Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Ответить
Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря! (Прочитано 53038 раз)
Макинтош
Новичок
Вне Форума


Я не стану никогда рабом
иллюзий!

Сообщений: 27
Пол: female
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #15 - 05.02.2006 :: 13:53:07
Цитировать 
anton123321 писал(а) 04.02.2006 :: 17:12:37:
Как за кого????
В начале за Англичан.
потом с Даниэль.
У меня корабль Линкор. Ещё есть 1 линкор и фрегат.
УРОВЕНЬ 10
Фехтование полностью............... Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен


Высаживаться надо как можно дальше от порта. Хорошо, если уже есть пара офицеров и пистолет. А дальше - только пытаться пройти. Есть вариант обходить разбойников или пересохраняться каждый раз как удачно зашёл на очередной экран.

Цитата:
И ещё что дальше делать в Миссии "дети с дувеззена"
На кебрадас пишут что удача закончилась и всё.........


А что ты уже в этой миссии сделал?
Наверх
 

Мы верим, что есть свобода пока жива мечта...&&...
262170748  
IP записан
 
anton123321
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #16 - 06.02.2006 :: 13:56:47
Цитировать 
1) Я говорю внутри форта, а там сохранять нельзя!!!!!!

2) взял задание, поболтал в таверне, Поплыл на редмонд или Оксбей точно не помню, потом на "кебрадес костилес" в таверну...................... Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Озадачен Плачущий Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Макинтош
Новичок
Вне Форума


Я не стану никогда рабом
иллюзий!

Сообщений: 27
Пол: female
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #17 - 11.02.2006 :: 16:25:19
Цитировать 
Внутри форта можно только драться. Попробуй функцию Rush, если она у тебя есть. И купи себе саблю Николаса Шарпа - очень клёвая штука. Постарайся встать так, чтобы солдаты к тебе подходили по одному. И последнее - не забывай щёлкать восстановление жизни, если у тебя есть такие пузырёчки (лучше использовать большие).
Наверх
 

Мы верим, что есть свобода пока жива мечта...&&...
262170748  
IP записан
 
Set88
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #18 - 12.02.2006 :: 17:07:31
Цитировать 
проходил игру давным давно, ща решил заново пройти, поставил патч и вот у миня возник такой вопрос можно ли персонажам менять оружие? насколько я помню когда раньше играл у миня все офицеры бегали с пистульками а щас ума не прилажу как давать им ети пистульки)
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #19 - 12.02.2006 :: 17:10:35
Цитировать 
Я тоже проходил давно, но так и недоиграл((( Меня постоянно гасили когда нужно было кораблём уничтожить форт. Недели три мучался, а потом плюнул и больше не играл. Хотя сама игра на 6 баллов по 10-ти бальной шкале. В общем поиграть можно, интересно.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
anton123321
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #20 - 13.02.2006 :: 16:23:38
Цитировать 
Макинтош писал(а) 11.02.2006 :: 16:25:19:
Внутри форта можно только драться. Попробуй функцию Rush, если она у тебя есть. И купи себе саблю Николаса Шарпа - очень клёвая штука. Постарайся встать так, чтобы солдаты к тебе подходили по одному. И последнее - не забывай щёлкать восстановление жизни, если у тебя есть такие пузырёчки (лучше использовать большие).


А где её брать, у меня сабля 24-29 урон, но они всё равно пробивают...
Наверх
 
 
IP записан
 
anton123321
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #21 - 13.02.2006 :: 16:26:19
Цитировать 
Забыл, я её нашёл в пещере на "ОКСБЕЙ"(мою саблю) или катокомбах
Наверх
 
 
IP записан
 
Макинтош
Новичок
Вне Форума


Я не стану никогда рабом
иллюзий!

Сообщений: 27
Пол: female
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #22 - 19.02.2006 :: 19:10:59
Цитировать 
Set88 писал(а) 12.02.2006 :: 17:07:31:
проходил игру давным давно, ща решил заново пройти, поставил патч и вот у миня возник такой вопрос можно ли персонажам менять оружие? насколько я помню когда раньше играл у миня все офицеры бегали с пистульками а щас ума не прилажу как давать им ети пистульки)

Нажимаешь F2 и переключаешь персонажей, а потом даёшь им эти пистульки.

Цитата:
А где её брать, у меня сабля 24-29 урон, но они всё равно пробивают...

Саблю Николаса Шарпа тебе дают за квест со спасением дочери одного чувака в таверне на Дувезене, кажется (точно не помню). Там нужно будет убить капитана другого корабля. По поводу, кстати, Гринфорда: стреляй в форте побольше! Купи пистолет хотя бы двухзарядный и стреляй. Я сегодня ради интереса загрузила старую игру и взяла этот форт с первой попытки... Не сложнее любого абордажа.

Цитата:
Я тоже проходил давно, но так и недоиграл((( Меня постоянно гасили когда нужно было кораблём уничтожить форт. Недели три мучался, а потом плюнул и больше не играл. Хотя сама игра на 6 баллов по 10-ти бальной шкале. В общем поиграть можно, интересно.

Вот объясните мне - как вы умудряетесь погибнуть, когда берёте форт?!!! Его можно спокойно взять кораблём 3 класса!!!
Наверх
 

Мы верим, что есть свобода пока жива мечта...&&...
262170748  
IP записан
 
Макинтош
Новичок
Вне Форума


Я не стану никогда рабом
иллюзий!

Сообщений: 27
Пол: female
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #23 - 19.02.2006 :: 21:11:11
Цитировать 
Пардон. Чтобы дать кому-нибудь пистульку, надо сначала её купить, а потом развернуться к персонажу лицом и выбрать иконку "обмен". В появившемся окошке дать персонажу пистульку.
Наверх
 

Мы верим, что есть свобода пока жива мечта...&&...
262170748  
IP записан
 
Set88
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #24 - 20.02.2006 :: 01:34:43
Цитировать 
Макинтош писал(а) 19.02.2006 :: 21:11:11:
Пардон. Чтобы дать кому-нибудь пистульку, надо сначала её купить, а потом развернуться к персонажу лицом и выбрать иконку "обмен". В появившемся окошке дать персонажу пистульку.



Спасибо огромное))
Наверх
 
 
IP записан
 
Bromor
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #25 - 27.02.2006 :: 03:58:16
Цитировать 
Есть одна фищка в пиратах. Если придти к растовщику и занять денег а потом сунуть их в какойнибудь сундук и вернуться к растовщику у него можно взять еще денег а потом опять отрести их в сундук и так до бесконечности в конце взять маленькую сумму и сразу же ее отдать. лучше всего брать на острове Редмонд там сундук(кучу барахла какогото)перед входом к ростовщику быстрее получается.
Наверх
 
 
IP записан
 
Bromor
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #26 - 27.02.2006 :: 04:12:49
Цитировать 
и еще я так докочался уже до 19 уровня-береш покупаеш линкор и идеш в море там влезаещ в битву чужую и хватаеш самый клевый корабль-мановар а с ним идеш (и главное не на пиратов) нападаеш на страну какую нибудь чаще противником попадается такойже мановар подплываеш к нему в тихую (пока вы нейтральны) в близи стреляеш и на обордаж там рубиш всех и топиш его 15000 опыта тебе в карман обязуется и кажется после боя отношения не испортятся в крайнем случае можно на остров пиратов сплавать там в таверне мужик отнощения со странами улучшает
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #27 - 27.02.2006 :: 11:10:52
Цитировать 
Bromor писал(а) 27.02.2006 :: 04:12:49:
и еще я так докочался уже до 19 уровня-береш покупаеш линкор и идеш в море там влезаещ в битву чужую и хватаеш самый клевый корабль-мановар а с ним идеш (и главное не на пиратов) нападаеш на страну какую нибудь чаще противником попадается такойже мановар подплываеш к нему в тихую (пока вы нейтральны) в близи стреляеш и на обордаж там рубиш всех и топиш его 15000 опыта тебе в карман обязуется и кажется после боя отношения не испортятся в крайнем случае можно на остров пиратов сплавать там в таверне мужик отнощения со странами улучшает

Я бы тебе из скиллов посоветовал в первую очередь прокачивать "знаки препинания".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Semen
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #28 - 30.04.2006 :: 18:33:49
Цитировать 
Макинтош писал(а) 01.01.2006 :: 23:26:18:
Прошла всю игру. С удовольствием помогу ещё кому-нибудь.  Улыбка

Как узнать информацию о французах в Оксбее? Я говорю в таверне с французом, он грозит вызвать солдат - и всё
Наверх
 
 
IP записан
 
XRanger
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Ответ #29 - 04.05.2006 :: 13:02:02
Цитировать 
НАРОД, подскажите как найти Рауля Реймеса. Два раза заново начинал игру, может сделал что не так... Нерешительный Проходилки не помогают. Есть мнение, что игра просто втупила... глюки... Если можно, то, пожалуйста, подробнее. На вас вся надежда. Заранее огромное спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Ответить
Помогу с прохождением Пиратов Карибского моря!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker