablo 2 - Zy-El Mod?
то есть сколько всего городов и сколько уровней сложности? Озадачен
и ещё:как пользоваться свитками (обычными), на которых написано "ключ к ..." (камню и т.п.)
спасибо заранее! Подмигивание
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #241 - 25.11.2007 :: 17:26:02
Цитировать 
Городов - 5, сложностей -3, столько же как и в стандартном Lord of Destruction.
Засунь в куб свиток "ключ к..." и обичний ключ и спаяй - вот и всё.
Наверх
 
 
IP записан
 
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #242 - 25.11.2007 :: 17:33:49
Цитировать 
спасибо за ответ! а каким ,героем по вашему мнению, легче проходить игру?  Озадачен
с учётом , конечно, их навыков и преимуществ!...
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
Do0M
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #243 - 25.11.2007 :: 19:50:23
Цитировать 
всем привет , помогите мне плиз  Плачущий Плачущий Плачущий       Рецепты сокращения (или удаления) бонусов скинов, основанные на уровне персонажа. Они удаляют (или сокращают) бонусы Жизни, Манны, Уровнь Атаки, Защиты, Урон, Стойкость. Если вы хотите удалить совсем этот бонус, вам придется подсчитать сколько за каждый уровень дает этот бонус. Бывает 1 за уровень, 3 за уровень и т.п., чтобы не сделать со знаком «-», необходимо заметить или подсчитать сколько + за уровень.

Любая вещь + Др.Камень / Руна + Снадобье полного Воскрешения =  та же вещь – бонус основанный на уровне.

Где:
Драг.Камень / Руна /Скин                                     качество камня/количество                     
Рубин –  жизнь за уровень                               битый – 1 за уровень                        
Топаз – мана за уровень                  треснутый – 3 за уровень                        
Изумруд – атака      за уровень                  стандартный – 10 за уровень                  
Сапфир – защита  за уровень                  безупречный – 50 за уровень                  
Алмаз – урон за уровень                                    
Аметист – стойкость за уровень                  
Череп –  атака%. за уровень

Руна / тип бонуса                              количество рун / количество удаление за уровень
Эль – Сила за уровень                        Одна – 1 за уровень
Элд – Ловкость за уровень                  Две – 3 за уровень
Тир – Живучесть за уровень                  Три – 10 за уровень
Неф – Энергия за уровень                  Четыре – 50 за уровень
Эт – урон холодом % за уровень
Ит – Магический урон % за уровень
Тал – Защита % за уровень     ,  так я сам сделать немогу где использовать? Плачущий                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #244 - 25.11.2007 :: 20:49:12
Цитировать 
Martin123 писал(а) 25.11.2007 :: 17:33:49:
спасибо за ответ! а каким ,героем по вашему мнению, легче проходить игру?  Озадачен
с учётом , конечно, их навыков и преимуществ!...

Каждий перс по своему крут.  Подмигивание
Начинать проще всего некром, но во втором акте возникнут проблеми с Королями Мифрила.
Ассасинкой вначале немного напряжно но стоит докачатся до 50 лева и тогда ловушки делают всё.
Амой тоже, стоит набрать 70 лев и ядовое копье сносит всех.
Друидом не очень тяжело.
Чтоби норм играть Волшебницей нужно для начала порится в рунних словах, ато я когда их не знал, до пятого акта всех мочил дротиком, но если чесно мне понравилось.
Что касается пала и варвара вначале ими тяжеловато, единсвенний помошник - наемница, а в Зи-Еле монстри тучами ходят. Ужас Ужас Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #245 - 25.11.2007 :: 21:05:23
Цитировать 
опять говорю спасибо Легионеру за ответы!
сейчас я играю за некроманта...уровень 103...в третьем городе! я поражаюсь как можно было сделать такими сильными мобами циклопов? один удар... и ты - мертвец! их не берёт ни "испуг", ни  "костяные стены, тюрьмы"...я подозреваю, что это только цветочки! дальше будут ещё круче монстры...я прав? Озадаченскажите пожа про них тоже!
и ещё: что это за надпись находится за шаром (индикатором) маны?её почти не видно, но она есть ...красного цвета!
раньше я проходил неск городов в Диабло, но не в версии Зу-Эль Мод! версия была пиратская, поэтому в 4-ом городе меня выкидывали... Нерешительный
хотя там уже  ,по-моему, 26 уровня было достаточно, чтобы быть ,скажем, в 4м городе!вот такие воспоминания у меня остались Очень довольный
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
FATHER
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #246 - 25.11.2007 :: 21:05:47
Цитировать 
Люди плиз обьясните как пользоватся Хамачи!!  Очень хочю по Инету в диабло поиграть....!!
Наверх
 
 
IP записан
 
FATHER
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #247 - 25.11.2007 :: 21:11:44
Цитировать 
Я играю за некра в 5 акте,уже 195 лвл прошол 4 мисии и нада ити на гору арриат и теперь все нарушилось я неуспеваю даже глазом моргнуть а меня уже убили подскажите плиз как мне бить. Я незнаю у меня пояс добавляет 40 ко всем навикам 3000 к мане 5000 к здоровью т всего кучю осталльние крафтовие вещи.  Скажите шо я делаю нетак  может лвл нада больше ааааа??

Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #248 - 25.11.2007 :: 21:17:55
Цитировать 
На счет надписи, у меня её не нет. Нерешительный
А на счет монстров в четвертом акте тучами летают Комодо и Черви Отрави, у них до фига жизней но зато опит на них реально идет.
А если захочеш за одного монстра сразу целий левак - иди в Красние портали в 5 акте.
Но с собой советую иметь не менее 50 монстров - чтоби прикривали.
Наверх
 
 
IP записан
 
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #249 - 25.11.2007 :: 21:23:15
Цитировать 
а в 3м городе что интересного после базара Курастра?  (по-моему так пишется)))
я помню из др версии, что там будет высший совет...потом проход в какие-то тюрьмы ...и босс, конечно!
этот босс сильный...или такой же глупый как в др части Диабло...он встаёт в центре зала в уголок...и ты его мочишь стрелами...или магией...а он так и стоит там...только стреляет шарами с холодом и молнией...правда, помню что шары эти были очень даже мощными Смущённый
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #250 - 25.11.2007 :: 22:37:18
Цитировать 
Мефисто не очень то и страшен. Подмигивание Но его шарик ловить не советую. Сам один раз поймал - больше не захотелось.  Нерешительный
У меня все сопротивления били по 75 и 3 тис. жизней но етот шарик убил моего перса. Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #251 - 27.11.2007 :: 17:48:46
Цитировать 
FATHER писал(а) 25.11.2007 :: 21:11:44:
Я играю за некра в 5 акте,уже 195 лвл прошол 4 мисии и нада ити на гору арриат и теперь все нарушилось я неуспеваю даже глазом моргнуть а меня уже убили подскажите плиз как мне бить. Я незнаю у меня пояс добавляет 40 ко всем навикам 3000 к мане 5000 к здоровью т всего кучю осталльние крафтовие вещи.  Скажите шо я делаю нетак  может лвл нада больше ааааа??


У некра есть навики поднятия скел.-магов и оживление!!! Ужас
Воспользуйся ими, наоживляй хотя би 40 монстров и пускай их мочат. Очень довольный
А если хочеш левел подкачать заходи в красние портали в  акте. Смех Смех Смех
P. S. На счет хамачи: когда её запускаеш в первий раз появляется детальная инструкция.
Наверх
 
 
IP записан
 
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #252 - 27.11.2007 :: 18:17:37
Цитировать 
а что такое хамачи, про которое все говорят?...я не знаю Смущённый
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #253 - 27.11.2007 :: 19:10:08
Цитировать 
Хамачи ето прога. С помощью неё я с другом рублю в Зи Ель по Инету. Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Martin123
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #254 - 27.11.2007 :: 20:13:43
Цитировать 
что такое рунные слова и как ими пользоваться? Озадачен
скажите, пожа!...и ещё: я поражаюсь..многие пишут, что у них персы такого-то уровня...скажем 8000...урон 40'000...и тому подобное!
неужели с такими показателями ещё не надоело играть!
по-моему, весь интерес должен пропасть! Ужас
Наверх
 

Иприт
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker