Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
The Sims 2: University (Прочитано 34125 раз)
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #30 - 18.04.2007 :: 17:47:26
Цитировать 
Насчет группы поддержки, я уже понял. А "веселят только друзей"...то-есть с ними подружится надо или как, а то утоплю ведь их. Кстати девицы в общагу тоже заходят, но по очереди (тока вчера зашли..так и додумался, что и эти звери оттуда, то я думал, что они должны развлекать всю общагу...). А те, что голыми в общагу забегают это тоже группа поддержки или...?
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
mumusy
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 42
Re: The Sims 2: University
Ответ #31 - 18.04.2007 :: 18:27:22
Цитировать 
неееет.... ты нами на другого перса и среди прочих(поговорить, развлеч и т.д.) появится "подшутить". Там будут варианты: кинуть шар с водой, электрошок и т.д. Если подшутишь так над корешем- он посмеётся вместе с тобой, а если на малознакомого он заплачет и обидится. А эти зверушки( корова и заяц) постоянно над всеми так шутят! да еще и не по одному разу! Вот народ их и бьет.. БЕСЯТ потомучто!!! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #32 - 19.04.2007 :: 23:15:30
Цитировать 
Ну..я это успел заметить. Я уже комнату им выделил..осталось подождать, что б припёрлись они ко мне..я им покажу настоящий прикол( у сима давно есть желание увиднть призрака). А так, спасибо за инфу!
ЗЫ Я заметил, что приколы нравятся тока друзьям, я просто думал, что эти ребята развлекают друзей, а над остальными прикалываютя..
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #33 - 21.04.2007 :: 16:17:14
Цитировать 
2 mumusy частично подтвердилась твоя инфа насчет дружбы с учителем(или как там его). Короче, если ты с ним общаешся по телефону, то твой балл растет(над головой сима паявляется символ выбранного предмета и один знак "+"). Вот! А другом ему быть необязательно!
2 Stryker Идея грабить обшаги офигенная (я ударил по  общагам, набрал 45000 и поселился в маленьком, на пиять человек, общежитии..что б не тормозило Круглые глаза). Только я перед отъездом из универа затариваюсь неоходимым барахлом(техника, мебель и прочие) собираю старое(в багаж..или инвентарь) и с ним сваливаю. Суть: жить дальше легче, не надо тратиь деньги на обустройство дома..т.е. тоже выгода(деньги ведь после уневера , т.е при перезде обратно в город становятся на стандартное значение- 20000).
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
tipulehka
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Обожаю The Sims 2 и все
дополнения!!!=)

Сообщений: 175
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: The Sims 2: University
Ответ #34 - 22.04.2007 :: 10:48:27
Цитировать 
Grim_Ripper писал(а) 21.04.2007 :: 16:17:14:
2 mumusy частично подтвердилась твоя инфа насчет дружбы с учителем(или как там его). Короче, если ты с ним общаешся по телефону, то твой балл растет(над головой сима паявляется символ выбранного предмета и один знак "+"). Вот! А другом ему быть необязательно!
2 Stryker Идея грабить обшаги офигенная (я ударил по  общагам, набрал 45000 и поселился в маленьком, на пиять человек, общежитии..что б не тормозило Круглые глаза). Только я перед отъездом из универа затариваюсь неоходимым барахлом(техника, мебель и прочие) собираю старое(в багаж..или инвентарь) и с ним сваливаю. Суть: жить дальше легче, не надо тратиь деньги на обустройство дома..т.е. тоже выгода(деньги ведь после уневера , т.е при перезде обратно в город становятся на стандартное значение- 20000).


Зачем грабить общаги если можно ввести код motherlode и у тя появятся денюшки!!!! Чё фигнёй та страдать??? Круглые глаза  Смех
Наверх
 
422818912  
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #35 - 26.04.2007 :: 19:42:36
Цитировать 
А что это за прикол, что индикатор успеваемости на максимуме, а балл как был 4, так и остаётся(тот, что слева от индикитора). На все занятия сим ходил, курсовые(всеобщими стараниями) каждый семестр и...ниче. Что за ерунда такая?
ЗЫ: 2Alis свои сообщения я и сам удалил, да и не нужны они были..сам понимаю.
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #36 - 28.04.2007 :: 18:17:26
Цитировать 
А что это за такой левый прикол: когда сим возвращается из общежития домой, по ходу общага должна вернуться "в первозданное" состояние? Сим уехал домой, пруд испарился и...и все, все остальное как было так и осталось...за исключением мебели сима..той, что была в его комнате, она исчезла. Кто знает как это исправить?..кроме как удалить общагу и поставить её снова?
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #37 - 07.06.2007 :: 18:33:57
Цитировать 
У меня такой глюк появлялся только тогда, когда навыки я поднимал с помощью сока (тот, что из сезонов), но уровень студента повышался, когда я нужный навык поднимал на следующий уровень нормальным, обычным путем, а такого, что б просто максимальная оценка не росла, я еще не видел Ужас
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #38 - 05.07.2007 :: 23:17:29
Цитировать 
А как после окончания университета симу вечеринку устроить? Пробовал через телефон/устроить вечеринку/.. , но после получения диплома такая опция ваще исчезает Ужас ..можно ли ее еще каким-нибудь образом организовать(кроме телефона)?
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Ghost Rider
Местный
*
Вне Форума


Извините за неграмотность.

Сообщений: 82
Питер,Россия
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #39 - 27.07.2007 :: 16:57:24
Цитировать 
Блин как расширить эту фигову полоску с оценкой?
Наверх
 

Йа ГонщиГ
490593177  
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #40 - 27.07.2007 :: 17:41:09
Цитировать 
А ты навыки соответствующие развиваешь?
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Ghost Rider
Местный
*
Вне Форума


Извините за неграмотность.

Сообщений: 82
Питер,Россия
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #41 - 27.07.2007 :: 18:33:29
Цитировать 
Да развиваю.Блин а там надо только до определённого уровня или ещё выше развивать?
Наверх
 

Йа ГонщиГ
490593177  
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #42 - 27.07.2007 :: 23:30:17
Цитировать 
Только до отмеченного уровня..я уже выше писал от чего такое могло быть..если у тебя другая ситуация то
Цитата:
попробуй скачать патч для исправления глюков
..странно, но сколько в универ играю, ниразу с таким глюком не сталкивался, хотя в том, что версия тоже пиратсякая уверен на 99,9%..
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Ghost Rider
Местный
*
Вне Форума


Извините за неграмотность.

Сообщений: 82
Питер,Россия
Пол: male
Re: The Sims 2: University
Ответ #43 - 29.07.2007 :: 13:10:30
Цитировать 
Цитата:
попробуй скачать патч для исправления глюков

Там написано что для универа CD а у меня DVD но попробую
Наверх
 

Йа ГонщиГ
490593177  
IP записан
 
-Lerik-
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Re: The Sims 2: University
Ответ #44 - 18.03.2009 :: 19:29:29
Цитировать 
ljudi ka podruzilas s 4 4eloveka iz obwestva u kazdova sinii smailik a 4o dalwe to delat wtoby tebja zabrali v obwestvo a Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
The Sims 2: University
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker