Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod (Прочитано 498496 раз)
wmbIK
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 37
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #165 - 25.09.2007 :: 21:46:51
Цитировать 
Кстати, кто-нибудь подскажите, можно ли в шмотке дырок насверлить,  без помощи свитка "добавить Х носков к"?
Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #166 - 27.09.2007 :: 00:41:21
Цитировать 
wmbIK писал(а) 25.09.2007 :: 21:46:51:
Кстати, кто-нибудь подскажите, можно ли в шмотке дырок насверлить,  без помощи свитка "добавить Х носков к"?


Конечно, можна. Подмигивание
Все зависит от того, какая у тебя вещь.
Обычная или синяя + х совершенных(круглых) камешков + х количество синих джевелов = та же вещь с х количеством гнезд. Количество джевелов и камешков одинаковое.
Если вещь желтая, то вместо синих нужно толкать желтые джевелы.
В случае с Сетовой, Крафтовой или Уникальной вещью нужны уже самие последние камешки - "капельки", а джевели - крафтовые.
Кстати, если денег хватает, то вот еще рецепт:
1 синий джевел + 3 руни Хел + Элексир = Крафтовый джевел.
Наверх
 
 
IP записан
 
BENDER_IL
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #167 - 28.09.2007 :: 18:34:51
Цитировать 
Подскажите че делать с коллекционером и со свиньями и как делать дырки без рецепта "носки" а с помощью камней?
P.S. Кто путем ответит тому скажу как деньги без читов делать до миллиона!
Наверх
 
 
IP записан
 
BENDER_IL
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #168 - 28.09.2007 :: 18:39:29
Цитировать 
Кто писал про "ДЖЕВЕЛ" че это такое? Я прошел все ZY EL все время на players 8, за ассасина на 156 уровне.
Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #169 - 29.09.2007 :: 14:26:54
Цитировать 
BENDER_IL писал(а) 28.09.2007 :: 18:39:29:
Кто писал про "ДЖЕВЕЛ" че это такое? Я прошел все ZY EL все время на players 8, за ассасина на 156 уровне.

Джевел - ето драгоценний камень. Его можна купить практически у любого торговца.
А деньги я уже давно не собираю. Знаю как за минуту сорвать джекпот в 100 миллионов - ето предел продажной стоимости в Zy-El.
P. S. Зайди на 10-ю страницу етого форума. Там в подробностях написано что делать со свиньями.
Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #170 - 29.09.2007 :: 14:54:57
Цитировать 
У меня вопрос к ветеранам Zy-El.
У меня сейчас варвар 900 левела. Урон 60 тис. - 400 тис.
Зи - Ель амулет дает 90% смертельного удара.
Еще сделал себе два кольца - Идея Зи - Ель. Они дают нанисение максимального урона.
Но когда я их надеваю то не могу не кого замочить. Нерешительный
Без колец убуваю мини - Диабло з 2-3 ударов, зато по дороге в етот красний портал еле с 8-и ударов убиваю ледяного троля которого ранше уроном только в 6 - 20 тис. убивал с 1 удара. Печаль
Может у меня с уроном перебор, или с атакой - у меня её 3 млн., а когда беру алтарь боя атака миносовой становится и тогда вообще не по кому попасть не могу.
Может патч какой нибудь нужен? Подскажите как бить.
Зарание СПАСИБО!!!
P. S. Мне удалось замочить парочку Бессмертних о которих я писал.
В их статистике пишется что у них 6 имунитетов но ето не так. На самом деле одного или двух(точно не знаю) имунитетов у них нет, но узнать каких именно можно лишь попробовав.
С них виваливаются колекционери на 1k и порой даже свинки.
Наверх
 
 
IP записан
 
alf_
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 14
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #171 - 03.10.2007 :: 10:05:54
Цитировать 
Legioner писал(а) 29.09.2007 :: 14:26:54:
А деньги я уже давно не собираю. Знаю как за минуту сорвать джекпот в 100 миллионов - ето предел продажной стоимости в Zy-El.
P. S. Зайди на 10-ю страницу етого форума. Там в подробностях написано что делать со свиньями.


Поделись секретом как деньги быстро заработать, а то достало их собирать, много времени занимает. Много чего перечитал, везде пишут, что деньги не проблема, но вот для меня, почему-то проблема (с остальным методом эксперементов и литературы справляюсь)
Наверх
 
 
IP записан
 
wmbIK
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 37
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #172 - 05.10.2007 :: 13:10:53
Цитировать 
Кому интересно: собрал полный комплект Сигона (из 6-ти зеленых шмоток)  - напялил все это на себя - получилось (кроме основных характеристик каждой шмотки в отдельности)    +1078 % защита (от уровня перса)  +10% здоровья при попадании   +100 защита   + 20 мане +  защита от огня +12 %   + урон снижается на 7  + атакующий получает урон 12

P.S. нафига весь етот хлам было искать если  у меня только броня в 3-4 раза кручеПечаль(
P.P.S. может из етого комплекта еще что нить сделать можно? (в кубе шмотки не свариваются)
Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #173 - 05.10.2007 :: 15:16:58
Цитировать 
alf_ писал(а) 03.10.2007 :: 10:05:54:
Legioner писал(а) 29.09.2007 :: 14:26:54:
А деньги я уже давно не собираю. Знаю как за минуту сорвать джекпот в 100 миллионов - ето предел продажной стоимости в Zy-El.
P. S. Зайди на 10-ю страницу етого форума. Там в подробностях написано что делать со свиньями.


Поделись секретом как деньги быстро заработать, а то достало их собирать, много времени занимает. Много чего перечитал, везде пишут, что деньги не проблема, но вот для меня, почему-то проблема (с остальным методом эксперементов и литературы справляюсь)


Если так хочешь то пожалуйста. Улыбка
Идеш к любому торговцу с игрой, ищеш там сбалансирований топор или сб. нож, покупаеш.
Потом делаеш в нем дирки (я уже писал как) и толкаеш туда руни подороже.
Например если толкнуть 1 руну Зод то вещь будет стоить 100 млн.
Наверх
 
 
IP записан
 
alf_
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 14
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #174 - 05.10.2007 :: 16:00:18
Цитировать 
Спасибо, попробую. Я уже замечал, что вещи напичканые рунами, стоят дорого, подозреваю, что с путевыми рунными словами будут стоить еще дороже  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
spykerMan
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я вернулся) Надолго ли?
Не знаю..

Сообщений: 131
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #175 - 05.10.2007 :: 16:28:55
Цитировать 
Народ, нашел какой-то кристал, хз что с ним делать.. Пошел валить босса 5-го города, завалил, хоп, меня через портал перекинуло, какойто мостИр, и я давай его магией - нет урона, давай его с меча - нифига, он меня убил с 2 ударов (39'000 здоровья). Потом вернулся за шкурой своей, надел и свит городского партала, убижаль кое-как, а кристал пропаль, как мне убить того уродца и как найти кристал? Печаль
Наверх
 
817263  
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #176 - 05.10.2007 :: 21:47:51
Цитировать 
А где именно ти его нашел и как он виглядит. Нерешительный
Я раз 50 перерубал всех в красном портале где мини-Диабли тусуются. Скролов Зи - Еля собрал столько что уже й не припомню, а кристала о котором ти говориш не находил.
Наверх
 
 
IP записан
 
BENDER_IL
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #177 - 05.10.2007 :: 22:45:47
Цитировать 
Привет всем ФАНАМ ZY EL MODa !!! Я мож новичек первый раз, за месяц прошел не зная ни про руны ни про "уники" и "крафты". Недавно Гайд скачал про шмот во все вьехал интересно стало, но чего то фрагмент свитка ZY EL из coll магии у меня не выходит (5000м + свиток = фрагмент ZY EL ) и как купить свинью на 100м если у меня амазонка 60 ур. а ящик тока на 10,800000 сто милн. ни как не впихивается HELP ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Legioner
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #178 - 06.10.2007 :: 19:27:34
Цитировать 
Цитата:
Народ, нашел какой-то кристал, хз что с ним делать.. Пошел валить босса 5-го города, завалил, хоп, меня через портал перекинуло, какойто мостИр, и я давай его магией - нет урона, давай его с меча - нифига, он меня убил с 2 ударов (39'000 здоровья). Потом вернулся за шкурой своей, надел и свит городского партала, убижаль кое-как, а кристал пропаль, как мне убить того уродца и как найти кристал? Печаль


Вчера докачал варвара до 1500 левела(на норме), а сегодня прошел Кошмар и Ад, получил ранг Стража(играю смертним), но никакого кристала не находил.

P. S. В Дьабло и Баала на аде, толи жизней до х..на, толи снижение урона на 99%.
Я их уроном в полмиллиона рубил минут восемь каждого.
Наверх
 
 
IP записан
 
spykerMan
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я вернулся) Надолго ли?
Не знаю..

Сообщений: 131
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #179 - 06.10.2007 :: 20:37:16
Цитировать 
2Legioner Волшебница 9420 уровень)
Баала и Дьабвола уничтажаю за счит сек. на аде и кошмаре. Иногда ради прикола бегаю вокруг них. Есть способность: она колдует взрыв вокруг себя, дьявола на аде с 1-2 ударов убивает =\ даже стало неитересно играть( Хотя коровий уровень рулит Язык Круглые глаза Подмигивание
Наверх
 
817263  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker