Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Отзыв на GTA SA (Прочитано 17655 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #15 - 04.09.2005 :: 07:47:20
Цитировать 
Цитата:
Только вот почему в нее все играют, причем до конца?


Объяснения этому нет. Точнее, можно придумать тысячу всяких объяснений. Первое, и самое простое, что игра, несмотря на все свои недостатки, чем-то все-таки затягивает. Наверно, как я уже говорил, своей уникальностью. Наверно, не интересными миссиями, а тем, что нужно ездить по городу и что-то делать. Многим она нравится только потому, что в ней можно давить людей и сматываться от полиции на разных дрычах... Нет, это наверно не объяснения, а просто отмазки. Не могу придумать достойного объяснения.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #16 - 04.09.2005 :: 10:17:19
Цитировать 
Цитата:
Объяснения этому нет. Точнее, можно придумать тысячу всяких объяснений. Первое, и самое простое, что игра, несмотря на все свои недостатки, чем-то все-таки затягивает. Наверно, как я уже говорил, своей уникальностью.

Можно постараться предположить,что игра многим полюбилась из-за того,что в ней полная свобода действий-можно ездить на чём хочешь и т.д. А можно и полный беспредел на улицах города устроить!  Ужас Улыбка Ведь,не всякая игра обладает такой возможностью...  Ужас
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #17 - 04.09.2005 :: 19:28:49
Цитировать 
В неё играли просто что бы пройти. Узнать чем всё кончится.
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
xXxsuper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


я иду за вами...

Сообщений: 185
Новороссийск
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #18 - 04.09.2005 :: 20:39:53
Цитировать 
не согласен, для меня эта игра существует чтобы наводить на улицах штата беспредел и все такое, вообщем для веселья. И ради веселья играют почти все мои знакомые и друзья, потому-что можно создать такую ситуацию,  что ты плюёш и на графику и на физику и на все, все, все, недостатки игры.
Наверх
 

...и меня не остановить
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #19 - 04.09.2005 :: 20:54:41
Цитировать 
Забавно: вроде все SA расхваливают налево-направо, но стоит только авторитетному форумчанину вроде Nykos'а сказать, что SA - г*вно, как все начинают в один голос говорить "Да, и вправду г*вно!!". А, между прочим, SA - самая необычная и разнообразная из всех GTA. Рискну предположить, что многие восприняли SA "в штыки" из-за того, что слишком уж много в ней возможностей. Не зря ведь наиболее вменяемый игрожурнал PC-GAMER поставил SA 94% (оригинальной GTA III, кажись - 90%, а Vice City - 91%). Так что, господа, вы уж определитесь - г*вно SA, или нет...
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #20 - 04.09.2005 :: 21:08:20
Цитировать 
Цитата:
но стоит только авторитетному форумчанину вроде Nykos'а сказать, что SA - г*вно, как все начинают в один голос говорить "Да, и вправду г*вно!!".

Хмм... Лично я не говорил,что игра полное г.. Я сказал,что игра не оправдала моих надежд и всё. В эту игру можно с удовольствием поиграть,когда другие игры уже надоели своим заумным сюжетом и "продумыванием" своих действий. А в GTA всё просто-пощёл,пострелял(или поездил) и миссия пройдена. Короче говоря-игра для развлечения.  Ужас
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #21 - 04.09.2005 :: 21:18:43
Цитировать 
Цитата:
Забавно: вроде все SA расхваливают налево-направо, но стоит только авторитетному форумчанину вроде Nykos'а сказать, что SA - г*вно, как все начинают в один голос говорить "Да, и вправду г*вно!!". 

Ну во-первых Nykos здесь ни причем. А во-вторых каждый просто высказывает свою точку зрения! 8) И не надо ни на кого "гнать" - авторитетность тут не причем. Злой
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #22 - 05.09.2005 :: 09:48:34
Цитировать 
Цитата:
Забавно: вроде все SA расхваливают налево-направо, но стоит только авторитетному форумчанину вроде Nykos'а сказать, что SA - г*вно, как все начинают в один голос говорить "Да, и вправду г*вно!!".

Ну, я в этом не виноват. Не люблю голословно поливать грязью игру. Я взвесил недостатки и, возможно, кто-то понял, что да, я прав. Поэтому вот так. А вообще, Boa сказал в открытую то, о чем все думали. Ну, или почти все.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #23 - 05.09.2005 :: 11:19:38
Цитировать 
Цитата:
Короче говоря-игра для развлечения.  Ужас


А что, игры выпускаются еще для чего-то? Ужас
Лично я считаю, что ГТА СанАндреас - очень неплохая игра. Да, там несовершенный движок, который, если уж говорить по-честному, надо было заменить на что-нибудь посовременней еще к ВайсСити. Там на удивление глупые боты, но чтобы это не слишком бросалось в глаза достаточно просто не брать с собой в банду союзников. Там никакой баланс оружия, но разве в реальной жизни есть понятие "баланс оружия"? Там подчас глупые миссии, но ведь разве ради миссий вы после полного прохождения игры загружаете игру снова и снова?

В СанАндреасе есть то, что выгодно отличает его от других игр. Это дух игры, неповторимый стиль и очарование, именно то, что привлекало толпы геймеров к самому первому ГТА, обеспечило успех ГТА2 и обеспечило приятнейшее времяпрепровождение тем, кому посчастливилось видеть ГТА3 и его продолжения.

Лично мне СанАндреас понравился гораздо больше, чем какой-нибудь третий Дум: В СанАндреас играть приятно, ты действительно переживаешь за героя. Интеллект ботов крайне низок, но зато те немногие действия, которые им позволены, сильно напоминают обычную жизнь. Смущают только суицидальные попытки граждан броситься под колеса едущему рядом с тротуаром автомобилю.

Да и то, что СанАндреас до сих пор держится в 10 лучших игр, уже говорит о многом.
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #24 - 05.09.2005 :: 11:54:26
Цитировать 
Не надо забывать, что это лишь субъективные мнения. Говоря о том, что ты переживаешь за героя, ты отнюдь не имеешь ввиду, что все за него переживают. Или все же именно о том и говоришь? Скажу за себя - мне этот герой по барабану, по пистолету, и еще по куче всяких известных и неизвестных мест. Я просто играл и мне было все равно, продержусь ли я еще час живым, или убьют его в следующую минуту.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #25 - 05.09.2005 :: 12:10:24
Цитировать 
Цитата:
Не надо забывать, что это лишь субъективные мнения. Говоря о том, что ты переживаешь за героя, ты отнюдь не имеешь ввиду, что все за него переживают. Или все же именно о том и говоришь? Скажу за себя - мне этот герой по барабану, по пистолету, и еще по куче всяких известных и неизвестных мест. Я просто играл и мне было все равно, продержусь ли я еще час живым, или убьют его в следующую минуту.


Ээээ... Насчет "Переживаешь" - это я загнул Нерешительный Сорри за дезу Смущённый Просто обидно стало: игра - одна из лучшего, во что можно поиграть на текущий период (ИМХО), а ее так обливают
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #26 - 05.09.2005 :: 12:50:44
Цитировать 
Ну вот видишь, для тебя она - лучшее, а для меня лучшее на все времена - Silent Hill 3. Поэтому, как бы не поливали грязью твою любимую игру, просто забей и оставайся при своем мнении. Вообще не вижу смысла кому-то чего-то доказывать и тебе не советую.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Отзыв на GTA SA
Ответ #27 - 05.09.2005 :: 15:52:34
Цитировать 
Народ сейчас набрал все 100%. И всё взвесил. А самые первые отзывы это были просто первые впечетление. А они часто бывают ошибочным.
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Отзыв на GTA SA
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker