Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24
Ответить
Глюки и приколы в GTA SA (Прочитано 89026 раз)
Mr.STALKER
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #75 - 23.07.2005 :: 21:11:44
Цитировать 
Цитата:
Я вот заметил, что в третьем городе за гостиницей Vrock есть 4 баскетбольных площадки,  на одной из них лежит мяч рядом с кольцом... Советую поиграть...Затягивает.

Хм...попробовал я как-то поиграть так мой CJ из около 30 брасков попал в карзину 1 раз....и то с очень близкого расстояния. Печаль
Наверх
 

Wazzzzzzzzzzzzzzzzzup!
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #76 - 23.07.2005 :: 21:28:55
Цитировать 
Цитата:
Хм...попробовал я как-то поиграть так мой CJ из около 30 брасков попал в карзину 1 раз....и то с очень близкого расстояния. Печаль


Просто ты наверняка передерживаешь spc, а попробуй этого не делать... у меня рекорд 20 бросков, самый длинный 8.2 m.
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #77 - 23.07.2005 :: 22:43:31
Цитировать 
Цитата:
Просто ты наверняка передерживаешь spc, а попробуй этого не делать... у меня рекорд 20 бросков, самый длинный 8.2 m.

Только-что попробовал поиграть(играл и раньше, но не проедавал этому никакого внимания) из 30-ти только 8 попаданий. Печаль
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #78 - 23.07.2005 :: 22:55:39
Цитировать 
Цитата:
Только-что попробовал поиграть(играл и раньше, но не проедавал этому никакого внимания) из 30-ти только 8 попаданий. Печаль


Да, ребят... не баскетболисты вы. Не зря я два года играл в баскет - чувствую удар...
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
rq
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #79 - 01.08.2005 :: 01:16:17
Цитировать 
Зайдя в полицейский участок, в первом городе, в душевой нашел фалос. Интересно, зачем он там Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #80 - 01.08.2005 :: 12:39:08
Цитировать 
Цитата:
Зайдя в полицейский участок в первом городе в душевой нашел фалос. Интересно зачем он там Подмигивание


А вот если ты зайдет в единственный работающий Sex Shop в 3 городе, то увидишь, что их там много и все разные...
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #81 - 12.08.2005 :: 14:59:14
Цитировать 
Вчера попробовал на Харриере на форсаже полетать в СанФиерро... Выяснил, что у самолета довольно подробно прописана физическая модель: зацепил крылом здание, оторвался элерон и управляемость стала как у пьяного на катке. Порадовало! Не думал, что таким мелочам уделят внимание

Кстати, у истребителя, на котором вы проходите школу, есть пулеметы в крыльях.
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #82 - 19.08.2005 :: 18:23:55
Цитировать 
Обнаружил забавный и полезный глюк: загрузил свой старый сейв (пройдены все основные миссии, романы с некоторыми девушками, в т.ч.[это важно] с медсестрой Кети Зан). Побегал немного, умер (парашют не раскрылся) и загрузил прохождение заново. Ну так вот, при первой же смерти я появился у больницы со всем оружием! Рулеззз!
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #83 - 22.08.2005 :: 21:23:11
Цитировать 
и увидеш Сие созданиен пень, Цитата:
Обнаружил забавный и полезный глюк !

 Смех я тоже, "если вам нужно восполнить уже кончавшееся Нитро, вам нужно выйти из машины, подождать пока закончится "голубой" дым, и пойдёт обычый, потом садитесь, в машину и едьте дальше, уже с ПОЛНЫМ нитроускорителем  8) "
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #84 - 26.08.2005 :: 12:26:27
Цитировать 
В местечке "Точильный камень" (это вроде каменоломня) южнее Сан Фиерро, можно найти тачку буксир. Им можно подцеплять любую машину и тащить за собой.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #85 - 26.08.2005 :: 12:41:06
Цитировать 
Цитата:
В местечке "Точильный камень" (это вроде каменоломня) южнее Сан Фиерро можно найти тачку буксир. Им можно подцеплять любую машину и тащить за собой.


А как выглядит? А то я уже давно ищу нечто подобное.
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
S1f3r
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #86 - 26.08.2005 :: 14:34:14
Цитировать 
Возможно некоторые уже это обнаружили, но я все таки напишу... Когда долго не питаешься, в левом верхнем углу появляется предупреждение о том, что вы будете терять вес а, в конечном итоге жизненную энергию. Так вот, чтобы не ехать в закусочную(если она далеко), не платить лишние 2-10$(если таких денег жалко), не набирать лишние килограммы(чтобы потом не пришлось ходить в качалку или усердно бегать) просто-напросто заходите в свой ближайщий дом и сохраняетесь и недомогание как рукой снимет, только при сохранении проходит 6 часов. Мелочь конечно, но удобно... 8)
Наверх
 
 
IP записан
 
S1f3r
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #87 - 26.08.2005 :: 14:40:22
Цитировать 
И вот ещё один полезный совет или не знаю как это назвать, короче... Если вам жалко, что вы разбили свою тюнингованную машину(в смысле она взорвалась), а неподалеку есть ваш дом обязательно с гаражем, то просто затолкните всё что осталось от вашей красавицы в гараж, и после того как он вновь откроется она уже будет как новенькая! Сам я редко прибегал к этому приему(пару раз), но действует 100%.
Наверх
 
 
IP записан
 
S1f3r
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #88 - 26.08.2005 :: 14:50:42
Цитировать 
Ещё немного полезной информации, особенно для тех, кто не прочь подзаработать на взломе домов. Я выяснил следующее: количество зарабатываемых данным образом денег зависит от количества украденных предметов, причем не важно будь то микроволновка, музыкальный центр или навороченный телевизор. Все очень банально и просто: каждая вещь стоит 20$, а заработок начисляют по такой формуле количество украденных предметов возведенное в квадрат умноженное на стоимость одного предмета, т.е например я украл 16 предметов и за это я получу 16*16*20=5120$. Вот такая несложная арифметика, кому интересно. 8)
Наверх
 
 
IP записан
 
S1f3r
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Глюки и приколы в GTA SA
Ответ #89 - 26.08.2005 :: 14:59:26
Цитировать 
И еще маленький советик, по прокачке навыков вождения автомобиля и мотоцикла. Если хотите чтобы он быстро развился, то надо как можно дольше ездить ни во что не  8)врезаясь, хотя это редко у кого получается, но факт остается фактом. Ваши усердные старания уйти от столновения со всевозможными препятствиями, в конечном итоге будут по заслугам, вознаграждены скорейшим овладеванием навыков вождения КТС(колесного транспортного средства)
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24
Ответить
Глюки и приколы в GTA SA
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker