Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 17
Ответить
The Sims: Makin' Magic (Прочитано 162530 раз)
Настюха
Новичок
Вне Форума


Сам себя не похвалишь...

Сообщений: 28
интернет
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #45 - 31.05.2006 :: 11:29:15
Цитировать 
[LeE] писал(а) 31.05.2006 :: 09:50:18:
Помогите пожалуйста, а где взять всётаки эти чёрные розы Озадачен так и не поняла.  Нерешительный

Чёрные розы приносит фанат если у симки(а) где то2- 3 звёздочки
Наверх
 

Тайна остаётся тайной...
348623684  
IP записан
 
[LeE]
Местный
*
Вне Форума


Chitchat.RU 4eva!

Сообщений: 93
Latvia-Riga
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #46 - 31.05.2006 :: 14:34:00
Цитировать 
Спасибо  Улыбка
Наверх
 

... &&
 
IP записан
 
Макинтош
Новичок
Вне Форума


Я не стану никогда рабом
иллюзий!

Сообщений: 27
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #47 - 20.06.2006 :: 11:12:38
Цитировать 
EVO8 писал(а) 11.03.2006 :: 14:24:10:
Цитата:
Всем привет!  ! Я давно уже не играл в Sims Makin Magic, но продолжил! Но у меня один вопрос... Можно например к моему персонажу присоединить 2 половинку (Ну то есть бабу там одну) ? Если можно то как? И можно будет ей тоже управлять? Это все...  

в этой игре присоединить еще бабу ты можешь,если:1)у тебя есть большое настенное синее зеркало.по нему можно настроить идеальные отношения со Всеми симами.а потом просто подойдешь к той,кот.больше нравится и предложишь пожениться.вот она и переедет к тебе.2)пересоздай лучше себя заново+эта баба.
а лучше купи SIMS2,там можно кого угодно доселять и какие угодно дома строить.я недавно построила просто ОГРОМНЫЙ средневековый замок!


Расскажи пожалуйста как выглядит большое синее зеркало? Я не могу найти его в режиме покупки. Печаль И кстати как с помощью него можно настроить идеальные отношения с другими симами? Буду признательна.
Наверх
 

Мы верим, что есть свобода пока жива мечта...&&...
262170748  
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #48 - 28.07.2006 :: 23:12:28
Цитировать 
Всем привет!
Я тут недавно в симах (The Sims: Makin' Magic, конечно) столкнулся с таким явлением: на моём участке, собственно говоря, и в маги-городе начала расти во-первых какая-то герань (я ее точно не "сажал") и высокий бобовый стебель. Оба этих растения появились примерно после смерти жены моего сима и плюс, мне кажется, они собираются и дальше расти. Объясните мне кто-нибудь, что ето за безобразие!
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Настюха
Новичок
Вне Форума


Сам себя не похвалишь...

Сообщений: 28
интернет
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #49 - 29.07.2006 :: 12:08:33
Цитировать 
Grim_Ripper писал(а) 28.07.2006 :: 23:12:28:
Всем привет!
Я тут недавно в симах (The Sims: Makin' Magic, конечно) столкнулся с таким явлением: на моём участке, собственно говоря, и в маги-городе начала расти во-первых какая-то герань (я ее точно не "сажал") и высокий бобовый стебель. Оба этих растения появились примерно после смерти жены моего сима и плюс, мне кажется, они собираются и дальше расти. Объясните мне кто-нибудь, что ето за безобразие!

Герань появляется от использования магии,если бобовый стебель вырастет очень высоким,то сим сможет забраться на него и что то найти.
Наверх
 

Тайна остаётся тайной...
348623684  
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #50 - 29.07.2006 :: 13:26:56
Цитировать 
Ясно. А есть ли еще такого рода растения, если есть, то какой от них толк или просто так для красоты??? Озадачен
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
Настюха
Новичок
Вне Форума


Сам себя не похвалишь...

Сообщений: 28
интернет
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #51 - 29.07.2006 :: 17:31:13
Цитировать 
Есть корень зла-его лучше удалять!
Наверх
 

Тайна остаётся тайной...
348623684  
IP записан
 
Grim_Ripper
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Size means nothing to
the force..

Сообщений: 204
Пол: male
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #52 - 29.07.2006 :: 17:42:14
Цитировать 
Догадываюсь почему.
А кристаллы, которые у меня на участке стали расти как грибы после дождя (пока выросло только три) их будет больше или это предел, и влияет ли как-то размер на способности которым они учат?
Наверх
 

Never criticise a man until you have walked a mile in his shoes. That way, if he gets angry, you are already a mile away, and you have his shoes.
 
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: sims making magic
Ответ #53 - 20.08.2006 :: 20:31:16
Цитировать 
_zizi_ писал(а) 07.04.2005 :: 18:46:44:
Настроение можно поднять другим видом "читерства". Подмигивание Причем проще.

Кстати,кто-нибудь открыл заклинание с черными розами?А то я все заклинания и очарования открыла,кроме этого.А то почему-то у меня опция отправиться в Город студию исчезла,причем только в одной семье,в остальных есть.И следовательно супер звездой  уже не получиться стать Подмигивание Печаль,чтобы розы принесли. Плачущий

Я открыла. Чтобы получить черные розы надо стать знаменитостью, тогда фанат станет приносить розы.
Наверх
 
 
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #54 - 20.08.2006 :: 20:34:03
Цитировать 
Настюха писал(а) 29.07.2006 :: 12:08:33:
Grim_Ripper писал(а) 28.07.2006 :: 23:12:28:
Всем привет!
Я тут недавно в симах (The Sims: Makin' Magic, конечно) столкнулся с таким явлением: на моём участке, собственно говоря, и в маги-городе начала расти во-первых какая-то герань (я ее точно не "сажал") и высокий бобовый стебель. Оба этих растения появились примерно после смерти жены моего сима и плюс, мне кажется, они собираются и дальше расти. Объясните мне кто-нибудь, что ето за безобразие!

Герань появляется от использования магии,если бобовый стебель вырастет очень высоким,то сим сможет забраться на него и что то найти.

А у меня цветок когда-то вырос, только с ним ничего незьля было делать, просто так для красоты, наверно... Еще у меня кристаллы росли.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дикая Волчица
Новичок
Вне Форума


Дикая...

Сообщений: 12
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #55 - 24.08.2006 :: 09:53:29
Цитировать 
А я тоже хочу бобовый стебель... Смущённый подскажите пожалуйста,где его взять(или после чего он растёт Questioning А герань у меня тоже росла Подмигивание Моя симиха - супурзвезда,так у неё этих роз штук 20!
Кстати,лучше это заклинание использовать,когда у вас уже 4 звезды,а то потом оч сложно будет...
Наверх
 

Девушки - это цветы,и их постоянно нужно поливать комплементами...  Круглые глаза
 
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #56 - 07.09.2006 :: 22:47:17
Цитировать 
Цитата:
Настюха писал(а) 29.07.2006 :: 12:08:33:
Grim_Ripper писал(а) 28.07.2006 :: 23:12:28:
Всем привет!
Я тут недавно в симах (The Sims: Makin' Magic, конечно) столкнулся с таким явлением: на моём участке, собственно говоря, и в маги-городе начала расти во-первых какая-то герань (я ее точно не "сажал") и высокий бобовый стебель. Оба этих растения появились примерно после смерти жены моего сима и плюс, мне кажется, они собираются и дальше расти. Объясните мне кто-нибудь, что ето за безобразие!

Герань появляется от использования магии,если бобовый стебель вырастет очень высоким,то сим сможет забраться на него и что то найти.

А у меня цветок когда-то вырос, только с ним ничего незьля было делать, просто так для красоты, наверно... Еще у меня кристаллы росли.

Кстати, благодаря кристаллам моя симка научилась левитации!  Улыбка Можно было это продемонстрировать другим симам! Очень довольный! Подмигивание! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
AnnBrutality_Pelm.
Местный
*
Вне Форума


Нах гламур,попсу и РнБ!!!)))

Сообщений: 59
Иваново
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #57 - 13.09.2006 :: 09:46:01
Цитировать 
Привет, народ! Я закачала волшебное зеркало и распаковала его в Donwloads, но в просмотрщике пусто. Когда я зашла в игру, у меня появился какое-то magic mirror, и когда я еду в город и т. п. и когда выхожу из игры сохраняясь - игра зависает! Плизззз! Помогите!
Наверх
 

Я дуркооо..И не смей надо мной смеяться!!!
 
IP записан
 
[LeE]
Местный
*
Вне Форума


Chitchat.RU 4eva!

Сообщений: 93
Latvia-Riga
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #58 - 03.10.2006 :: 16:25:23
Цитировать 
Видимо, твоё зеркало такое, что от него зависает игра. Попробуй его из этой папки удалить и скачать где-нибудь на другом сайте.
Наверх
 

... &&
 
IP записан
 
Hilla
Новичок
Вне Форума


=Люблю Линягу=

Сообщений: 12
Москва
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #59 - 08.10.2006 :: 16:00:39
Цитировать 
ЧТО ДЕЛАТЬ С КУПЛЕННЫМ ЯЙЦОМ ДРАКОНА? Плачущий
Наверх
 

... &&&&
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 17
Ответить
The Sims: Makin' Magic
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker