Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Прочитано 22193 раз)
brotheralex
Новичок
Вне Форума


Я не уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #15 - 06.01.2006 :: 20:04:15
Цитировать 
Weltal писал(а) 06.01.2006 :: 16:17:09:
В чем же различия?на компе Substance,а когда начал играть в первом ролике написано Sons of Liberty!?
Знаю только одно-в какой-то из них мало играешь за Снейка,в осн. за Райдена!а другие говорят,что одна из версий просто дополненна!
Так что народ разъясните!

Разница между substance и Sons of Liberty лишь в том что в последней добавлены некоторые миссии, такие как Snake Tales, Theatre mode и виртуальные миссии. В целом же игровой сюжет не изменён поэтому они ничего переделывать не стали.
Самый классный эпизод - за Снейка, на танкере. Ты ведь в него играл. Потом начинается эпизод на нефтяной платформе за женоподобного Райдена.
Я очень сильно испугался, когда увидел рожу Райдена в MGS3 когда Снейк выпригивал из самолёта. Слава богу это была лишь маска.
Наверх
 

Я уважаю людей!
197478143  
IP записан
 
Weltal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #16 - 07.01.2006 :: 05:36:48
Цитировать 
Хорошо,спасибо за информацию,и если не трудно можете рассказать что-нибудь про Solidus.
Да,на танкере я играл,и дошел до первого босса,прошел ее(проходил несколко часов,т.к на клаве целиться невыносимо тяжело).Кстати эта девушка будет пассией Снейку на время игры,а потом умрет/уйдет(не нужное зачеркнуть)?а после этого юыла заставка,после которой игра благополучно зависла Со сжатыми губами Да,ну и портировщики,руки бы им оторвать!!!
Хотя Hideo Заявил что MGS4 ВОЗМОЖНО доберется до PC,да видать снейк впервые в своей жизни увидит комп,да и то под старость Улыбка
А что Рэйден совсем плохой?Я в роликах у него девушку видел,или он за Снейком ухлестывает?
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #17 - 07.01.2006 :: 06:45:05
Цитировать 
Как прощедший МГС вдоль и поперёк могу смело заявить - всё что ты сказал по сюжету - чушь. Ну или почти чушь. Что будет не скажу - дабы не портить удовольствие от игры. Скажу только что лучше купи её на пс2 - она того стоит. Я считаю вообще MGS - лучшая игра всех времён и народов, Silent Hill - второе место, а Command & Conquer - третье.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Weltal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #18 - 08.01.2006 :: 13:27:12
Цитировать 
Извини я просто попытался пошутить,и как видно-неудачно.
А вот то что я вчера прочитал действително настораживает-на одном сайте я прочитал интервью Хидео,где он заявил,что не участвует в разработки MGS4,ссылаясь на творческий кризис,и при этом добавил,что работает над какой-то игрой на GBDS.
Так что вопрос о накоплении капиталов на покупку PS3 становится под вопросом.
Да у меня вопрос по поводу MGS3-в конце тебе надо добраться с Евой к Боссу,убив при этом кучу врагов.Когда я на территории убиваю всех,то госпожа Ева отказывается идти(то она голодна,то ранена-лечил,кормил(и сам голодал),а она ни в какую),приходилось брать калаш,и метким ударом оглушать Еву.Пото ее тащить до конца локации...
А можно ли сделать так,чтобы она сама пошла?я что только ни делал-никак не хочет...
И еще вопрос-при битве с Волгиным сверху стоит Оцелот.Я пустил пару патрон-и у него отнимаются жини!!!Может его кто убивал,и наверное тогда концовка была другая?!
Наверх
 
 
IP записан
 
brotheralex
Новичок
Вне Форума


Я не уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #19 - 08.01.2006 :: 13:43:35
Цитировать 
Weltal писал(а) 08.01.2006 :: 13:27:12:
А вот то что я вчера прочитал действително настораживает-на одном сайте я прочитал интервью Хидео,где он заявил,что не участвует в разработки MGS4,ссылаясь на творческий кризис,и при этом добавил,что работает над какой-то игрой на GBDS.
Так что вопрос о накоплении капиталов на покупку PS3 становится под вопросом.
Да у меня вопрос по поводу MGS3-в конце тебе надо добраться с Евой к Боссу,убив при этом кучу врагов.Когда я на территории убиваю всех,то госпожа Ева отказывается идти(то она голодна,то ранена-лечил,кормил(и сам голодал),а она ни в какую),приходилось брать калаш,и метким ударом оглушать Еву.Пото ее тащить до конца локации...
А можно ли сделать так,чтобы она сама пошла?я что только ни делал-никак не хочет...
И еще вопрос-при битве с Волгиным сверху стоит Оцелот.Я пустил пару патрон-и у него отнимаются жини!!!Может его кто убивал,и наверное тогда концовка была другая?!


     Ты видимо не знал, что над MGS3 Кодзима не принимал полного участия в создании игры. Он был лишь творческим директором. Проектом же руководил наместник Хидео. Такая же история будет с MGS4. В интервью в Стране Игр Кодзима сказал, что то, что он каждый раз утверждает, что не будет принимать участия в создании игры лишь подогревает интерес публики к следующей игре.
     Насчёт Евы. Попробуй позвать её за собой /_\ (треугольником в смысле).
Можешь усыпить её, а не бить прикладом.
Насчёт Оцелота - не пробовал, но по-моему убивать его нельзя.
Наверх
 

Я уважаю людей!
197478143  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #20 - 08.01.2006 :: 18:35:40
Цитировать 
При убийстве Оцелота появляется таже картинка, что и при смерти Снейка - Time Paradox... Гаме овер то есть...
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Weltal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #21 - 09.01.2006 :: 02:12:25
Цитировать 
Фу ну слава богу,а то наверное без Хидео игра стала бы немного скучнее(наверное).
ну раз наместник...тогда как MGS3 это будет супер.Спасибо,успокоили.
Хорошо с основным шедевром как бы немного понятно,а как насчет нового взгляда на серию-
MGS:ACID на PSP?
Я про эту игру не так много читал,знаю что это будет пошаговая (!!) игра!А это очень настораживает.
PSP не так широко распространена,а если уж быть откровенным-практически отсутствует!
Так что посмотреть никак-скриншоты в зубы,и получай удовольствие!!!
Так что же это за фрукт?Смесь Final Fantasy(и прочих даров Sqare)и Fallout(от этих игр я просто без ума)?Будет ли это просто игра,или новое слово,или даже новый жанр в игровой индустрии!?Будут ли люди ассоциировать покупку PSP прежде всего с покупкой Acid?Вообщем вопросы и ничего более!
Народ поделитесь информацией!
Наверх
 
 
IP записан
 
brotheralex
Новичок
Вне Форума


Я не уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #22 - 09.01.2006 :: 09:00:39
Цитировать 
Weltal писал(а) 09.01.2006 :: 02:12:25:
а как насчет нового взгляда на серию-
MGS:ACID на PSP?
Я про эту игру не так много читал,знаю что это будет пошаговая (!!) игра!А это очень настораживает.
Так что же это за фрукт?Смесь Final Fantasy(и прочих даров Sqare)и Fallout(от этих игр я просто без ума)?Народ поделитесь информацией!

Я читал про MGS Acid и даже видел её. Дела обстоят так: это пошаговая карточная игра в которой есть Снейк.  Есть по-моему ещё несколько персонажей. Игра мне не понравилась. Отчасти из-за того что она пошаговая, а ещё из-за глючной камеры. И там постоянная нехватка карт действия.
Наверх
 

Я уважаю людей!
197478143  
IP записан
 
Weltal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #23 - 08.02.2006 :: 18:27:04
Цитировать 
Я тут вычитал на одном англоязычном сайте,что Хидео вернется к разработкам MGS и сделает что-то вроде 1ого,не знаю,а еще вычитал,что вернуться-Снейк(ну это понятно)Райден,мэрил(фотку видел-СТАРАЯ)и возможно BIG BOSS(ну я сомневаюсь,а может это будет главный враг!?)
Наверх
 
 
IP записан
 
xxxSnakexxx
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #24 - 21.08.2007 :: 14:25:07
Цитировать 
люди помогите где в мгс сохранения у меня их нет Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
колян
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #25 - 17.07.2008 :: 22:37:06
Цитировать 
Привет парни.Есть тут спецы по MGS3.Подскажите как попугая THE END(а) поймать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Ctrannik
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 3
Россия ЮФО Ростовская область
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #26 - 09.06.2009 :: 10:17:42
Цитировать 
Привет! Улыбка …ну наконец то я нашел место, где эту игру обсуждают, у меня есть несколько вопросов, помогите, кто знает, очень надо...
1)как получить камуфляж «СТЕЛС».
Я читал, где-то, что нужно пройти никого не убивая. Прошел два раза на легком уровне, даже вовремя погони на мотоцикле ничего не делал. Всех боссов, за исключением «страха» уложил транквилизатором. (этого просто нельзя сделать, сперва расстрелял из обычного оружия, а потом всадил всю обойму из мк22, но он погибать и не собирался.) Прошел чисто, тревог, кроме тех трех, что по сюжету, не было. Единственное, Ева в первый раз в лесу расстреляла одного солдата, как раз столько убитых и значится. Прошел с самого начала повторно, результат не изменился – один убитый. Уверен, что это как раз «страх»…
2) глушитель не восстанавливается – это так и задумано, или же это глюк на моем диске?
3) винтовка Мосина, можно ли ее сохранить при последующем прохождении?
4) Как получить камуфляж снайпера «End»?
5) Где можно найти классификацию рангов? (у меня было «скорпион», «тарантул», «игуана», «пума», «ягуар» и «свинья»
5)маска обезьяны дает что-то полезное?
Я очень надеюсь, что хоть кто-то ответит.
P.S. игра очень понравилась, да что там, восторгам нет предела!!! …позже напишу комментарии.
Наверх
 
Ctrannik Ctrannik  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker