Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Battlefield 2 (Прочитано 26311 раз)
.::Carabin::.
Экс-Участник


Battlefield 2
22.06.2005 :: 14:35:04
Цитировать 
Вот сегодня поиграл в сабж.
После неск. минут игры на меня обрушилась тонна радости.... игра просто замечательная по сравнению со всеми предыдущими частями.
Больше всего порадовала советская бронетехника, разнообразный набор оружия у обеих сторон (Китай и США), поумневшие боты.... да всего не перечислишь!
Но даже при конфигурации моего компа игра немного притормаживает, особенно когда летишь на вертолёте... это конечно напрягает. А так всё здорово.
--------------------------------
Может кто-нить еще играл?  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Battlefield 2
Ответ #1 - 22.06.2005 :: 14:38:15
Цитировать 
Скажи пожалуйста, а перевод у тебя чей? Или играешь в английскую версию?
И на скольки дисках гама?
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
.::Carabin::.
Экс-Участник


Re: Battlefield 2
Ответ #2 - 22.06.2005 :: 14:41:45
Цитировать 
Язык английский.
А на сколких дисках гама я не знаю, так как я не покупал игру, а достал из инета.
Размер игры ~ 2 гигабайта.
Наверх
 
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
YESSS!!!
Ответ #3 - 22.06.2005 :: 18:31:22
Цитировать 
Ну наконец-то вышел, родимый, второй "Бэтлджюс"!! Я посмотрел конфиг Антона, у меня должна вроде пойти с комфортом. Так что проблема только в том, где бы коробочку приобрести. Вариант скачивания с моим античеловеческим лимитом траффика в 400 мегов я отмел сразу. Похоже, придёться разорить родичей на лицензяк в "Союзе" или "М-Видео". Пиратка в таких случаях неприемлема. Короче, айда все в магазины! Встретимся на поле боя, хе-хе... А вообще, Антон, расскажи о BF2 поподробнее. Особенно меня интересует, насколько скоростной инет нужен для комфортной игры?
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
.::Carabin::.
Экс-Участник


Re: Battlefield 2
Ответ #4 - 22.06.2005 :: 19:41:02
Цитировать 
Ну по поводу скорости инета ничего особенного не скажешь.... если есть выделенка - играй на здоровье. Короче, нужен высокоскоростной инет.
Сам я в BF2 через инет не играл. Когда появится сервер, тогда и попробую, оценю, ну и есстесна расскажу. Подмигивание

Ну вы позадавайте вопросы, а то я так всё сразу рассказать не могу.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Battlefield 2
Ответ #5 - 22.06.2005 :: 19:55:50
Цитировать 
В BF2 только две стороны - США и Китай? Вроде говорили, что ещё арабы какие-то будут. В таком случае, соблюдён ли баланс сил? Удобно ли командовать соратниками? Расскажи поподробнее о вооружении противоборствующих сторон. И вообще, что за сюжетная завязка - ужель Третья Мировая, или что покруче?
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Battlefield 2
Ответ #6 - 22.06.2005 :: 20:10:04
Цитировать 
Скажи пожалуйста, на каком уровне интеллект ботов. Если они напоминают буратин, как в первой Батле, то грош цена такой игре
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
.::Carabin::.
Экс-Участник


Re: Battlefield 2
Ответ #7 - 22.06.2005 :: 20:30:01
Цитировать 
В BF2 три стороны - Китай, США. Третья сторона - то ли арабы, то ли персы.
После каждого респауна на базу можно выбрать один из след. типов солдат, за которого будешь играть:
-Special Forces
-Sniper
-Assault
-Support
-Engineer
-Medic
-Anti-Tank
А что касается вооружения, то его более чем достаточно, и выглядит оно замечательно. Это надо увидеть!! Сесть за ракетную установочку и сбить вертолет-другой доставляет море удовольствия!
Всё оружие у каждой стороны описать не могу, главное то, что у арабов и китайцев преобладает снаряжение русского или русско-китайского производства, ну например, переделанный на китайский манер "Калаш".
Цитата:
Скажи пожалуйста, на каком уровне интеллект ботов. Если они напоминают буратин, как в первой Батле, то грош цена такой игре

Боты конечно не "ботаники", но по сравнению с предыдущими сериями Баттлфилда делают большие успехи. Действовать они по крайней мере стали согласованно, стали обмениваться радиокомандами, приходить на помощь в трудную минуту, да и сами нередко просят о помощи. Да и их меткость и умение кидать гранаты тоже не подкачали.
Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
V.T3rk1N
Бывалый
***
Вне Форума


just a noob

Сообщений: 433
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Battlefield 2
Ответ #8 - 22.06.2005 :: 23:12:49
Цитировать 
Цитата:
Ну по поводу скорости Сам я в BF2 через инет не играл. Когда появится сервер, тогда и попробую, оценю, ну и есстесна расскажу.


А чё не играл? Мои знакомые-буржуи уже в bf2 demo неделю рубятся, задолбали млин в xfire со своими восторженными впечатлениями...=) Уже и стат на clanwars.cc появился... Если хочешь, могу узнать где ето они там гамают...
Наверх
 
256898115  
IP записан
 
.::Carabin::.
Экс-Участник


Re: Battlefield 2
Ответ #9 - 23.06.2005 :: 01:15:32
Цитировать 
Цитата:
А чё не играл? Мои знакомые-буржуи уже в bf2 demo неделю рубятся, задолбали млин в xfire со своими восторженными впечатлениями...=) Уже и стат на clanwars.cc появился... Если хочешь, могу узнать где ето они там гамают...

Дык они то в demo играют, а я в полную версию.
Мне по инету щас не особо играть хочеца... я в BF2 не совсем освоился. Да и потом, мы с парнями скоро сервак замутим, и будем играть уже без всяких тормозов.
Наверх
 
 
IP записан
 
ADY
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Battlefield 2
Ответ #10 - 07.07.2005 :: 14:36:26
Цитировать 
Скачал с сети полную версию Battlefield 2, установил - и вот оно отчаяние!!! Игра не запускается!  Плачущий По минимальным требованиям моя тачка подходит всем, кроме процика. Мин. тр. - 1700 Mhz, а у меня Athlon XP 1900 (но он то на самом деле 1600, а 1900 - это пентиум рейтинг, на сколько я знаю). Игру ждал как никакую другую, а тут такая засада. Если кто-то знает как полечить её без апгрейда процессора - буду признателен.
Наверх
 
 
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Battlefield 2
Ответ #11 - 02.08.2005 :: 11:32:02
Цитировать 
Купил игру, попробовал. В целом гама оставляет приятное впечатление, хотя сторон и маловато: США, Китай, Ирак... Аууу, Россия, где ты Печаль
Красивые детальные модели техники, новые возможности по сравнению со старыми версиями Батлы (особенно мне понравилось, что в БТРе теперь есть амбразуры в бортах и через них скучающие пассажиры могут пострелять)
Вот что огорчает, так это какой-то странный интеллект у ботов: в целом весьма приятно и играть против них довольно сложно, но есть и откровенный провал: бот, если достанет оружие ближнего боя (когда израсходует рожок пулемета и магазин пистолета), то будет за тобой долго гоняться с этим ножиком. Я так одному боту променад на пол-карты устроил, пока все свое оружие перезаряжал. И со стороны (в исполнении ботов) выглядит довольно дико: посреди улицы стоят два пехотинца и режут друг друга ножиками  Смех

Вот за что разработчикам большое спасибо, так за то, что медику дали не только медпак, но и реанимационный пакет: павшего товарища в течении 15 секунд можно успеть поднять.
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
V.T3rk1N
Бывалый
***
Вне Форума


just a noob

Сообщений: 433
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Battlefield 2
Ответ #12 - 05.08.2005 :: 11:41:15
Цитировать 
Хм... По-моему, не Ирак, а террористы в общем... К тому же, как ты себе это представляешь, терроры с русским оружием воюют с русскими? Странно это как-то будет выглядеть...=) Кстати, кто играл, расскажите, чем вооружил китайцев китайский ВПК?=)))
Наверх
 
256898115  
IP записан
 
falcon68
Новичок
Вне Форума


карамба

Сообщений: 15
Москва метро Щёлковская
Пол: male
Re: Battlefield 2
Ответ #13 - 19.08.2005 :: 07:24:44
Цитировать 
Я вот прочитал все ваши отзывы по поводу Батлы, но я не увидел не одного отзыва по поводу физики стрельбы из оружия, а она ведь заметно изменилась по сравнению с предыдущими частями. Мне кажется это достойно похвалы Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Battlefield 2
Ответ #14 - 19.08.2005 :: 09:29:55
Цитировать 
Цитата:
Странно это как-то будет выглядеть...=) Кстати, кто играл, расскажите, чем вооружил китайцев китайский ВПК?=)))


Жуткой смесью АК и французского FAMAS. Выглядит экзотично, особенно ленточный пулемет на основе FAMAS Ужас

Цитата:
Я вот прочитал все ваши отзывы по поводу Батлы, но я не увидел не одного отзыва по поводу физики стрельбы из оружия, а она ведь заметно изменилась по сравнению с предыдущими частями. Мне кажется это достойно похвалы 

Просто на фоне остальных изменений эти не слишком выделяются. А вообще-то действительно изменения солидные: стрельба стала более реалистичной, а не так, как в первой Батле, когда на расстояние 7 метров из Шмайсера можно было всадить во врага 85-90% обоймы. Теперь как в жизни: 1-ый выстрел в цель, а дальше отдача=>разброс просто жуткий.
Особенно порадовала возможность переключения режимов стрельбы. Теперь можно стрелять с винтовок и автоматов одиночными! Очень помогает при стрельбе на большую дистанцию. Правда недоумение вызывает отсутствие на некоторых автоматах режима стрельбы непрерывной очередью, только одиночными/по 3 патрона (например, у М4 америкосовского медика)
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Battlefield 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker