Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17
Ответить
The Sims: Makin' Magic (Прочитано 162552 раз)
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #195 - 12.06.2008 :: 19:41:39
Цитировать 
-Lerik-. Пожалуйста,но не  надо писать там много сообщений подряд.  Подмигивание

Цитата:
и что потом

Улыбка
"Дракона можно вырастить из драконьего яйца и держать дома, но членами семьи они в отличие от кошек и собак не являются, хотя хорошо уживаются с домашними животными и играют с ними. Драконье гнездо с яйцом можно купить у Вики Вампиресс на серых лотах Магического города за 49 маги-монет, дракон вылупляется из него в течение суток. Драконы бывают трех видов: красные (в переводе от 7 Волка имя Горелка), желтые (имя Пирти) и фиолетовые (имя Факел). Цвет будущего дракона зависит от ухода за драконьим яйцом. К яйцу применимы три действия: "Вращать", "Играть музыку", "Колыбель". Если общее количество действий меньше шести или все действия независимо от количества, были "Играть музыку", то вылупляется красный дракон. Если действий четырнадцать и больше или все они были "Колыбель", то вылупляется фиолетовый. В остальных случаях вылупляется желтый (инструкция от Shy). Питаются драконы цветочными клумбами из тех, что продаются в режиме постройки, причем годятся только "родные", т.е. нескачанные цветы. Имеют привычку время от времени поджигать различные предметы, но в основном это делает красный дракон. О драконах нужно заботиться и уделять им внимание, иначе они обижаются и уходят из дома навсегда. К ним применимы четыре действия: в переводе от 7 Волка "Жених" - причесывать, "Освободить" – отпустить его из дома навсегда (на это действие запрашивается подтверждение), "Щекотать" – щекотать и "Любимец" – брать на руки и ласкать. Действие "Освободить" доступно только взрослым, остальные – и взрослым и детям. При выполнении действий "Жених" и "Щекотать" время от времени появляются магические ингредиенты – чешуя дракона (от "Жених") и слезы дракона (от "Щекотать"), которые можно добавить в инвентарь, а потом использовать для заклинаний, либо продать в Магическом городе за маги-монеты (см, раздел "Как зарабатывать маги-монеты"). Не рекомендуется продавать гнездо дракона после его вылупления из яйца: драконы в своих гнездах спят. У Вики Вампиресс можно также купить для дракона игрушку и лакомство, которые потом можно ему дать".

Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #196 - 13.06.2008 :: 13:11:01
Цитировать 
Gr.4 писал(а) 10.06.2008 :: 19:07:26:
у меня глюк такой в игре есть - очень часто после переселения семьи в город магии этот самый город работать перестаёт..т.е. при попытке туда зайти из игры меня просто напросто выкидывает..приходится переустанавливать..уже столько любимых семей там похоронила..у кого-нибудь что-нибудь похожее было?

Было, только при наведении на определенный дом в магическом городе. Я где-то видела специальный патч для этого... А вот же он! Пятый сверху. Лично я им не пользовалась, но может тебе поможет. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Gr.4
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #197 - 17.06.2008 :: 20:06:02
Цитировать 
Оо, спасибо огромное, ценной)) и другие патчики интересные)) пойду копаться. И пока еще вопрос. Играю в Мейкин Мэджик уже оочень давно, уже изучила, пожалуй, все возможности игры (ну по крайней мере я сама так думаю))..поэтому играть становится уже скучновато..Может кто-нибудь посоветует интересные идеи, ходы?)
Наверх
 
 
IP записан
 
-Lerik-
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #198 - 18.06.2008 :: 12:52:41
Цитировать 
mne skozali 4to esli ostavljat o4erovanie na ulitse to tam budut rosti kristalõ a u menja ni4ego ne rostjot Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Gr.4
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #199 - 18.06.2008 :: 13:24:27
Цитировать 
Не сразу, не сразу..нужно подождать))) они вырастают через несколько дней))
Наверх
 
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #200 - 18.06.2008 :: 13:33:18
Цитировать 
Сабж:
Когда на лоте творят много волшебного беспредела, могут появиться волшебные кристаллы. Чтобы спровоцировать их появление, творите не менее 10 заклинаний каждые 6 часов, если вы живете в Магическом городе или, если вы живете в Сим-сити - не менее 15 заклинаний. На рост кристаллов, как и на рост бобов, тоже никак невозможно повлиять, они растут сами по себе. Всего их 7 видов: красный, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, белый и черный - основные цвета спектра плюс любимые цвета магии. Кристаллы эти передают любому Симу, коснувшемуся их, волшебные возможности. Неважно, ребенок это или взрослый, главное, чтобы у Сима была палочка и умение с ней обращаться. Поэтому доберитесь до кристалла сами, прежде чем его продать!
      Чтобы разучить заклинание от кристалла, достаточно щелкнуть по нему и выбрать: "Развлечь". Каждый Сим может воспользоваться кристаллом только один раз. Но больше и не нужно, поскольку приобретенные от кристалла способности остаются навсегда. Зато одним кристаллом можно обучить до трех Симов, если дело происходит на обычном лоте, и до пяти, если на магическом.

Так, желтый кристалл обучает возможности творить магические фокусы, белый - левитировать, красный - поджигать ноги собеседника, а зеленый - пугать его. Фиолетовый кристалл обучает телепорту, синий - гудку рукой, черный - внезапному исчезновению. Ну и как обычно, имеет место дискриминация по возрастному признаку: дети могут учиться колдовству только при помощи желтого, красного и фиолетового кристаллов. Все изученные фокусы можно продемонстрировать, выбрав их в опции "Развлечь" в разговоре с собеседником.
      Обратите особое внимание на то, что появление кристалла зависит от наличия на участке других волшебных объектов. Если вы хотите получить очередной кристалл, но у вас, допустим, нет ни одного боба, даже и не надейтесь...

Улыбка
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Gr.4
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #201 - 18.06.2008 :: 18:16:56
Цитировать 
А вобще можно не париться и скачать эти кристаллы, а потом купить))
А вот как готовые дома в игре применять - пока не пойму. Скачать - скачала..не подскажете?
Наверх
 
 
IP записан
 
KisSs
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #202 - 29.06.2008 :: 20:15:33
Цитировать 
ребята помогите плиз! закачала всякие обьекты тама типо кристалов , грибочков и т.д. Захожу в игру играю...И через которое время выкидывает..Решила проверить..удалила эти дополнения и всё нормально..хочется конешно играть с этими штучками но вот такая проблема..что делать???
Наверх
 
 
IP записан
 
Отшельник
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #203 - 14.07.2008 :: 08:40:14
Цитировать 
Народ, а этот боб может расти только на магической земле или в обычном городе тоже?
Наверх
 
 
IP записан
 
Константин
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #204 - 14.07.2008 :: 10:43:53
Цитировать 
A Смущённый как сделать чтобы они поженились???
Я пробывал пожениться....а всё время отказывают...то обшаються мало то есть хотяот то характер говрят плохой.....что надо делать???
Наверх
 
 
IP записан
 
Отшельник
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #205 - 14.07.2008 :: 11:54:05
Цитировать 
Надо их в центр сводить, потом попросить войти в дом. Если он(она) согласится, считай, дело сделано. Чаще всего потом (после центра) они грязные, так что садись в джакузи, ну там пообнемайся, нацелуйся и потом предложение делай. Должно сработать. У меня даже два мужика обвенчались Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Отшельник
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #206 - 14.07.2008 :: 12:04:46
Цитировать 
И кто сказал, что Пирти - милая и безобидная зверушка!!! Это желтое чудовище мне весь дом спалило!!!! Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Константин
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #207 - 14.07.2008 :: 14:57:01
Цитировать 
и войти в дом делал эта дура всё равно отказываецо Улыбка
Слушай отшельник могешь дать асю??? мне всё разьеснишь Очень довольный
буду стараться , спасиб Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Отшельник
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #208 - 14.07.2008 :: 15:41:00
Цитировать 
Аси нет. Агент есть, но чёт он не пашет у меня, разберусь - дам тогда, если надо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Отшельник
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 17
Re: The Sims: Makin' Magic
Ответ #209 - 14.07.2008 :: 15:48:12
Цитировать 
ЕЕЕЕЕЕ!!!!! У меня волшебный боб вырос!!!! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17
Ответить
The Sims: Makin' Magic
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker