Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Metal Gear Solid 3 ? (Прочитано 3539 раз)
F.Morgan
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Metal Gear Solid 3 ?
15.08.2005 :: 16:11:38
Цитировать 
Всем привет!
В Metal Gear Solid 3  застрял на месте, когда Снэйка избил Волгин и его бросили в камеру...
Там ходит какой-то обдолбанный солдатик, то жратвы тухлой в камеру накидает, то какую то фотку в лицо тыкает, про сынка своего че-то говорит, то панос у него, так что орет на всю тюрягу...
а я никак не пойму что дальше делать Плачущий
как из этой камеры вылезти и замочить этого вояку нафиг, а то достал честное слово паносом своим...
Может для кого этот вопрос и не вопрос вовсе, и там все легко и просто, но я конкретно там затсрял ???

буду весьма признателен за любую инфу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3 ?
Ответ #1 - 19.08.2005 :: 10:11:22
Цитировать 
О рад видеть человека, первый раз проходящего данную игру! У тебя еще все впереди - завидую!!!
Короче спасение твое именно в том рассказе про сыночка. Когда тебе охранник фотку показывает ты должен нажать R1 (как предписывает подсказка в правом верхнем углу экрана) и тогда ты увидишь на обороте фотографии радио частоту, выстывив которую на своей рации (и нажав SЕND ессесено) дверь твоей камеры откроется. Дальше все как обычно. Если код будет плохо видно то воспользуйся Зумом (по-моему треугольник).
И вообще советую никогда не игнорировать предложение перейти в режим камеры от первого лица во время Кат-сцен - можно много интересного увидеть.
Удачи!
Наверх
 
 
IP записан
 
Amazonka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 14
Re: Metal Gear Solid 3 ?
Ответ #2 - 19.08.2005 :: 21:50:11
Цитировать 
слушайте вот вы все так восхещено говорите об этой игре а я НУ НИКАК не могу решится ее купить может мне кто нибудь вот реально опишет/оценит эту игру!!   СТОИТ ЛИ ЕЕ БРАТЬ!!! ???



Вот что моего мнения косается то я точно, твердо и уверено могу всем о4ень и о4ень посоветовать игру
GOD OF WAR!!!!!!!!!!     Смех    Подмигивание  ВОТ ЭТО Я СЩИТАЮ ОФИГЕННАЯ ИГРУШКА!!!!!! 
покупайте без базара!!  Подмигивание     Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
F.Morgan
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Metal Gear Solid 3 ?
Ответ #3 - 29.08.2005 :: 15:21:02
Цитировать 
Цитата:
О рад видеть человека, первый раз проходящего данную игру! У тебя еще все впереди - завидую!!!
Короче спасение твое именно в том рассказе про сыночка. Когда тебе охранник фотку показывает ты должен нажать R1 (как предписывает подсказка в правом верхнем углу экрана) и тогда ты увидишь на обороте фотографии радио частоту, выстывив которую на своей рации (и нажав SЕND ессесено) дверь твоей камеры откроется. Дальше все как обычно. Если код будет плохо видно то воспользуйся Зумом (по-моему треугольник).
И вообще советую никогда не игнорировать предложение перейти в режим камеры от первого лица во время Кат-сцен - можно много интересного увидеть.
Удачи!


спасибо!
сам я оттуда вылез, не успел твой ответ прочитать
ща у меня последняя битва с дамой, имя которой Boss
проворная девочка))
но ей не долго осталось...
еще раз спасибо за помощь и всем удачи!
Наверх
 
 
IP записан
 
Darkwatch
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
преисподня
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3 ?
Ответ #4 - 18.09.2005 :: 11:25:02
Цитировать 
Цитата:
слушайте вот вы все так восхещено говорите об этой игре а я НУ НИКАК не могу решится ее купить может мне кто нибудь вот реально опишет/оценит эту игру!!   СТОИТ ЛИ ЕЕ БРАТЬ!!! ???



Вот что моего мнения косается то я точно, твердо и уверено могу всем о4ень и о4ень посоветовать игру
GOD OF WAR!!!!!!!!!!     Смех    Подмигивание  ВОТ ЭТО Я СЩИТАЮ ОФИГЕННАЯ ИГРУШКА!!!!!!  
покупайте без базара!!  Подмигивание     Подмигивание  



если ты раньше играла в MGS,то тогда советую купить,если нет,то это шпиёнская игра с элементами выживания в джунглях и учебником по биологии:бегаешь за солдата США по джунглям,собираешь травку для лекарств от простуды и тошноты,кушаешь лягушек(целиком),заедаешь алигатором,вторым,на десерт предлагаются фрукты с медом и змеиным соком..представителей флоры и фауны в игре много..и как многие ожидали,никаких трудностей выжвания нет,в любом месте,в болоте,на оружейном складе,в горах,всегда можно найти еды,причем столько,что тошнить начинает.Шпиёнская часть кое-как компенсирует,этот недостаток,хитрый сюжет,перестрелки,боссы,возможности "нейтрализации"врагов 1001 спсобом..в принципе интересно..
Наверх
 

Люблю поесть,&&Люблю поспать&&И&&девушек за попки пощипать!
274824251  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Metal Gear Solid 3 ?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker