Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 
Прохождение GTA SA (Прочитано 277392 раз)
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #480 - 14.10.2005 :: 10:38:51
 
Цитата:
отцы, а что будет если все подмиссии за копов пройти???Чего дадут?
И еще вопрос - езда на танке увеличивает навык вождения?
Заранее спасибо

1) Всё как в Vice City. Соответственно-дадут усиленную броню.  8)
2) Насколько я знаю,водительский навык можно улучшать на любом виде авто транспорта. Соответственно,можно и на танке.
3) А если начать накручивать километры на мотиках,то у тебя будет развиваться навык "Байкера".
ЗЫ Лично я,развивать навык езды-ездой на танке,не пробовал.  Улыбка
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Eugene_Smith
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #481 - 14.10.2005 :: 11:33:38
 
Так как танк в гараже имеется, я думаю. пройти все подмиссии за копов удастся только на нем Смех. (ФБРовское ведро разваливается также быстро как и коповская машина Печаль)
Поэтому и думаю - получится совместить приятное (получить усиленную броню) с полезным(улучшить навык вождения)
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #482 - 14.10.2005 :: 15:15:31
 
Зато ФБРовскую тачку можно чинить. Я лично проходил коповскую миссию на вертолёте. Получить можно пройдя всю лётную школу на золото, это не так сложно как кажется.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Emperor
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю ChitChat.ru!

Сообщений: 62
Москва
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #483 - 15.10.2005 :: 05:31:47
 
а я на мотике проходил, очень удобно ехать и стрелять в перёд не выходя из машины
Наверх
 

€•€•€•°°°¤¤МОЁ¤¤°°°•€•€•€™
WWW 285241734  
IP записан
 
Stimorol
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #484 - 15.10.2005 :: 15:48:55
 
Не знаю как пройти мисию, когда возврашаешся в первый город, для захвата територий, там примерно в 3,4-ой мисии нужно нанять головарезов.... Как это сделать... ломаю голову уже дня три наверно.
Наверх
 
 
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #485 - 15.10.2005 :: 15:54:28
 
Цитата:
Не знаю как пройти мисию, когда возврашаешся в первый город, для захвата територий, там примерно в 3,4-ой мисии нужно нанять головарезов.... Как это сделать... ломаю голову уже дня три наверно.

А ты полистай странички, не ленись, там все написано.  Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Conan_WarWar
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 15
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #486 - 16.10.2005 :: 01:18:15
 
Цитата:
Не знаю как пройти мисию, когда возврашаешся в первый город, для захвата територий, там примерно в 3,4-ой мисии нужно нанять головарезов.... Как это сделать... ломаю голову уже дня три наверно.

Короче просто подходишь, наводишь прицел на него и жмешь по умолчанию G....(я если честно тоже в конце игры забыл как это делается))))и звонил другу ради этого)))
Наверх
 

Скупым рыцарям дамы сердца дарят носовые платки, щедрым- сифилис
 
IP записан
 
W@rrior
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 150
Khabarovsk, Russia
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #487 - 16.10.2005 :: 04:19:37
 
Огромное спасибо  MR.SF за то, что он помог пройти мне танцы на пляже и гонки лоурайдеров. Сейчас у меня осталось только одна миссия выполнить все упражнения в авиашколе. Первые два я кое-как выполнил, а третье никак... Печаль Я даже умудрился 2 раза пройти автошколу...  Ужас Насчет пяти кругов за 40 секунд реально. В первый раз я прошел это упражнение за 36 секунд. С бочкой я вообще долго мучался, раза с 15 у меня получилось сделать ее на 100%... Мне больше понравились мото- и лодочная школы. Если мне кто-то может помочь пройти все упражнения за авиашколу, буду очень благодарен... Улыбка Насчет бензовоза смотрю много проблем возникло. Так вот... Я прошел эту миссию со вторго раза и очень весело. Эти мужики преградили своей тачкой мне дорогу, поставив ее поперек моего бензовоза. Ну я их и перевернул... Ну а далее загорание и взрыв... Улыбка Машин на дороге почему-то не было вообще! ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Eugene_Smith
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Пол: male
первое задание школы вожденRe: Прохождение GTA SA
Ответ #488 - 17.10.2005 :: 09:46:32
 
Я конечно прошу прощения у модератора, но повторю свой вопрос:
какой уровень навыка вождения нужно иметь, чтобы пройти первое задание школы вождения???
Ну не вертится она у мне Печаль
ЗЫ Все тридцать с лишним страниц - прочитал!! Улыбка





-----------------------------------------------------------------------
Ничего... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #489 - 17.10.2005 :: 14:15:38
 
Навык вождения любой... Надо внимательно читать то, что пишут на экране - надо удерживать помимо кнопки "газ"(W по умолчанию) и тормоз (S по умолчанию) ещё и влево либо вправо (A,D соответственно). Отпустить кнопки надо когда совершишь оборот на 360 градусов.

Всё это пишут на экране...
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Eugene_Smith
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #490 - 17.10.2005 :: 14:55:07
 
Цитата:
Навык вождения любой... Надо внимательно читать то, что пишут на экране - надо удерживать помимо кнопки "газ"(W по умолчанию) и тормоз (S по умолчанию) ещё и влево либо вправо (A,D соответственно). Отпустить кнопки надо когда совершишь оборот на 360 градусов.

Всё это пишут на экране...

да это я читать умею.
газ"(W по умолчанию) и тормоз (S по умолчанию) я жму, а  влево либо вправо (A,D соответственно) не работают - т.е. они в игре работают, а в школе - колеса не поворачиваются Печаль ???
По крайней мере визуально. да еще комп пищать начинает (видимо от множества нажатых кнопок Смех)
ЗЫ спасибо за ответ
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #491 - 17.10.2005 :: 15:05:13
 
Я поставил на правую кнопку мыши... И ничего не пищит
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Apxit
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #492 - 20.10.2005 :: 22:24:31
 
Не получается пройти 2 миссию на аэродроме...

Как ни странно, но я только успеваю разогнаться, а самолёт, в который надо заехать по трапу минуя падующие бочки и стреляющих в тебя "воришек", уже набрал скорость, добрался до окончания полосы и взлетел...

Навык байкера- на максимуме, все бочки и прочие препятствия не мешают, я физически не могу добраться до самолёта, не говоря уже о том, чтобы заехать по трапу...

Игра встала!!! :-/
Наверх
 
220689910  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #493 - 20.10.2005 :: 23:21:56
 
Цитата:
Не получается пройти 2 миссию на аэродроме...

Как ни странно, но я только успеваю разогнаться, а самолёт, в который надо заехать по трапу минуя падующие бочки и стреляющих в тебя "воришек", уже набрал скорость, добрался до окончания полосы и взлетел...

Навык байкера- на максимуме, все бочки и прочие препятствия не мешают, я физически не могу добраться до самолёта, не говоря уже о том, чтобы заехать по трапу...

Игра встала!!! Нерешительный

Такая дребедень возможна из-за слабой конфигурации твоего компа. Попробуй пройти эту миссию при минимальных настройках игры.   8)
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Apxit
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #494 - 21.10.2005 :: 01:06:24
 
Спасибо за совет, вполне возможно, на некоторых участках игры действительно возникают тормоза...

Вообще в San Andreas, постоянный тормоз при движениии с места в автомобиле, когда игра начинает искать частоту радиоприёмника или сканировать ярлыки музыки...

Есть ли способ вообще отключить радио...чтобы оно даже не загружалось.
Наверх
 
220689910  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker