Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Помогите - не устанавливаются игры!!! (Прочитано 51382 раз)
Rakotoko
Новичок
Вне Форума


Никто не знал, а он...
Batman!!!

Сообщений: 21
Китай
Пол: male
Re: Помогите - не устанавливаются игры!!!
Ответ #15 - 26.07.2009 :: 07:11:14
 
Дам пару советов.
Во-первых, при установке игры, в названии директории не должно быть русских букв. Только английские. Желательно без всяких добавочных знаков и т.д. Пример - С:\Games\Stalker CS\
Во-вторых, в название директории не должно быть слишком длинным, как - C:\Games\World of WarCraft Wrath of the Lich King\. Windows это проблематично (вроде Улыбка).
В-третьих, выключайте антивирусы при установке игры. Или хотя бы отключите защиту. Только на время установки. Антивирус может блокировать файлы. Были такие случаи.
И так, добавлю. Если у друга устанавливается, просто скопируйте все установленные файлы себе. Потом поверх всего этого начинайте устанавливать игру. Если скажет - файл "битый" нажмите пропустить. Если проблема в архивах, то это может быть что архив сам "битый".
И на всякий случай, проверьте свои компьютеры на содержание вирусов. Может быть проблема в вирусах. Уберите все фоновые программы. Выключите все сторонние программы. Это тоже помогает.
Наверх
 

Дружу с компьютером с детства, он мне мороженое покупал...
 
IP записан
 
toxa_163_rus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
тольятти
Пол: male
Re: Помогите - не устанавливаются игры!!!
Ответ #16 - 30.06.2010 :: 14:40:10
 
у меня не устанавливаются все   игры  с програмой wise installation мастер...
выходит ошибка " internal error-внутренняя ошибка " че мне надо сделать??? помогите пожалуйста Плачущий Плачущий Плачущий
заранее спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker