Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Ответить
Blood Rayne 2 (Прочитано 45899 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #15 - 06.02.2006 :: 20:52:29
Цитировать 
Я вообще не помню, что делает Ctrl. Значит не надо его жать=). Я тебе говорю - посмотри список комбо. И еще - когда кровь пьешь, то поворачивайся так, чтобы твоя жертва была между тобой и врагом. Так они его бьют, а тебя не трогают.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #16 - 06.02.2006 :: 21:05:54
Цитировать 
То есть когда пьёшь, то свобода движения всё таки есть? А Ctrl у меня по умолчанию - это блок и захват цели.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #17 - 06.02.2006 :: 23:19:54
Цитировать 
Свобода действий лишь в том, что можно крутиться вместе с жертвой вокруг своей оси. Еще можно перестать есть. Можно просто спрыгнуть, можно убить, причем разными способами.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #18 - 07.02.2006 :: 16:59:46
Цитировать 
Ясно, всё, спасибо! Я тока начал играть так что вопросы наверняка ещё будут, если че задам, ОК?
Подмигивание
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #19 - 08.02.2006 :: 21:17:01
Цитировать 
Млин наконец-то я въехал в эту игрушку... Пока мне очень нравится... РеСпЕкТ !!!
Тока один вопросик ещё пока: там оружие как получать? В меня уже вовсю палят, а у меня кроме лезвий ниче и нет.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #20 - 09.02.2006 :: 00:33:12
Цитировать 
Там очень скоро получишь пистолеты. Чтобы стрелять нажмешь правую кнопку, а заправлять - когда пьешь - ее же. Они на крови работают. Кроме них больше ничего не дадут, но зато будет много вариантов стрельбы. По мере получения нового уровня будут появляться. Там разное, и даже гранатомет. Ну, типа гранатомет. Там потом узнаешь=).
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #21 - 09.02.2006 :: 13:20:03
Цитировать 
Ха, ты меня заинтересовал, мне вообще такие игрушки тоже нравятся, она вообще большая? Надеюсь не 5-6 уровней?
  Круглые глаза
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #22 - 09.02.2006 :: 14:33:51
Цитировать 
А, кстати, ещё вопрос. В списке действий есть такое как: круговое комбо. Для него надо жать "С"... Только все равно ничего не происходит, или это со временем можно будет?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #23 - 12.02.2006 :: 01:51:49
Цитировать 
Если честно - не помню, что за круговое комбо. Видимо, нужно еще что-то нажать. Но со временеи научишься. А насчет уровней, так там нет разделения такого. Идет просто игра, вот и все. Ну, для сравнения могу сказать, что я ее проходил где-то вечеров 5 (~7 часов).
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #24 - 12.02.2006 :: 15:33:03
Цитировать 
Ага, спасибо и ещё уж тогда вопросик Улыбка: Ты как справлялся с чуваками, которые с палками или ещё с чем? Они толпой набегают и мочат. А кровушки у них попить нельзя пока палку не выбьешь, а то они с себя сбрасывают. Но и выбить трудновато, когда их много. Особенно щас я дошел до босса, там баба какая-то с лезвиями в руках. Это на помойке. Вот она нападает и эти ещё с палками. Не могу подпитываться. И ещё один чувак из-за сетки стреляет. Вот как с ними справится?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #25 - 12.02.2006 :: 16:37:32
Цитировать 
Я долго пробовал, потом надоело и включил гадмуд(God mode)... Теперь всё по кайфуУлыбка

Вообще их можно быстро обезаружить гарпуном. А потом появится Ghost feed... Ето вещь...
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #26 - 12.02.2006 :: 16:46:37
Цитировать 
Да пока я одного гарпуню, другие кучей наваливаются. Я же безоружный в это время(((
И потом как включать гадмуд этот? И ещё, у меня есть читы тока как их вводить я не знаю(((
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #27 - 12.02.2006 :: 18:21:01
Цитировать 
Чуваков можно разоружать разными способами. Первый: Можно бить по ним ногой. От этого он первый удар пропускает, на второй ставит палку, которая вылетает из рук. Часто получается связка из трех ударов, поэтому третий удар валит его с ног. Пока он встанет, ты замешкаешься, палку он снова поднимет. Не слишком удобно. Второй способ: Бить лезвиями, но не слишком торопиться, потому что можно ненароком убить. Когда он поставит палку, удар лезвиями разрубит ее пополам. Ее он, естественно, уже не поднимет. Это поудобнее. Третий способ самый простой и удобный: Ты жмешь Ctrl, Рэйн становится в защитную стойку (не отпускай кнопку). Враг выделяется белым, а ты немного подойди и нажми прыжок вместе с кнопкой "вперед". При этом Рэйн запрыгнет ему за спину. Тут главное не тормозить и успеть нажать "е" пока он не повернулсяУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #28 - 12.02.2006 :: 20:07:27
Цитировать 
Спасибо за столь содержательный ответУлыбка

Насчёт удара ногой, действительно редко получается нанести третий удар.
А насчет того чтобы прыгнуть за спину, то я так делаю, только не догадался из этой позиции подпитаться. Я когда за спину перепрыгиваю, то сразу бью, чтобы прикончитьПодмигивание Надо действительно попробовать таким образом попить кровянки у него)))

И кстати, как там читы активировать? Там есть в опциях раздел типа ввести чит-код, но когда я его выбираю то ввести ничего не могу. Т.к. русскими буквами читов нет, а по английски он не пишет, закодировано, вместо некоторых иностранных букв вылезают символы или русскиеПечаль
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Blood Rayne 2
Ответ #29 - 13.02.2006 :: 21:06:00
Цитировать 
Насчет этого не знаю. Если мне не изменяет память, то английскими буквами у меня все пишет нормально. Попробуй в винде английскую раскладку по умолчанию поставить. А чтобы читы активировать, нужно в главном меню игры ввести активационный код, а потом во время игры вводить уже непосредственно их.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Ответить
Blood Rayne 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker