Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14
Ответить
Отношения с другим полом (Прочитано 92893 раз)
ALEX-007
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Как познакомиться с девчонкой
Ответ #105 - 23.11.2005 :: 15:31:12
Цитировать 
Буду пробовать.
Наверх
 
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #106 - 23.11.2005 :: 15:38:16
Цитировать 
Парень, самое трудное познакомиться! Дальше всё само идёт. Правда главное самому не обломаться... Не начать ей читать нотации и учить её - самое сложное было для меня Подмигивание, но меня не бросили, т.к. девушка добрая, а другая бы ...  Смех
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #107 - 23.11.2005 :: 22:29:18
Цитировать 
Если телефон дала, то нужно позвонить на следующий день и, чтобы долго не болтать, пригласить погулять. То есть, говоря нормальным языком, встретиться. Если согласится, то надо пойти и встретиться, а если откажет, то нужно сидеть и не рыпатьсяУлыбка. А главное - не занудничать.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
EvilHunter
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 309
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонкой
Ответ #108 - 23.11.2005 :: 23:28:20
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 23.11.2005 :: 15:23:59:
А дальше ты не беспокойся, мать-природа подскажет.

Как говорится, инстинкты сделают своё дело. Поцелуй Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #109 - 27.11.2005 :: 12:08:00
Цитировать 
сейчас сидел и перечитал всё тему(хе..просто интересно было)
И никто из вас ни разу не заикнулся про чувство юмора..(не надо быть клоуном)
У меня всегда знакомство с девушкой начанается с шутки типо "Девушка!Обратите внимание у вас на правой ноге белое пятнышко"....она начнёт искать,а вы ей скажете "ой,это просто у меня в глазах помутнело вот и показалось"..она улыбнётся и не теряя мометна тут же следующее "Ваша улыбка?!...я где то её уже видел,вы случайно не звезда?"...она должна потеряться немного и смутиться..далее "нет?...а хотите я вам с этим помогу?..."..ну а там потом всё просто будет,автоматически поймаешь нужную волну и главное не теряться...хе.)
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #110 - 27.11.2005 :: 13:56:58
Цитировать 
Но ты ж не будешь со всеми девушками знакомиться именно так? Ведь это скучно и неинтересно! Насчёт шуток ты прав. Я вообщем-то часто так знакомился... в помощью своих глупых шуток.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #111 - 27.11.2005 :: 14:27:18
Цитировать 
ну конечно нет...это просто пример...
Я не знаю, но когда я хочу с девушкой познакомиться,то фразы в голове автоматом формулируются и я подхожу и говорю....но с сексом конечно не со всеми получается,это уже чисто от девчёнки зависит.Если ты её тоже понравился,то будь счастлив секс гарантирован)..хе..а есть такие,которые любят ушами...им просто нравиться как ты говоришь....
***
Так что познакомиться не трудно...дерзайте мужики...не стоит бояться!..хе)
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #112 - 27.11.2005 :: 19:59:52
Цитировать 
Ну про секс лучше здесь не говорить, т.к. форум приличный. А вот со способностью быстро формулировать фразы тебе повезло... Я на этом иногда попадаю, т.к. зачастую не знаю, что лучше сказать...
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #113 - 28.11.2005 :: 10:37:51
Цитировать 
Цитата:
Ну про секс лучше здесь не говорить, т.к. форум приличный. А вот со способностью быстро формулировать фразы тебе повезло... Я на этом иногда попадаю, т.к. зачастую не знаю, что лучше сказать...

...Хе..А вот бояться не надо,то что в голову пришло то и говори,главное чтоб у тебя лицо было не возмутимое(а то сказал фразу и стоишь сам над ней смеёшься),пусть она улыбнётся...фразу конечно в пределах приличия,а то скажшь какую-нибудь пошлость,она просто отвернётся и всё и что ещё плохо другим девкам про тебя расскажет как ты попал...вывод мне кажеться ты понял какой будет..)..у меня знакомый так попал,а я ему говорил "не хами,им это не нравится"....но хотел себя крутым показать и теперь ходит и от него почти все девки отворачиваются...хе город то маленький.)
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #114 - 28.11.2005 :: 19:18:33
Цитировать 
Как раз первое, что приходит в голову - самое ненужное!  Очень довольный
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #115 - 29.11.2005 :: 11:14:24
Цитировать 
Цитата:
Как раз первое, что приходит в голову - самое ненужное!  Очень довольный

нуу...эту фразу ты оставь когда вы очень близко познакомитесь..хе. Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #116 - 29.11.2005 :: 18:33:50
Цитировать 
Вполне логично. Но лучше бы ты помог бы с этим делом, напсав пару фраз и (или) примеров, дабы люди смогли бы воспользоваться ими...
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Salomyot
Новичок
Вне Форума


Добрый...

Сообщений: 48
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #117 - 29.11.2005 :: 19:06:42
Цитировать 
Вообще то к каждой девушке нужен свой подход...не буду долго писать вам что надо точно говорить,но первые фразы для толчка всё же дам.
1...Видишь как она идёт перед тобой, кричишь ей в след любое женское имя,ну а потом типо ты ошибся..."говоришь ей что она похожа не ту которую ты звал"...дальше сами
2. ...Это уже планируемое,я так уже делал))...но может сработать,смотря какая девушка...
Идёте вместе с другом и начинаете о чём-нибудь спорить,мимо идёт девушка подходите к ней и в свой спор её тоже втягиваете...типо "Вот девушка,скажите же что у меня цвет глаз зелёный?!"
3..Если в чужом городе..."Девушка я тут заблудился,вы меня к кофе не проводите"..ну вы меня поняли,что придётся потратить деньги.
4..может не получиться....лучше в толпе девчёнок( в клубе)..если они сидят,с унывающим видом подходишь к ним(не надо быть пьяным)..."Девчёнки,у меня проблема......я никак не могу понять что вам нужно от нас?"..может не получиться и  если на тебя как на дурака посмотрят,не теряйся и скажи "Ну да,какой же ещё можно реакции от вас ожидать,если вы на банальный вопрос ответить не можете".....
5...Никогда не улыбайтесь первый и тем более смейтесь,если ей стало смешно просто улыбнитесь и всегда в глаза ей смотрите,не опускайте голову,как у всех бывает....если уж решил познакомиться то будь настойчив и решителен...
пока хватит.
Наверх
 

вечно радостный,вечно весёлый..хе
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #118 - 30.11.2005 :: 22:35:26
Цитировать 
Salomyot писал(а) 29.11.2005 :: 19:06:42:
Вообще то к каждой девушке нужен свой подход...не буду долго писать вам что надо точно говорить,но первые фразы для толчка всё же дам.
1...Видишь как она идёт перед тобой, кричишь ей в след любое женское имя,ну а потом типо ты ошибся..."говоришь ей что она похожа не ту которую ты звал"...дальше сами

Лучше всего работает другое. В этом случае, если ты так скажешь, то она пойдет дальше. Лучше просто слегка протянуть руку и провести по ее локтю немного, при этом сказать: "Привет". А потом добавить: "Ой, обознался". В этом случае она улыбнется, но пройдет дальше. Поэтому нужно еще что-нибудь сказать. Например - "А тебя как зовут? А то очень похожа на одну знакомую". Обычно девушки не любят быть похожими на знакомых, но если "зацепите", то можно выкрутиться, сказав: "Вот сейчас присмотрелся и понял, что совсем не похожа на знакомую". Метод работает. Проверял сам. Не всегда, конечно, но работает.Улыбка
А вообще, сколько бы там ни говорили, что все девушки разные и подход должен быть разным, я убедился в одном. Все девушки делятся строго на 2 (два) типа: На тех, которые улыбаются, когда к ним подходишь знакомиться, и на тех, которые нет. Если сразу улыбается, то с такой девушкой шансы успешно познакомиться возрастают процентов на 70 (семьдесят). А если учесть, что познакомиться - эти примерно 10% вероятности, то с улыбающейся девушкой - 80%.Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Как познакомиться с девчонками?
Ответ #119 - 04.12.2005 :: 23:02:46
Цитировать 
Я помню познакомился с девушкой в метро, поймав её при остановке поезда.  Очень довольный
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14
Ответить
Отношения с другим полом
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker