Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Onimusha 3 (Прочитано 2830 раз)
2785927
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Onimusha 3
30.03.2006 :: 11:32:39
Цитировать 
Подскажите, как пройти площадь Нотр-Дама, где взять ключ от ящика в подвале, как открывать ящики за решеткой в игре Onimusha 3?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex-Tano
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Onimusha 3
Ответ #1 - 24.09.2009 :: 01:21:55
Цитировать 
Приветствую тебя! Надеюсь, столь поздний ответ тебя не смутит, но хотел бы дать тебе полезные советы: постарайся как можно быстрее научиться делать критические убийства, т.к за них немало сфер/душ дают, и ты сможешь прокачать свое любимое оружие гораздо быстрее. Да, и когда будешь проходить те самые Dark Realms (в них неплолохие вещички есть, амулеты, и т.д, и самое главное, в последней "реальности" как раз на последнем этаже получишь отличное оружие) то без этого просто не обойтись-положишь изрядное количество монстров, что будут попадаться на этажах. Опять же этих "реальностей" несколько, "прощупывай" так сказать все закутки игры, так ты и сундуки заодно находить будешь. Последняя "реальность" будет непосредственно перед финальной схваткой-пройди эту темную "реальность"-получишь последнее оружие. Про "ящик за решеткой", то если я не ошибаюсь, ключ искать надо в канализации либо в воде, либо на одном из тел.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Onimusha 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker