Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 34
Прохождение GTA SA (Прочитано 277328 раз)
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #30 - 20.06.2005 :: 18:55:14
 
Цитата:
Мужики, у меня такая проблема .... у меня в некоторых видео-роликах звук пропадает, а так-же и радио не работает ... как вы думаете это может быть причиной тому, что я не могу пройти миссию с прыгающеей машиной и танцев на пляже? .... у меня эти стрелки не бегают ... или там ету музыку нада включить какой-то кнопкой? Печаль


Нашел я интересный вопрос. Если ты едешь к миссии, где нужно прыгать на машине, с музыкой, то она постепенно будет исчезать и переключаться на другую волну. А стрелки бегают, но видимо у тебя их не видно, а это вопрос уже другой. Ролики смотреть не для меня...Я слышал, что у парня вообще радио работает только 3 сек, потом помехи и тишина, во весело!!! Это говорит о том, что диск, который он купил не особенно хорошего качества.
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #31 - 20.06.2005 :: 19:04:56
 
Цитата:
если у вас полностью развит навык езды на машине

Я вообще без какого-либо "навыка вождения" прошёл,т.е. по этому параметру у меня,пока,ничего не прибавляется . P.S. С первого раза Смех Смех
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #32 - 20.06.2005 :: 19:25:56
 
Цитата:
Я вообще без какого-либо "навыка вождения" прощёл,т.е. по этому параметру у меня,пока,ничего не прибавляется . P.S. С первого раза Смех Смех


Если бы ты хоть раз игру прошел без паролей и трейнеров - ты бы понял, как она интересна... И вот еще, что я тебе скажу, миссия на гонках разрешена только с определенным опытом вождения... Так что не вводи людей в заблуждение!!!
А вот еще, чуть не забыл. Слово прошел пишется так - ПРОШЕЛ, а не как ты пишешь ПРОЩЁЛ... Смех
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #33 - 20.06.2005 :: 19:56:07
 
Если кому нетрудно можете дать сейв после гонки. А то в начале гонки выдаёт ошибку.
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #34 - 20.06.2005 :: 20:05:13
 
Цитата:
Если кому нетрудно можете дать сейв после гонки. А то в начале гонки выдаёт ошибку.


Могу дать один из своих, который с кодами, там и пройдено всего лишь первый город.(прохожу 2 раз, а сейв без кодов никому не дам - на вес золота такая ценная информация...)Напиши в личке свое мыло...
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #35 - 20.06.2005 :: 20:22:44
 
Цитата:
Нашел я интеерсный вопрос. Если ты едешь к миссии, где нужно прыгать на машине, с музыкой, то она постепенно будет исчезать и переключаться на другую волну. А стрелки бегают, но видимо у тебя их не видно, а это вопрос уже другой. Ролики смотреть не для меня...Я слышал, что у парня вообще радио работает только 3 сек, потом помехи и тишина, во весело!!! Это говорит о том, что диск, который он купил не особенно хорошего качества.

Насчёт радио... Насколько я знаю, в SA используется такое забавное ноу-хау, как качество радиоприёма в зависимости от модели машины. Другими словами, в какой-нибудь старой развалюхе крутыми басами не насладишься! Так что дело тут не в качестве самого диска... Если тот чел хочет, чтобы приём был всегда нормальный, пусть полазает в радиоопциях. Там по-любому есть опция отключения этого эффекта.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Bombadil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Мир не реален...

Сообщений: 116
Питер
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #36 - 21.06.2005 :: 01:07:08
 
Кто доходил до миссии в заброшеном аэропорту, где надо на мотике взлетающий самолёт догнать? Подскажите, как его догнать, а то он всё время улетает...  ???
Наверх
 

Не бойся ложки, бойся вилки, 1 удар - 4 дырки =)
 
IP записан
 
Bad_Max
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Need for Speed series

Сообщений: 163
Интернет
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #37 - 21.06.2005 :: 09:43:52
 
Цитата:
Кто доходил до миссии в заброшеном аэропорту, где надо на мотике взлетающий самолёт догнать? Подскажите, как его догнать, а то он всё время улетает...  ???

Я в заброшенном аэропорту не могу пройти миссию где нада сбрасывать бомбы поскольку плохо летаю.
Наверх
 

Six bullets. More than enough to kill anything that moves.
WWW  
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #38 - 21.06.2005 :: 13:23:35
 
Цитата:
Кто доходил до миссии в заброшеном аэропорту, где надо на мотике взлетающий самолёт догнать? Подскажите, как его догнать, а то он всё время улетает...  ???

Едь прямо за самолетом. Если будешь ехать сбоку, то не догонишь. А бочки, которые они на тебя сбрасывают можно объехать. У меня раза с третьего получилось Подмигивание
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
Bombadil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Мир не реален...

Сообщений: 116
Питер
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #39 - 21.06.2005 :: 14:19:29
 
Цитата:
Едь прямо за самолетом. Если будешь ехать сбоку, то не догонишь. А бочки, которые они на тебя сбрасывают можно объехать. У меня раза с третьего получилось Подмигивание


Получилось! Спасибо!
Наверх
 

Не бойся ложки, бойся вилки, 1 удар - 4 дырки =)
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #40 - 21.06.2005 :: 23:25:03
 
Я сейчас не могу пройти миссию, там где чуваки на поезде едут. К концу миссии мой партнёр убивает только двоих и пишут, что миссия провалена.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Bombadil
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Мир не реален...

Сообщений: 116
Питер
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #41 - 22.06.2005 :: 01:02:29
 
Цитата:
Я сейчас не могу пройти миссию, там где чуваки на поезде едут. К концу миссии мой партнёр убивает только двоих и пишут, что миссия провалена.


Я это прошёл так: обгоняешь поезд и после 2го тунеля забираешься на его выход, где выезжает поезд, и сам прыгаешь на него, всех валишь, подбераешь на мотоцикле зелёного жирдяя и миссия пройдена )
Наверх
 

Не бойся ложки, бойся вилки, 1 удар - 4 дырки =)
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #42 - 22.06.2005 :: 08:41:45
 
А я не могу пройти миссию, в которой надо взорвать мужика на вертолете. Сначала и так пробовал, и так. Потом все же мне удалось за ним поехать и догнать. Выхожу из машины и стреляю в него из базуки, но индикатор его здоровья не уменьшается. Может быть на самом деле я не попадаю, но мне кажется, что попадаю.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #43 - 22.06.2005 :: 12:09:21
 
А вот такой вопрос : Во втором городе, на стройке, где твой гараж, стоит башенный кран с шаром на тросе. Возле него красный маркер, т.е. на него можно залезть и управлять. По идее  - можно снести все развалины на этом пустыре ? Но у меня почему - то шар проходит сквозь стены. К чему-бы это ? Или на это дело будет отдельная миссия ?
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: Прохождение GTA SA
Ответ #44 - 22.06.2005 :: 17:10:07
 
Цитата:
А я не могу пройти миссию, в которой надо взорвать мужика на вертолете. Сначала и так пробовал, и так. Потом все же мне удалось за ним поехать и догнать. Выхожу из машины и стреляю в него из базуки, но индикатор его здоровья не уменьшается. Может быть на самом деле я не попадаю, но мне кажется, что попадаю.

Я обогнал этот вертолет. Вышел, подождал и вертолет встал прямо рядом со мной. Ну я ему и пустил ракету в упор. Я прошел так.
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 34
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker