Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Новый раздел на сайте? (Прочитано 12593 раз)
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: Новый раздел на сайте?
Ответ #15 - 17.07.2005 :: 20:35:32
Цитировать 
Предлагаю новую тему:     АНТИРЕКЛАММА

Содержание : Игры, которые я купил сам, но никому не посоветую повторять мой подвиг.

Предпосылки : Про "пиратские версии" молчу, это-разговор отдельный, но сейчас, всё чаще, покупая лицензионный продукт, натыкаюсь на "сырые" версии. Версии, которые даже "бэттами" сложно назвать! Всё чаще "1С","Акелла","Media2000", и, конечно, лидер в этом деле-"Русобит-му" продают НЕИГРАБЕЛЬНЫЕ Игры. Хочешь играть-жди патч, если патч вышел-попробуй скачай (вес патчей может достигать 100 Mb).Или-же сама игра окажется таким г****м, что рейтинг составляет 0.5 из 100 возможных.

Безусловно, есть хорошие и правильные локализации, за которые я , лично, готов в пояс поклонится! Для примера приведу"DOOM3" в сполнении "1С".Молодцы!Даже не поленились "русефецировать" тексуры! Браво!

К сожалению, вышеуказанное-даже не капля, МИКРОН мёда в ОКЕАНЕ дёгтя. Если каждую игру (ещё раз повторюсь-лицензионную!),которая заставила меня ужасно матерится или предлагала скачать патчик (через 2 дня после выхода!!!!) оформлять в отдельную тему, то тем 20 получится "влёт". И это- только у меня, я думаю, каждый игроман подпишется под моими словами.
К примеру г***а приведу такие продукты, как : Parckan II, Gothic II, Альфа-анитеррор,Castle strike, и многие-многие другие, не могу не упомянуть и "Тортуга:морское братство", которая и переполнила чашу терпения, что и привело к написанию данной тиррады.

Информация к размышлению :  "Русобит-мать их-М" купила права на локализацию "Готики-3".
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Azrael
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 27
Пол: male
Re: Новый раздел на сайте?
Ответ #16 - 18.07.2005 :: 02:10:53
Цитировать 
И, как ты думаешь, это нужно кому-нибудь?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: Новый раздел на сайте?
Ответ #17 - 18.07.2005 :: 20:05:34
Цитировать 
Нужно-ли это кому-нибудь? Интересный вопрос! На мой взгляд, эта тема будет интересна для людей, привыкшим учится на чужих ошибках, вместо того, чтобы совершать свои.
Сама форма постановки вопроса "И, как ты думаешь, это нужно кому-нибудь? "подразумевает ответ "нет, никому", т.е товарищ Azrael (может кто объяснит мне,откуда он взялся, и с какого перепугу стал главным) считает, что данный форум посейщают люди недалёкого ума, из мазохизма в двадцатый раз наступающие на одни и те-же грабли. Видимо, к такой мысли тов. Azraelя привели сутки нахождения на форуме.
Если это - оффициальная политика админов, что-ж, я умываю руки, ибо не дело это - посетителей с грязью смешивать.
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Azrael
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 27
Пол: male
Re: Новый раздел на сайте?
Ответ #18 - 19.07.2005 :: 01:47:02
Цитировать 
Отнюдь не считаю, что на данном форуме собираются люди недалекие. По крайней мере, часть из них точно. Так же прошу заметить, что никого с грязью не смешиваю. Неправильное понимание написанного не является виной написавшего, но исключительно вина того, кто неправильно понял. Умывать руки совершенно не нужно, если не имеешь понятия о том, кто я такой и откуда тут взялся. Вначале рекомендую попытаться понять, откуда берутся новые администраторы. Тем более, если ты не знаешь, кто был предыдущим - Miniministrator'ом.
Ну а, по поводу поставленной задачи. Что тебе мешает, покупая игру, написать о ней отзыв и в нем же сделать "антирекламу"?
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Новый раздел на сайте?
Ответ #19 - 19.07.2005 :: 08:19:06
Цитировать 
Цитата:
Нужно-ли это кому-нибудь? Интересный вопрос! На мой взгляд, эта тема будет интересна для людей, привыкшим учится на чужих ошибках, вместо того, чтобы совершать свои.
Сама форма постановки вопроса "И, как ты думаешь, это нужно кому-нибудь? "подразумевает ответ "нет, никому", т.е товарищ Azrael (может кто объяснит мне,откуда он взялся, и с какого перепугу стал главным) считает, что данный форум посейщают люди недалёкого ума, из мазохизма в двадцатый раз наступающие на одни и те-же грабли. Видимо, к такой мысли тов. Azraelя привели сутки нахождения на форуме.
Если это - оффициальная политика админов, что-ж, я умываю руки, ибо не дело это - посетителей с грязью смешивать.

Гхм... Пока читал, прямо смеялся. Я вообще по-другому воспринял вопрос. Мне показалось, что идея неплоха, но кому, кроме тебя, нужно это? Согласен, потому что раздел может оказаться бесполезным. И правильно сказали, что можно писать и отзыв, в котором все указывать.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Новый раздел на сайте?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker