Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Весёлая жизнь в Vice City (Прочитано 27204 раз)
FERRARI
Экс-Участник
*****



Пол: male
Весёлая жизнь в Vice City
12.03.2005 :: 13:57:45
Цитировать 
Проснувшись, я пошёл в ammunation, чтобы купить оружие. По дороге в магазин, я увидел припаркованный Admiral. Захотелось прокатиться! Но, как только я сел в машину, сзади завыла серена. Я вылез, а ментовская машина становилась всё ближе и ближе. Я не растерялся,достал миниган.От машины остались одни воспоминания! Но это только разозлило копов и они стали прибывать с двойной силой! С этими копами тоже было покончено,но тут прилетел вертолёт! На команду "Немедленно остановится!" я не обращал никакого внимания. Немного отойдя в сторонку, я достал снайперку и выстрелил в пропейлер! Вертолёт потерял управляемость и врезался в дом. Вдруг появились машины S.W.A.T !!! Тогда я взял узи и, расстреляв одного водилу инфернуса, направился в перекраску. S.W.A.T не давал мне проехать (оставалось 5 метров!),тогда я вышел из машины и пошёл им навстречу, держа в руке гранату. Они открыли огонь! Я бросил  в них гранату и побежал к машине! Когда дым рассеелся,то я спокойно перекрасил свой автомобиль и отправился спать. Так закончился очередной день Томми Варсетти.
Наверх
 
I'm back
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #1 - 12.03.2005 :: 19:36:51
Цитировать 
Если Ferrari считает, что может вытянуть, то пусть продолжает, и никто не в праве ему мешать.
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
FERRARI
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #2 - 12.03.2005 :: 20:04:17
Цитировать 
Как обычно я проснулся и пошёл гулять, захотелось поразвлечься! Я взял гранату и кинул в стоявший рядом за светофором автомобиль. Сразу появись две ментовские машины! Я их забросал гранатами, отошёл в сторонку и стал смотреть шоу. Потом я залез в свой вертолёт и полетел на военную базу. Взяв пулемёт "М-60", начал пробираться к Апачу! Военные быстро заметили и открыли шквальный огонь! Достав пулемёт, я начал отстреливаться. Менты тоже не дремали! У меня появилось четыре звезды! С большим трудом мне удалось пробраться к Апачу! Взлетев, я мочил военных и ментов как раз-два-три! В друг прилетел вертолёт. Недолго думая,я развернулся и полетел к морю. Вертолёт не смог меня догнать! Я развернулся и увидел, что вертолёт-то приближается! Я разозлился и выпустил по нему пару ракет! Когда дым рассеелся, я полетел к себе домой. Так закончился ещё один день Томми Варсетти.
Наверх
 
I'm back
 
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #3 - 12.03.2005 :: 20:57:01
Цитировать 
Да веселелые деньки, ничего не скажешь! Улыбка
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
FERRARI
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #4 - 14.03.2005 :: 11:34:59
Цитировать 
Сегодня,как обычно,проснувшись в своей гостиннице я с ужасом заметил,что деньги почти все закончились! Хотя их было 5000000$! Решил немного подзаработать. Ненайдя нужного транспорта, я решил ограбить магазин! Неподалёку находился ювелирный. Лихим движением я скинул одного чела с его PCG и направился к магазину. Приехав на место, я, осмотревшись, достал 357 и зашёл внутрь. В магазине никого не было. Недолго думая, я направил пистолет на продавца. Продавец в спрахе отдал мне всю выручку! Я пошёл к выходу, но продавец нажал на сигнализацию и вызвал ментов! На удивление менты приехали очень быстро и заблокировали выход! Я перепрыгнул через машину и стрелой помчался к стоящему рядом pcg! Сев на мотик, я помчался в ближайшую перекраску,отбиваясь от ментов мне удалось перекрасить свой мотик! Выехав из перекраски, я заметил,что начинает смеркаться. Захотелось спать. Сев на pcg я поехал в гостинницу. Так закончился очередной день Томми Варсетти.
Наверх
 
I'm back
 
IP записан
 
FERRARI
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #5 - 16.03.2005 :: 10:15:23
Цитировать 
Протрезвев,я проснулся в своей гостинице и стал искать, чем мне заняться. В гостинице я ничего интересного не нашёл и вышел на улицу. Было пять утра. Захотелось похулиганить, но вдруг я увидел, как мент гонится за каким-то бандитом. Решил я его догнать, помочь менту(зачем?!!!). Догнав бандита, я ударил его по голове. Он упал, а мне дали 50$! Я решил стать ментом!!! Поехал в участок,взял форму и дубинку, раздобыл ментовоз. Красиво смотрюсь!!! Но тут день закончился и я,поставив ментовоз в гараж, пошёл спать. Завтра ждут великие дела!!! Так закончился очередной день Томми Варсетти.
Наверх
 
I'm back
 
IP записан
 
2316
Экс-Участник


Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #6 - 16.03.2005 :: 17:18:37
Цитировать 
УлыбкаУтром я как всегда проснулся в особняке,который раньше был Диаза. И решил пошалить. Доехав до военной базы, я взял секиру и начал буянить. Но приехали копы и S.W.A.T. Пришлось брать апач и долбить всех направо и налево. Битва была долгой. Наступил вечер. Пришлось переодеваться и ехать домой. Так закончились ещё 24 минуты в жизни Версетти.

P.S.- переодевшись я сел на мотик. Подмигивание Улыбка Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
FERRARI
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #7 - 17.03.2005 :: 10:37:48
Цитировать 
Проснувшись в хорошем настроении, я сразу же пошёл к гаражу,где стоял ментовоз. Сев в машину, я вклучил сирену и поехал в Даун таун. Дорога получилась лёгкая, водители уступали дорогу! Приехав на место, я начал искать бандитов. Неподалёку от меня стояла банда гаитян. Увидев меня они достали пистолеты и побежали в мою сторону! Я достал дубинку и приготовился к бою. Первые гаитянцы начали меня бить руками и ногами, другие, отойдя в сторонку, достали пистолеты и стали отстреливать меня издалека. Бой был долгий. И скоро мне это надоело, и я, отойдя в сторонку, бросил в них гранату. Тут завыли сирены настоящих ментов. Не желая с ними связываться, я схватил первый попавшийся мотоцикл и поехал в перекраску. Стало смеркаться. Я, взяв мотик, направился к своему особняку спать. Так закончился очередной день Томми Варсетти.



-----------------------------------------------------------------------
Смеркаться - это как у Задорнова?
Наверх
 
I'm back
 
IP записан
 
FERRARI
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #8 - 18.03.2005 :: 13:01:07
Цитировать 
Проснувшись в плохом настроении, я был очень зол на ментов, мол я им помагаю, а они меня арестовывают! Я решил им отомстить! Выйдя из своего дома, я сел в  лимузин и поехал к своему старому знакомуму Филу Кассиди. Приехав на место, я увидел,что Фил занялся бизнесом : поставкой тяжёлого оружия в мой город. Увидев цену, я призадумался,но оружие было то, что нужно : пулемёты, базука, радиоуправляемые гранаты. "Вот ментам отомщу", - подумал я, покупая очередной пулемёт...
Наверх
 
I'm back
 
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #9 - 21.03.2005 :: 14:32:43
Цитировать 
Купив последний пулемёт, я направился в полицейский участок, что в Вашингтон бич на первом острове. Достав 6-стволку, я вошел. В участке никого не было, я открыл огонь!!! Вдруг появилось трое ментов! Недолго думая, я направил на них пулемёт. От ментов мало что осталось! Немного отдохнув, я двинулся дальше...
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #10 - 22.03.2005 :: 11:39:45
Цитировать 
Поднявшись по лестнице я увидел,как ко мне бегут ещё двое ментов,от этих тоже ничего не осталось! Менты разозлились и стали прибывать с удвоенной,потом с утроенной силой! Я отстреливался как мог! А менты всё прибывали! Бой продолжался,но патроны были уже на исходе,а менты всё прибывали! Осада продолжалась более 12 дней(по игровому времени)! Когда последний патрон закончился я с гордостью направился к выходу! Но менты не думали отступать! Окружив меня они достали пистолеты и начали стрелять в меня! Из оружия у меня осталось только несколько гранат! Недолго думая я бросил их в ментов и побежал к выходу. Раздался взрыв! Я упал...
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #11 - 25.03.2005 :: 23:27:06
Цитировать 
Взрыв гранаты повредил голову Томми.Он хотел встать и проламываться дальше к выходу,но затемнилось сознание........,небольшая кровопотерия.....,всё что видел Томм постепено погружалось в белый свет.....
И тут он очутился в прошлом:
Наш Томми очутился на своём диване в плохом настроении,со злостью на копов.Вот он понял что это начало этого самого дня,когда он решил отомстить копам.Но он не захотел повторять свои  ошибки.Он вышел через парадный вход на улицу,затем взял всё оружие,которое полу чил за скрытые вещи и опять зашёл во внутрь виллы.Там он взял трёх челов и поднявшись с ними на крышу сел в вертушку и полетел к участку.Но приземлившись около него передумал устраивать там,то что натворил перед потерием сознания.Выйдя с челами из вертушки Томм направился в сторону малибу.Затем увидев неплохое место обороны,где стоял кольцевой мотик.Когда он достиг этого места обороны,он достал 6-стволку и начал осаду.Набрав пять звёзд он истратил все патроны в Минигане.И вот неудача!!!Вертушка копов покосила своими крупнокалиберными патронами двух челов Томми!!!Набрав в этот момент все шесть звёзд,он увидел танк,который хотел уничтожить Томма и его товарища.Но Томм прорвавшись к танку выкинул весь персаонал танка и сел в него.И тут началось самое интересное,но вдруг запах нашатырного спирта и небольшая боль пробудили нашего героя.Он оказался в ближнем госпитале...
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #12 - 26.03.2005 :: 15:05:22
Цитировать 
Да!!Класссс!!!
Я продолжаю:
И вот Томми стоит у входа в госпиталь.Он уже не нуждается в медецинской помощи.Недолго думая,он побежал к дороге.Там увидев Санчез,дал водителю в голову и оказавшись на мотоцикле полетел премиком на виллу.Там набрал снаряжения:бронь,Револьвер,бинзопилу,М60,снайперскую винтовку с оптикой и лазерным прицелом.Затем в комнате взял ещё патронов на Револьвер и трёх мужиков.Затем поднялся на крышу и сел вместе с ними в вертушку и полетел в Малое Гаити....
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #13 - 26.03.2005 :: 15:19:18
Цитировать 
Цитата:
Пиши,если хочешь,но чтоб сюжет от моего сильно отличался,а то плагиат будет! И темку придется закрыть. Плачущий Плачущий


Тему пока не закроют, так что пишите свои посты, как вам хочется, но не отклоняйтесь от норм грамматики.
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Весёлая жизнь в Vice City
Ответ #14 - 26.03.2005 :: 15:21:21
Цитировать 
Ответ! Смех
Томми был очень зол на гаитянцев,а они на него! Он решил с ними поквитаться. Прилетев к таксопарку,Томми сразу же их увидел! Гаитянцы достали стволы и открыли огонь по Томми! Томми выскочил из вертолёта и с криком "Банзай!",стал мочить гаитянцев из "М-60"! Во время прыжка из вертолёта его охрана не успела выпрыгнуть и погибла вместе с вертолётом. Томми остался один на один с кучей гаитянцев! Деваться было некуда...
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4
Ответить
Весёлая жизнь в Vice City
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker