Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 39
Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секреты) (Прочитано 576590 раз)
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #405 - 01.09.2006 :: 22:23:39
 
смотря что ты имеешь в виду. Как только ты победил Рептайла, тебе нужно Кулаком Руин пробить в анаконде дыру и взобраться по стене, воспользовавшись только что полученным новым умением. Если ты это сделал, то нужно идти в общий портал и переходить на 5й уровень, он называется Soul Tombs.
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
vinsent
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #406 - 02.09.2006 :: 00:13:27
 
Как открыть Рептайла??
Наверх
 
 
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #407 - 02.09.2006 :: 08:42:18
 
открыть для VS mode или открыть в игре, чтобы надавать люлей (открыть змеиную голову)? Улыбка

Чтобы взять жетон, дающий в VS-режиме доступ к Рептайлу, придется побегать. Сначала нужно швырнуть глиняного воина в неустойчивую колонну в правом ближнем углу, а затем – вернуться в предыдущую зону, где, стараясь не наступить на квадратную платформу в воде, предстоит прорываться к крохе-водопаду. Заветный жетон – там.

Чтобы змеиная голова очистилась от всяких дебрей, нужно накормить все (3 или 4) живые деревья (только те, которые с ртами) на протяжении уровня Living Forest врагами. По одному врагу достаточно. При этом будет выдаваться сообщение (его я уже не помню) Улыбка
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
vinsent
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #408 - 02.09.2006 :: 12:41:31
 
А можно поподробней а то я не понял как открыть Рептайла для  VS Mode!
Наверх
 
 
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #409 - 02.09.2006 :: 14:02:18
 
это я просто выдержку из статьи привёл Улыбка сам немного погеморроился с этим моментом.
Так как под рукой игры сейчас нет, буду по памяти объяснять. Но вроде я всё помню Улыбка
На уровне Livivng Forest есть несколько зон, то есть сначала ты появляешься в одной, потом переходишь во 2ю, где как раз фонтан, в котором потом появится желаемый жетон, а в 3й зоне, как только ты в неё вошёл, перепрыгнул через ручеёк, справа от тебя будет "колонна" (наваленные друг на друга блоки). Это сооружение ты и должен разбить одним из впереди стоящих оживающих каменных остолопов (чтобы их кинуть в "колонну" нужно сначала разбить им щит; это делается ударом Кулак Руин).
Сразу скажу, что занятие это муторное, я потратил на него минут 10-15. Никаких советов дать не могу, просто кидай и кидай, пока не попадёшь.
Ну а после того, как добьёшься успеха, возвращаешься на 2ю зону и в фонтане забираешь жетон.
Удачи в нелёгком деле!
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
vinsent
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #410 - 02.09.2006 :: 15:27:29
 
Извини за тупость, я так и не понял! Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #411 - 03.09.2006 :: 12:10:51
 
что именно ты не понял? не мог же ты всё из написанного не понять Улыбка
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
vinsent
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #412 - 03.09.2006 :: 15:40:11
 
Я не понял, какие развалины там?
Наверх
 
 
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #413 - 03.09.2006 :: 16:52:01
 
под развалинами ты понимаешь то сооружение, которое тебе нужно сломать, я надеюсь Улыбка
честно говоря, даже не представляю, как ещё объяснить. Складывается впечатление, что ты даже ещё не был на уровне Living Forest Улыбка
опишу этот уровень сначала, если будет не понятно, я не знаю, как тебе помочь. Ты входишь на уровень. Спрыгиваешь вниз, появляются враги. Когда ты раздал им люлей, накормив одним из них живое кушающее дерево, открывается дорога дальше. Там тебя ждут подлянские противники, которые вылезают из земли и влазят обратно. Когда победа над ними одержана, путь далее открыт. Переходишь на следующую зону (как я их называю).
2я зона: слева от тебя фонтан (в нём и будет жетон потом), через который перепрыгиваешь. Там тебя ждёт пара врагов, одним из которых опять же нужно накормить дерево. Пройдя ещё левее, ты наткнёшься на оживающих каменных воинов (как их побеждать я уже писал выше). Кстати, одним из них нужно разбить склеп, который они охраняют; там ты встретишься с Смоуком, который даст тебе миссии, в результате выполнения которых ты откроешь MK2 (пока этого делать не стоит). В том месте, где ты "кормил" дерево, есть переход на следующую зону.
3я зона: тут-то и находится та самая "колонна". Итак, ты зашёл в зону. "Колонна" будет по правому борту (наваленные друг на друга квадратные блоки). Может быть, ты не видишь эту колонну? Тогда запрыгни в реку (хоть это и опасно тем, что из неё вылезет "змея" и попытается тебя ужалить) и тогда ты точно увидишь то, что тебе нужно разломать. Так вот, идёшь дальше и попадаешь опять к склепу (другому) с 4мя солдатами из камня, 2е из которых опять же оживают. Вот одним из них ты и должен ликвидировать "колонну".
Чтобы полностью описать зону, продолжу, хоть это и не нужно, как мне кажется.
После этого тебе предстоит прыгать по платформам, чтобы не упасть в воду, где тебя опять будут ждать чуткие "змеи". Когда допрыгал до конца, тебе нужно будет запрыгать на ... ммм... не знаю, как это назвать Улыбка Я думаю, там уж ты разберёшься Улыбка
Вроде всё подробно. Искренне надеюсь, что в этот раз ты добьёшься успеха! Улыбка
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
vinsent
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #414 - 03.09.2006 :: 17:14:42
 
спасибо я уже открыл! большое спасибо!А долго блин их их туда кидать надо! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
vinsent
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #415 - 04.09.2006 :: 21:34:47
 
а че после того как откроеш скорпиона и больше никого не надо будет открывать???
Наверх
 
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #416 - 04.09.2006 :: 22:08:13
 
vinsent писал(а) 04.09.2006 :: 21:34:47:
а че после того как откроеш скорпиона и больше никого не надо будет открывать???

В сингл плеере - нет.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
dobriy KoT
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #417 - 17.09.2006 :: 17:51:07
 
КАК ОТКРЫТЬ MK2  ЗлойХОЧУ ПОИГРААААТЬ ааААААА Плачущий Плачущий Злой ПечальПОМОГИТЕ
Наверх
 
 
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #418 - 17.09.2006 :: 23:11:19
 
чтобы открыть МК2, нужно пройти миссии Смоука. Как это сделать, написано в статье:
http://www.gameland.ru//magazine/si/199/176/1.asp
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
NarKO
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Урод Смоук
Ответ #419 - 25.09.2006 :: 18:21:38
 
Я не могу пройти третье задание Смоука!!! ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е! Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 39
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker