Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Я побывал на классном концерте! (Прочитано 4044 раз)
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Я побывал на классном концерте!
10.05.2005 :: 14:39:24
Цитировать 
7 мая, в клубе "Эстакада" прошла презентация диска "ПанкоМания-3"! Выступали такие группы: PURGEN, Наив, Кеdы, Плат$карт, Ирокеz, Все Стволы! и многие другие. Так как это был первый панк- концерт, который я "почтил" своим присутсвием, впечатлений - выше крыши! Сразу скажу, концерт очень понравился, всё прошло классно. Теперь поведаю обо всём поподробнее.
Мы(я и мой друг-одногруппник Жека), естественно, подъехали на м. Рязанский проспект пораньше - "подзарядиться"(на панковские сейшны ходить трезвым - почти дурной тон). Выйдя из метро, мы тут же увидели толпы бухающих панков, что нас неслабо порадовало. Взяв по баклахе, мы сныкались во дворе дома около метро и преспокойно их выпили. К нам подошли двое ребят и стрельнули цигарку; я спросил у них, где находиться клуб, но парень сумел сказать лишь "это где-то там" и загадочно показать рукой на север. Мы сердечно поблагодарили его за подробное объяснение и потопали через дорогу. Перейдя её, мы спросили, где клуб у какой-то девушки. Та хотя бы указала нам правильное направление - пойдя по нему, мы встретили толпу панков и примкнули к ним. Побратались, выпили пива, все дела. Дошли до остановки и сели в троллейбус. К нашей несказанной радости, он был до отказа набит своими! С ветерком доехав до клуба, пропев в открытые окна "Не голосуй!" мы вывалились на улицу. Правда, по пути(ещё до троллейбуса) с нами случилась одна неприятная история, в результате которой один из нас( не я) получил слегка по роже от торгашей; мы после концерта хотели пойти разджибсовать эту палатку, даже уже народ собрали, но т.к. всю дорогу до метро нас эскортировали менты, нифига не получилось. Впрочем, я отвлёкся. Подойдя к клубу, побратавшись со всеми, мы стали ждать, когда ОМОН начнёт всех запускать. Наконец, где-то в 16:10, народ стали запускать. Покурив, мы попёрлись в зал, где уже настраивалась группа P.P.Ska. Мы подошли поближе к сцене и начали рубиться. Звук был очень даже, а вот чего поют, нифига не было понятно - я даже названия-то многих групп не расслышал. Очень понравились выступления таких групп, как Кеdы, Пурген, Плат$карт. Самый чумовой слэм был под "Пурген" - это был реальный хардкор! Вообще, процентов так 50 народу пришло на Пурген и очень многие из них просто сидели и базарили или шлялись по клубу, завалившись в зал только на выступление Пургена. Но выступление того стоило: Пурген слабал такие всенародные хиты, как "Не голосуй!", "90-60-90", "Фоторобот", "Атомная Романтика" и зафигачил две новые песни. Концерт закончился около 22:00. Пункера вывалились на свежий воздух. Однако, ничего не заканчивалось - всё только начиналось. Все ожидали, что будет мощнейшее месиво с фашнёй, поэтому не расходились "ручейком". Собравшись в приличных размеров кодлу, мы двинулись к метро. Вскоре мы увидели троих бонов, которые на приличном расстоянии вопили что-то про панков, проорали свой "зихайлЪ" и дали залп бутылками, к счастью ни в кого не попав. Но мы не поддались на провокации - ежу понятно, что эта троица была самой обычной наживкой - стоило бы нам только вступить в драку, из-за угла выбежала бы целая стая бонов. Ответив матом(почти как в рекламе) мы спокойно пошли дальше. Больше нам по дороге бритые не попадались и мы со спокойным сердцем начали дестроить; а менты не рисковали нам помешать. Короче, от души подестроив и по дороге, и в метро, я добрался до дома. На этом, собственно, моя эпопея закончилась. Мне понравилось! Punk Not Dead!

P.S. Никакой рекламы! Никаких понтов!

P.P.S. Если что, я чист, как слеза комсомолки - тема для рассказов о себе и о своих увлечениях, а панк-рок - моё увлечение.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Я побывал на классном концерте!
Ответ #1 - 10.05.2005 :: 22:39:35
Цитировать 
Здорово! Мне особенно понравилось "мы ждали месиво, но на провокацию не поддались!"
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Я побывал на классном концерте!
Ответ #2 - 11.05.2005 :: 04:13:52
Цитировать 
А я регулярно посещаю концерты такого рода. Вот только от панков месива ждать не нужно. Они, в большинстве своем - мирные и дружелюбные ребята. Я знаю, потому что, как и сказал, частенько бываю на концертах.Улыбка Если там нет скинов, то месива и не будет. Вот тут о более насущных проблемах надо поговорить. 13 мая, в пятницу, в ДС "Юбилейный" будет шоу с участием моих, прямо скажем, любимых групп - "Алиса", "Король и Шут", "Кукрыниксы". Я пойду.Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Я побывал на классном концерте!
Ответ #3 - 11.05.2005 :: 17:22:07
Цитировать 
А я вот ещё хотел сходить на Distemper, но ребята тоже, блин, додумались - выступать 18-го, в среду!! Такой облом...
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
Re: Я побывал на классном концерте!
Ответ #4 - 08.06.2005 :: 15:21:02
Цитировать 
Эх, вот это романтика...

Я бы с удовольствием сходил бы на концерт NIRVANA, если бы Курт был жив...

А так, Келбос, нам надо как-нить вместе посетить подобное развлекалово, я бы почистил свой Кольт М1911А1 .45...
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Я побывал на классном концерте!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker