Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 35
Elder Scrolls 4: Oblivion (Прочитано 217561 раз)
W@rrior
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 150
Khabarovsk, Russia
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #45 - 05.05.2006 :: 08:55:29
 
Насчет требований к компу... У меня стоит Селерон-3000, 512МБ оперативки, Радеон 9550 на 256 МБ... Обливион идет практически на минимальных требованиях с разрешением 640*480 и слегка притармаживает, практически не заметно... Если вас больше интересует сама игра, а не ее суперграфика, то можно поиграть на недорогой машине...  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #46 - 06.05.2006 :: 20:10:32
 
У меня идет на высоких, Athlon 3400+ 1024 RAM GeForce 6800LE почти без тормозов, только по утрам в лесу, там туман. Та же конфига, но RadeOn 9600TX - в лесу игра тормозил безбожно - 6-10 fps.

От вампиризма я не излечился, игра тупит, я отдал тетке все ингридиенты, но она говорит - Дай мне их все. Я начал заново за мага - Знак рождения Apprentice, класс Mage, раса High Elf - для крутого мага - отличная конфига. Но у Длинного Эльфа слабость к магическим атакам. Знак тоже к этому добавляет. Но зато не надо пить зелья гектолитрами, можно что угодно сколдовать.

Про левый перевод я не парюсь - я отлично знаю английский. Сейчас выполняю задания для Универа Магов. В этом заведении можно делать свои спеллы и зачаровывать оржие без камней из Обливиона. Просто втыкаем оружие и камень душ, желательно побольше. Платим кучу бабла и наслаждаемся. Кстати, если не прокачана нужная броня хотябы до Apprentice, то магический эффект пропадет.
Кто-нибудь находил ЧЕРНЫЕ камни душ? Я нашел два, когда получал рекомендацию в гильдии магов какого-то города, там надо было найти ТЯЖЕЛОЕ КОЛЬЦО. Пришлось по ходу квеста отдать тетке-ящерице. Её зовут Дисан по-моему.
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
Hazard
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 20
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #47 - 07.05.2006 :: 08:04:16
 
привет всем! Кто нибудь знает,как купить дом?
Наверх
 
 
IP записан
 
LORD_S
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Линейка сука затягивает...

Сообщений: 147
Санкт-Петербург
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #48 - 09.05.2006 :: 12:02:09
 
Я знаю как купить лачугу на береговой линии рядом с Имперским городом за 2 штуки: идёшь в район рынка, в офис, там стоит тетка, и говорит что она тебя не знает и базарить не хочет, надо сделать уровень внимания к тебе больше и купить у неё дом, а друг у меня купил двухетажный дом в Чороле говорит за 60000 и не говорит как! Плачущий
Наверх
 

Жизнь - игра, в которой сюжет - фигня, &&графа - зашибись и патроны кончаются.
WWW  
IP записан
 
Hazard
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 20
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #49 - 09.05.2006 :: 15:30:32
 
вопрос по вампирам: Заразили меня вампиризмом жду я короче 3 дня,потом ложусь спать и ничего невыходит! Никто не знает почему?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hazard
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 20
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #50 - 09.05.2006 :: 17:51:09
 
да! Я порнял как покупать дома!
В каждом городе есть замок....идите туда поговорите с мером и дом ваш
Наверх
 
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #51 - 09.05.2006 :: 21:12:41
 
Ты вообще спать что ли не можешь!? Попробуй попить крови, надо подойти к спящему, и выбрать Feed.
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
Hazard
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 20
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #52 - 11.05.2006 :: 15:52:00
 
cпать могу,но ничего не происходит!
Наверх
 
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #53 - 12.05.2006 :: 15:20:09
 
А что должно произойти?!  От вампиризма ты так не вылечишься.
Иди в церковь, там тебе скажут, где лечиться, я уже это писал.
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
gj
Новичок
Вне Форума


Смотрите что с gj сделали!!

Сообщений: 44
Новоройссиск
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #54 - 12.05.2006 :: 19:00:51
 
У меня Nvidia GeForce MX 420, 256 Ram и у меня пошла Lara Croft: Legend. Ну так вот, Oblivion установился, жму запуск - появляется иконка и через 2-3 секунды пропадает. Помогите, пожалуйста Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий  
Наверх
 

когда мне понижают карму я склоняюсь к темной стороне (а я светлым хочу быть)
 
IP записан
 
he11song
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


I'm Forsaken!

Сообщений: 177
г.Подольск
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #55 - 12.05.2006 :: 23:17:13
 
Люди вопрос:

1.Когда выйдет лицензионная копия игры от 1С?

Цитата:
У меня Nvidia GeForce MX 420, 256 Ram и у меня пошла Lara Croft: Legend.


У тя лицензия или наша родная?
Наверх
 

...&&&&...
398022299  
IP записан
 
Кердж
Новичок
Вне Форума


RPG 4ever!!!

Сообщений: 2
Волгоградская обл. Камышин
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #56 - 13.05.2006 :: 09:35:12
 
Цитата:
друг у меня купил двухетажный дом в Чороле говорит за 60000 и не говорит как! Плачущий

Около того, сам дом 30000, плюс отделка дома около 30000.
В любом городе идите к главе города во дворец и спрашивайте насчёт покупки дома. Надо чтобы тебе доверяли, чтобы дали нужную инфу. В большинстве городов самими домами торгует само графство. Либо за задание выполненное, либо за бабасики. В Скинграде - помощник графа - орк, но это уже после квеста за гильдию магов, когда обнаружится, что граф - вампир. После покупки дома идёшь в магазин, который тебе укажут и закупаешь части дома- отделку. Отделка постоянная, т.е. нельзя сменить по своему усмотрению. Потом тащишь части в дом...
В Энвиле, который рядом с морем (в пиратке зовётся Наковальней) надо зайти в одну из гостиниц, там есть чувак, который продаёт тебе двухэтажный дом, красивый... правда надо квест пройти, чтобы призраков предков этого чувака оттуда изгнать, но не сложный. Короче у меня дома сейчас везде есть. В гильдии магов - архимаг, главный некромант уже пал от моей руки, в одном из домов его одёжка для коллекции разложена  Улыбка В гильдии Тёмного братства я Спикер, т.е. говорю с Вечерней матерью. Собираясь дойти до такого заготовьте много денег, чтобы откупиться от гильдии воров и имперских властей - приходится убивать и воров и часовых. Но оно того стоит. В гильдии бойцов - владелец гильдии. Остались только воры из основных гильдий. В Братстве темной крови - охотник на вампиров, брат Братства. В рыцарстве тоже квест выполнил на звание рыцаря. Арена - долго и как-то даже скучно было. Не умеют там противники драться ни булавой, ни мечом. С луком на меня кидаться - бесполезно, я сам лук до Эксперта прокачал.  Улыбка
По игре играю Тёмным эльфом, под звездой Воина рождён. Класс собственный - Бизон  Улыбка Прокачиваю боевые искусства, магию прокачать было сложно и скучно, но могу призывать существ вплоть до Огненного Атронаха, и заключать их в камни. Оружие всё с пометкой Kerjirby's Fight - собственного изготовления. Магия разрушения позволила создать заклинание, которое чела в даэдрической броне сжигает насмерть за 4 секунды.  Подмигивание По главному квесту вчера только в Квотче чувака спас, игровой левел - 29.
Наверх
 

Я ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
290181442  
IP записан
 
gj
Новичок
Вне Форума


Смотрите что с gj сделали!!

Сообщений: 44
Новоройссиск
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #57 - 13.05.2006 :: 14:11:52
 
Родная,но у друга пошла.
Наверх
 

когда мне понижают карму я склоняюсь к темной стороне (а я светлым хочу быть)
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #58 - 13.05.2006 :: 15:36:56
 
Чувак, а ты не думал, что игре с графикой Obilivion нужны шейдеры? С такой видюхой ты далеко не уеедешь. НО, даже еслибы игра запустилась, ты мог бы попытаться получить наслажение от слайд-шоу 1 fp10s.
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
gj
Новичок
Вне Форума


Смотрите что с gj сделали!!

Сообщений: 44
Новоройссиск
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #59 - 14.05.2006 :: 12:37:45
 
И че никак поиграть нельзя? Смущённый
Наверх
 

когда мне понижают карму я склоняюсь к темной стороне (а я светлым хочу быть)
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 35
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker