Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
64 разрядная Винда!!! Хэлп!!! (Прочитано 10234 раз)
Eisenbeis
Экс-Участник


64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
23.06.2005 :: 15:02:49
Цитировать 
Помогите плиз!!! Есть комп с 64 разрядным процем.
Нужно ли ставить какую-нить новую систему, или подойдут старые винды (2000про, ХР)!!! И надо ли искать софт 64 разрядный или тоже пойдут старые проги? Помогите плиз. незнаю что можно ставить, а что нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: 64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #1 - 23.06.2005 :: 17:16:55
Цитировать 
Ставь. Единственное, что не будет работать, так это игры, требующие DirectX 9.0c. Его еще нет под 64-разрядную Винду.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Puga007
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: 64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #2 - 15.09.2005 :: 18:02:38
Цитировать 
1)Помогите пожалуйста я не магу Поставить WindowsXp 64-Bit  у меня винт SATA дак оно просит драйвера какиета при установки жтой винды ну  типа надо нажать F6 и дискетку всунуть с драйверами SATA где взять дрова эти у меня мать ASUS K8V-X это было первое
2) где взять Руссификатор под Windows XP-64-Bit Edition ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: 64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #3 - 15.09.2005 :: 19:56:13
Цитировать 
1. Чтобы поставить эту винду на SATA винчестер, не обязательно устанавливать драйвер SCSI или RAID, что ставятся при нажатии F6 при установке. Драйвер для винчестеров SATA не требуется. Можешь спокойно ставить Windows x64.

2. Руссификатора еще нет. Когда выйдет - неизвестно.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Puga007
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: 64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #4 - 15.09.2005 :: 22:32:42
Цитировать 
Спасибо тебе большое !!!но я када ставлю эту винду у мен я она не ставиться типа говорит нажмите F3 для выхода и всё!а что под эту винду надо ещё ??а говорили что есть Руссификатор и чём это Винда лучше чем Обычноя??????????блин чё делать как мне поставить эту винду?!??? Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: 64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #5 - 16.09.2005 :: 05:52:09
Цитировать 
Цитата:
Драйвер для винчестеров SATA не требуется.

Никит, ошибаешься.

Нужно в BIOS настроить загрузку с CD и загрузиться с диска от материнки, тогда можно будет сделать дискетку с драйверами.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: 64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #6 - 16.09.2005 :: 07:58:20
Цитировать 
Цитата:
Никит, ошибаешься.

Нужно в BIOS настроить загрузку с CD и загрузиться с диска от материнки, тогда можно будет сделать дискетку с драйверами.

Лично сам я ставил Windows на SATA винчестер и ничего нигде не ставил. Вот, как купил, так сразу же и поставил. Возможно, бывают случаи, когда драйвер не нужен.Улыбка

Puga007, Windows x64 не то, чтобы лучше обычного, но сделан специально для процессоров 64-бит. Со всеми вытекающими последствиями. Для того, чтобы установить Windows XP x64 Professional Edition, нужен компьютер - это разУлыбка, а во вторых, процессор должен быть не 32, а 64-битный.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Puga007
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: 64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #7 - 16.09.2005 :: 16:44:11
Цитировать 
дак у меня проц стаит 3500+64bit!!!!!!дак у меня машына жирноя просто скороя её разобью мне уже запарело я не могу поставить вину эту на обычный винт ставиться ну на IDE а на SATA не хочет вот_так наверное мне не кто уже не сможет помочь!!!!?????!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: 64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #8 - 16.09.2005 :: 16:56:58
Цитировать 
Цитата:
дак у меня проц стаит 3500+64bit!!!!!!дак у меня машына жирноя просто скороя её разобью мне уже запарело я не могу поставить вину эту на обычный винт ставиться ну на IDE а на SATA не хочет вот_так наверное мне не кто уже не сможет помочь!!!!?????!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

Просьба писать грамотно, безграмотные сообщения будут удаляться.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #9 - 19.09.2005 :: 09:57:52
Цитировать 
Я долго ждал. Но, судя по стилистике написания сообщений, а так же по грамматике написавшего их, человеку совсем немного лет. Кроме того, отсутствует стандартное влечение к самопознанию.

Вот понакупят родители своим детишкам `крутые` компьютеры, а эти детишки потом сыплют в форумах подобные безграмотные, я бы даже сказал, идиотские сообщения.

Как модератор закрываю эту тему и советую автору изначального сообщения в этом топике научиться читать техническую документацию и техническую литературу. Если Cheatministrator захочет - он откроет тему.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Acid_Cat
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: 64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Ответ #10 - 18.03.2006 :: 05:13:21
Цитировать 
Puga007 писал(а) 15.09.2005 :: 18:02:38:
1)Помогите пожалуйста я не магу Поставить WindowsXp 64-Bit  у меня винт SATA дак оно просит драйвера какиета при установки жтой винды ну  типа надо нажать F6 и дискетку всунуть с драйверами SATA где взять дрова эти у меня мать ASUS K8V-X это было первое
2) где взять Руссификатор под Windows XP-64-Bit Edition ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Драва на сату Можешь скачать на www.asuscom.ru ; , затем придётся копирнуть на дискетку несколько файлов!и вуоля при установке нажимаешь F6 вставляшь дискетку и он определит драйвер!останется его только лишь скопировать!а затем устанавливай винду!ДА кстати незабудь скачать дрова на остальные девайся!а то работать ничё небудет!к томуже большенство приложений 32 конфликтуют с этой виндой!Например Антивирусник под Вин 32 неработает толком в 64-той так только систему захломляет!Кстати у меня мамка такаяже!тоже парился с установкой!Просто на чипсете Via толком непродумали все гибкости ОП!теперь приходится париться при установке с дровами!кстати 98-мая нетребует никаких драйверов!Уверенно ставится!И незабудь драва надо качать на все девайсы!У меня она даже Дивидюк толком неопределила!Вот так та!подумай надоли оно тебе!помоему лучше подождать выхода полноценной версии!чем сидеть в еле дышущеё бэтке!тем более на анг. языке!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
64 разрядная Винда!!! Хэлп!!!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker